Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

В какой архив обращаться?

Оформление пенсионных документов, устранить ошибку в паспорте, подтверждение стажа

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 Вперед →
Модераторы: Lara, olyvd, hsl
nami79
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой архив обратиться. Мой дедушка родился в 1924 году в с. Новоузенка, Карагандинской обл. Необходимы данные о рождении.
Заранее благодарю
Veroonya

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 34
Подскажите, где искать метрики города Павлодара за 1907 год? Есть ли метрики староверов?
Светлана СИ

Светлана СИ

Алма-Ата Казахстан
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 989

Veroonya написал:
[q]
где искать метрики города Павлодара
[/q]

посмотрите тему здесь
---
Ключевские, Бабанских - с. Кашино Алтайский кр.; Галан, Лещук, Бурцевы, Мжельские - с. Анастасьевка Томская обл.; Чекалины с. Новиково, Шебалины с. Верх-Бехтемир - Бийский уезд.
Мои данные и сведения о моих предках размещены на сайте добровольно
larisa5588
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Где можно найти данные о стаже для предоставления в пенсионный фонд. работала в Казахстане г.ЧУ СМП-371(строительномонтжный поезд) Дортрест Алма- Атинская железная дорога.
Shokay

Частный специалист

Казахстан, Алматы
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 75

larisa5588 написал:
[q]
Здравствуйте! Где можно найти данные о стаже для предоставления в пенсионный фонд. работала в Казахстане г.ЧУ СМП-371(строительномонтжный поезд) Дортрест Алма- Атинская железная дорога.
[/q]

может в Қазақстан темір жолы обратитесь, у них должен быть свои архив https://www.railways.kz/ru/company/History
---
Ищу сведения о Пустовойтовах
К данной теме присоединена тема "архив" (21 января 2020 0:19)
Segidos
Новичок

Segidos

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Мой отец Рыбалов Станислав Григорьевич (05.04.1937г.-24.02.1984г.) был усыновлён в г. Семипалатинске в годы ВОВ после эвакуации детей в Казахстан из западных областей СССР. Дедушка Рыбалов Григорий Ксенофонтович (23.04.1896г.р. и бабушка Рыбалова (Трефелова) Таисья Константиновна (12.02.1898г.р.), усыновители, в те годы и до кончины проживали в г.Семипалатинск, работали в ВИУРПе. Потом дедушка работал ещё на Кожевенном комбинате. Пытаюсь найти настоящие родословные корни своего отца. Прошу подсказать алгоритм действий. Спасибо.
Shokay

Частный специалист

Казахстан, Алматы
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 75

Segidos написал:
[q]
Мой отец Рыбалов Станислав Григорьевич (05.04.1937г.-24.02.1984г.) был усыновлён в г. Семипалатинске в годы ВОВ после эвакуации детей в Казахстан из западных областей СССР. Дедушка Рыбалов Григорий Ксенофонтович (23.04.1896г.р. и бабушка Рыбалова (Трефелова) Таисья Константиновна (12.02.1898г.р.), усыновители, в те годы и до кончины проживали в г.Семипалатинск, работали в ВИУРПе. Потом дедушка работал ещё на Кожевенном комбинате. Пытаюсь найти настоящие родословные корни своего отца. Прошу подсказать алгоритм действий. Спасибо.
[/q]

Здравствуйте,
Пишите запрос через ваш ЗАГС или МФЦ запрос в ЗАГС Казахстана. Приложите все документы. По срокам через 1 месяц получите ответ.

---
Ищу сведения о Пустовойтовах
К данной теме присоединена тема "Поиск Документа об усыновлении" (5 марта 2020 11:41)
postmodern
Новичок

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте.
Ищу данные о бракосочетании моей прапрабабушки Ксении Самоиловны (~1890г - ~1925-1930г.) и Сидорова Афанасия Константиновича в православных метрических книгах Восточно-Казахстанской области Шемонаихинского района. Куда я могу обратиться? Буду благодарен за любую помощь!
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 Вперед →
Модераторы: Lara, olyvd, hsl
Вверх ⇈