ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ЦАНО

Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 174 175 176 177 178 179 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
У меня сейчас на руках 1779 год по Княгининскому и балахнинскому уезду
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Perrula
Модератор раздела

Perrula

Пермь
Сообщений: 2437
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 771
Татьяна Львовна, у меня по с. Андрейкову (Андреянову) есть с 1771 года, а вот про наличие КВ по 1762-65 гг. ЦАНО почему-то в своем ответе умолчало dntknw.gif
---
Ищу сведения о фамилиях: Раев, Зеленецкий, Боде, Злыгостев (Сарапул), Юминов (Сарапул), Кармен, Шамшурин (Сарапульский уезд) , Хмельницкий, Баясов,Снигирев,Шамко (Минская губ.), Лысёнок (или Лысенков )(Могилевская губ. Оршанский уезд)
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17168
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7922

НиколайЛавров написал:
[q]
с. Мурашкино – Тихвинская церковь
[/q]



В этой церкви был священник Василий Федоров, предположительно 1731 г.р., сын Федора Иванова из Монастырского Ватраса.

Если Вы работаете с этим документом (ф. 570, оп. 554 (1762 год), д. 78) -
Есть ли информация об этой семье в клировых 1762 года?
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
НиколайЛавров

НиколайЛавров

Нижегородская область, г.Семенов
Сообщений: 783
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 748
Perrula К сожалению, уже дела сдал sad.gif
Perrula
Модератор раздела

Perrula

Пермь
Сообщений: 2437
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 771

НиколайЛавров написал:
[q]
Perrula К сожалению, уже дела сдал
[/q]

cray.gif
---
Ищу сведения о фамилиях: Раев, Зеленецкий, Боде, Злыгостев (Сарапул), Юминов (Сарапул), Кармен, Шамшурин (Сарапульский уезд) , Хмельницкий, Баясов,Снигирев,Шамко (Минская губ.), Лысёнок (или Лысенков )(Могилевская губ. Оршанский уезд)
НиколайЛавров

НиколайЛавров

Нижегородская область, г.Семенов
Сообщений: 783
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 748
На 18 февраля заказаны клировые того же периода по Курмышской пятине и Арзамасскому уезду. Пишите, если какие-то села интересуют
НиколайЛавров

НиколайЛавров

Нижегородская область, г.Семенов
Сообщений: 783
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 748

Любчинова написал:
[q]
В этой церкви был священник Василий Федоров, предположительно 1731 г.р., вероятно сын Федора Ульянова.
[/q]


л. 74
...села Мурашкино Тихфинской Пресвятыя Богородицы...
иерей Герасим Федоров - 38 лет
иерей Василей Федоров - 30 лет
диакон Андрей Агафонов - 40 лет
дьячек Иван Федоров - 60 лет
дьячек Иван Васильев - 45 лет
пономарь Иван Михайлов - 30 лет
пономарь Даниил Иванов - 18 лет
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Perrula Ирочка, просто у них нет времени выявлять это. Посмотрим как получится
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
НиколайЛавров Лучше бы выписывать все, чтобы потом не брать эти дела.
А потом миром объединятся.
Хотите за это подарю свою базу101.gif
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

НиколайЛавров

НиколайЛавров

Нижегородская область, г.Семенов
Сообщений: 783
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 748
TatianaLGNN Будем выписывать по возможности подробнее!
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 174 175 176 177 178 179 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈