ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архивы Киргизии (Кыргызстана)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
mazepo_v
Новичок

Хабаровск
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Добрый День!
Подскажите, пожалуйста, можно ли из архива ЗАГСа Бишкека получить копию свидетельства о смерти моего отца, проживавшего ранее во Фрунзе, район Селекционной станции, умершего и похороненного там же. Есть ли у архива электронный адрес? И что это будет стоить?
Мазепо Валентина Тимофеевна (58 лет)
Лайк (1)
lidija5208
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!!!! я Андреева (фамилия девичья) Лидия Владиленовна сама родилась и выросла в городе Фрунзе(Киргизия), родители мои Мамулькина Зоя Дмитриевна, с 1930 года рождения, 3 декабря рождения уроженец Киргизия, отец Андреев Владилен Андреевич, уроженец из Рубцовска ( Казахстан), с 1924года. 17 августа рождения, хотела б узнать происхождение маминой и папиной фамилии, при жизни родителей мало что знаем о прошлом их жизни , их родителей,
---
Ищу сведения о Мамулькина, Андреева, из России, Рубцовск, Киргизия
Пуня

г. Санкт Петербург
Сообщений: 789
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 402
mazepo_v
eslev
Чтобы получить повторное свидетельство о смерти за пределами РФ, необходимо обратиться в свой ЗАГС.
Доказав родство с умершим человеком, оплатив пошлину, год назад я платила 200 рублей, вам сделают официальный запрос в Бишкек. Где платить пошлину, вам скажут в ЗАГСе. Примерно через полгода вы получите запрошеные свидетельства.
Я делала запрос в районный ЗАГС Киргизии на справку о смерти, в ответе написали, чтобы я сделала запрос как я вам уже и написала выше.
Такая же ситуация была и с Узбекистаном.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru добровольно и для поиска родни: Дрожжины, Мамонтовы из с. Пахотный Угол Тамбовской губ., Сапельниковы из Аулие-Атинского уезда, Пальчиковы (?), Цаль Цалко, Карлинские из Волынской губ
Лайк (1)
fktrcfylh08081961
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
собрался на пенсию, запросили справку по стажу 1985-1988 года работы в Киргизии в Джанги-Джерской МПМК и справку переименования в Джанги-Джерскую МПМК строительно-монтажного треста "Чуйагропромстрой" №1.
Может подскажете куда обратиться письменно (сейчас живу в Новосибирской области). question.gif question.gif question.gif
---
Александр
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10083
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21199

fktrcfylh08081961 написал:
[q]
запросили справку
[/q]

Обратитесь в архивную службу Сокулукского района
http://www.archive.kg/chuy/sokuluk_ra-doc69.html
если у них не окажется нужных документов по МПМК (приказы, ведомости по з/п), они подскажут куда следует обратиться дальше.
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Лютик 1984
Новичок

Белгород
Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Помогите пожалуйста найти сведения о прадедушке родом Киргизская ССР Фрунзенская обл. Калининский р-н . Призывался в Калининский военный комиссариат № 37. Лютиков Дмитрий Петрович красноармеец был убит 22 января 1943г. Сталинградская обл. Воропоново. Есть похоронка. В списках Сталинградской битвы в интернете нет информации о нем((

Прикрепленный файл: Похоронка.jpg
---
Ищу сведения о Лютикове Дмитрии Петровиче
anna592
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте! Кто сможет подсказать, как сейчас обстоят дела с киргизскими архивами? Дают ли ответы? Меня, в частности, интересует Иссык-
Кульский архив и архив Бишкека. И кто может на платной основе оказать услуги по работе с ними? Надо узнать биографию нескольких людей, родившихся и живших там, начиная с переселения туда русских (с 1860-х гг.).
---
Яковлевы, Ананьевы (переселенцы из Воронежской области в Кыргызстан), Красновы (казаки с Дона, переселенцы в Новосибирскую область), Шулепо (Сумский уезд, переселенцы туда же), Калабуховы (Рязанская область), Галудины (Ульяновская область)
Татьяновна

Татьяновна

Алтайский край
Сообщений: 202
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 340
8 октября 2016 года через свой ЗАГС запросила сведения о браке и смерти на территории Джеты-Огузского района Кыргызстана. Сегодня 9 января 2017 года из Департамента регистрации населения и актов гражданского состояния при государственной регистрационной службе при правительстве Кыргызской республики мне прислали:выписку из записи о заключения брака, смерти и дубликат свидетельства о смерти.
---
Кто ищет-тот всегда найдет!!!
Лавлинских - Воронежская обл. с.Хохол, Харитоновы, Реутовы - Алтайский край Ребрихинский район с.Рожнев Лог, Чуйковы - Оренбургская область Тоцкий район с.Марковка
Лайк (1)
olgagorbatova
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
http://grs.gov.kg/ru/subord/drnags/address/zagz_chy/ ЭТО ЗАГСы ЧУЙСКОЙ ОБЛ
---
ищу информацию о Горбатов Конон Филиппович уроженец Саратовской обл Балаково с Казаково род оринтировочно 1878г- 1887г и его семье
ksushkin

ksushkin

Москва
Сообщений: 133
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 38
Добрый день? Кто-нибудь пробовал писать на почту в районный государственный архив? С целью узнавания информации о смерти человека.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Вверх ⇈