Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Разное »   Архивы Киргизии (Кыргызстана) Вниз ⇊

Архивы Киргизии (Кыргызстана)

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 7 [ >>>>>> ]
9630034377
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день! Я разыскиваю данные о моих близких родственниках (которых уже нет в живых) пытаюсь восстановить родословную. Помогите!
Мой дед и бабушка (родители отца (его тоже нет в живых)- Мамаев Константин Александрович и Мамаева (Овчинникова) Екатерина Дмитриевна жили в г.Токмак Кыргыстана в примерно 1920 годах. Там же поженились.
Меня интересует: дата и место рождения Мамаева К.А. если он родился в данной местности.Или откуда он приехал туда!!!.
Откуда родом :дата и место рождения Мамаевой (овчинниковой) Е.Д. Мне сказали, что она там же и умерла.
Все что знаю о них- со слов жителей деревни (Курганская обл.)где они жили примерно с 1950г по 1970 ??.
Или подскажите куда обратиться за помощью в поиске данных (получении дубликатов документов).
с ув. Светлана
Gogin10
Долгожитель форума

Рейтинг: 538 

9630034377 написал:
[q]
примерно 1920 годах. Там же поженились.
[/q]
Здравствуйте. А сколько им было лет в 20 е? Место смерти известно ?
9630034377
Новичок

Gogin10 написал:
[q]

9630034377 написал:
[q]

примерно 1920 годах. Там же поженились.
[/q]

Здравствуйте. А сколько им было лет в 20 е? Место смерти известно ?
[/q]

Оба примерно 1900-05 гг. рождения. Мамаев К.А. умер 29.09.1955г. в Сладкокарасинском с/с Мишкинского р-на Курганской обл. (узнала в ЗАГСе).Екатерина Дмитриевна умерла в Киргизии (со слов жителей села). Она уехала туда к старшей дочери Александре Константиновне (1929г.р. умерла в 2018г).
Gogin10
Долгожитель форума

9630034377 написал:
[q]
Оба примерно 1900-05 гг. рождения. Мамаев К.А. умер 29.09.1955г. в Сладкокарасинском с/с Мишкинского р-на Курганской обл. (узнала в ЗАГСе).Екатерина Дмитриевна умерла в Киргизии (со слов жителей села). Она уехала туда к старшей дочери Александре Константиновне (1929г.р. умерла в 2018г).
[/q]

ЗАГС разве не в курсе года рождения? Как они документы оформляли? А могила есть? Есть разные варианты памятников, крестов может там дата рождения стоит ? Спросить у родни и на месте по обоим ещё раз.
9630034377
Новичок

Gogin10 написал:
[q]

9630034377 написал:
[q]

[/q]

ЗАГС разве не в курсе года рождения? Как они документы оформляли? А могила есть? Есть разные варианты памятников, крестов может там дата рождения стоит ? Спросить у родни и на месте по обоим ещё раз.
[/q]

В ЗАГСЕ дали справку о смерти Мамаева Константина Александровича без даты рождения (прочерк). На могиле тоже даты рожд.нет !!!. Известно место проживания деда до 1927 года в г.Токмак Киргизии. Там же он женился на Овчинниковой Екатерине Дмитриевне !!!! там же она и умерла. Неужели найти данные невозможно? Помогите !
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 1030 

9630034377, возраст на момент смерти указан?

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Gogin10
Долгожитель форума

9630034377 написал:
[q]
В ЗАГСЕ дали справку о смерти Мамаева Константина Александровича без даты рождения (прочерк). На могиле тоже даты рожд.нет
[/q]

Здравствуйте. Что за справку Вам дали пока не совсем ясно, но в нормальном виде на документе стоял возраст. Математически можно было решить. Допустим умер человек в 1960 г в возрасте 55 лет, значит он 1905 г.р.
А у Вас возраст указан? Можете разместить документ ?
9630034377
Новичок

Gogin10 написал:
[q]

9630034377 написал:
[q]

В ЗАГСЕ дали справку о смерти Мамаева Константина Александровича без даты рождения (прочерк). На могиле тоже даты рожд.нет
[/q]

Здравствуйте. Что за справку Вам дали пока не совсем ясно, но в нормальном виде на документе стоял возраст. Математически можно было решить. Допустим умер человек в 1960 г в возрасте 55 лет, значит он 1905 г.р.
А у Вас возраст указан? Можете разместить документ ?
[/q]

Добрый день! Мой вопрос: действительно ли мой дед Мамаев К.А. родился в Кыргыстане?Примерно 1900-1905гг рождения.! В справке возраст не указан - стоит прочерк.Если бы там была запись, я бы не задавала вопрос. Я хочу узнать - откуда родом мой дед?
Gogin10
Долгожитель форума

9630034377 написал:
[q]
Если бы там была запись, я бы не задавала вопрос
[/q]
Не совсем так. На форуме задают разные вопросы. На форуме размещаются различные описания, часто они неполные.
Так как документ не был размещен, исходить из того, что там было размещено не представлялось форумчанам возможным. Для этого задаются наводящие вопросы.
В конкретном случае до конца невыяснена картина, почему родственники ( раз там жила дочь вместе с матерью) не знают когда родился их отец, дедушка ( если она была бабушкой) ? Вопросы остались. Решение Ваше как поступить.

9630034377
Новичок

Gogin10 написал:
[q]

9630034377 написал:
[q]

Если бы там была запись, я бы не задавала вопрос
[/q]

Не совсем так. На форуме задают разные вопросы. На форуме размещаются различные описания, часто они неполные.
Так как документ не был размещен, исходить из того, что там было размещено не представлялось форумчанам возможным. Для этого задаются наводящие вопросы.
В конкретном случае до конца невыяснена картина, почему родственники ( раз там жила дочь вместе с матерью) не знают когда родился их отец, дедушка ( если она была бабушкой) ? Вопросы остались. Решение Ваше как поступить.

[/q]

добрый день. помощь ваша нужна.Вопрос с дедом под??? А с бабушкой Овчинниковой (дев.фам.) Екатериной Дмитриевной вообще никаких документов нет и спросить дополнительную информацию уже не у кого. Но она точно родилась и умерла в Кыргыстане г.Токмак Год рождения прим 1900-1905гг..Помогите найти хотя бы документ о ее смерти (под фамилией Мамаева- по мужу) !!! Помогите!!! Без документа о смерти нигде никто информацию не дает !
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 7 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Разное »   Архивы Киргизии (Кыргызстана)
RSS