Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как получить/оплатить услуги архивов Украины

Переписка с архивами Украины

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, olyvd
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3183

Bibigon написал:
[q]
camy, но попробовать электронную оплату по WU однозначно стоит
[/q]

спасибо, буду пробовать
---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
Bibigon

Частный специалист

Винница - Киев - Реховот - Одесса
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1073

LL2017 написал:
[q]
Bibigon регулярно пользуюсь. Висит иногда, но платежи чётко идут по назначению. Офис нужен только, когда надо вернуть ошибочный платёж
[/q]

Ну, значит, звездно-полосатые нервно курят в сторонке от зависти
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.

camy написал:
[q]
спасибо, буду пробовать
[/q]

Не за что. Если не получится оплата онлайн - зайдите в личку. Там есть для вас предложение.
---
Sergeishurlo
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Прошу помощь с оплатой готового запроса Черниговскому архиву в сумме 215 гривен и 85 копеек.
Оплату принимают с территории Украины, почтовый перевод отказались принять.
Пожалуйста сообщите ваш e-mail для копии квитанций и кому платить (имя по-латински, как в документах - перешлю денежку по Western Union).
Большое спасибо!
Пишите в личку.
Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.
Sergeishurlo, зайдите в личку, пожалуйста. Там вас ждёт письмо от нашего начальника (vikarii). Ему можете и ответить там или на его почту
---
Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.
Уважаемые исследователи!

Понимая всю сложность международного положения и обостренные отношения между Россией и Украиной, мы в полном соответствии с данной темой предлагаем возможности оплаты заказов в архивах Украины посредством усилий нашей поисковой группы.
Так как архивы являются государственными учреждениями, они принимают только безналичные гривневые переводы, что по разным причинам сейчас невозможно сделать с территории России и Зарубежья, Ближнего и Дальнего.

Наши коллеги в Украине, понимая все это и будучи солидарными с исследователями по всему миру, готовы помочь с такими платежами.

Обращайтесь! Задача сейчас не из легких, но возможности нашей группы достаточно велики!
---
msv5706
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Добрый день.
Вопрос оплаты остро пока не стоит. А вот помощь в поисках по архивам Украины нужна.
Интересуют:
- Полтавская губерния, Лубенский повет, селение Оржицы. В первую очередь метрические книги конца XVIII-начала XIX века.
- Черниговская губерния, Новгородсеверский уезд, местечко Середино-Буды. Метрические книги за тот же период.
А также ревизские сказки. исповедные ведомости и т.д.
Можете ли подсказать к кому можно обратиться на Украине. Есть возможность вести переписку через Беларусь. В Минске сестра живет.
Спасибо.
---
сергей
Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.

msv5706 написал:
[q]
Добрый день.
Вопрос оплаты остро пока не стоит. А вот помощь в поисках по архивам Украины нужна.
[/q]

Мы можем вам и в этом помочь. Пишите, пожалуйста, конкретику поиска в личку.
---
Vizner77
Участник

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 24
Добрый всем день! Нужно оплатить услуги Ровенского архива в долларах. Кто может подсказать как это правильно сделать?
---
Ищу: Визнер (Польша, Украина, Казахстан)
Мирошниковы (Адыгея, Украина)
Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.

Vizner77 написал:
[q]
Добрый всем день! Нужно оплатить услуги Ровенского архива в долларах. Кто может подсказать как это правильно сделать?
[/q]

Мы можем помочь. Пишите в личку подробности, если есть такое желание, конечно.
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: Lara, olyvd
Вверх ⇈