Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ищу человека (современный адрес жителя Беларуси)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2513
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2417
ALG
По базе Velcom такого нет.
Попробуйте спросить на форуме
http://www.bobruisk.org/forums/forumdisplay.php?f=3
tatiana_e
Новичок

Московская область
Сообщений: 6
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!

Ищу Богатова Виктора Григорьевича. Он является двоюродным братом мамы моего мужа.
В старой записной книжке есть адрес, но он перечеркнут. Значит они уехали с того места.
О его семье знаем, что мать его Богатова (Белькевич) Ольга Петровна сестра деда моего мужа. Его отец - Богатов Григорий Алексеевич примерно в 1956 г. или чуть позже, проживали в городе Шклов, Могилевской области, ул. 2-я Советская, д 111., жена - Ада Михайловна.
Сам Виктор Григорьевич в 1984году проживал где-то в Белоруссии.
Очень хотели бы восстановить связь с роднными людьми!

Заранее благодарю!
Егоровы Геннадий и Татьяна
Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1906
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1238
Известные мне базы данных по Белоруссии весьма ограниченные и в них представлена информация о жителях крупных городов.
Может всё же существует что-то похожее на базу "Вся Украина"?

Как обстоят дела с реализацией Закона "О регистре населения" :
[q]
К основным сведениям отнесены идентификационный номер (он есть у каждого белоруса в паспорте), фамилия имя отчество, год и число рождения, цифровой фотопортрет, данные о гражданстве, о регистрации, по месту жительства и пребывания. В базы будет вноситься информация о смерти или объявлении человека умершим, признание его безвестно отсутствующим, или недееспособным.

К числу дополнительных персональных данных относятся группа крови, сведения о родителях, опекунах, или попечителях законных представителях гражданина, о высшем образовании, наличии ученой степени или звания, о налоговых обязательствах, исполнении воинской обязанности и целый ряд другой информации.
[/q]
---
Мира Вам!
A1enushka

A1enushka

Беларусь
Сообщений: 422
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 320
Судя по всему, дела с базой обстоят просто замечательно: ее тщательно берегут и не допускают утечки информации. 101.gif
Лайк (1)
Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1906
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1238
A1enushka
Судя по тому, что Вам никто не возразил(из людей знающих) - Вы правы to_keep_order.gif

[q]
Может всё же существует что-то похожее на базу "Вся Украина"?
[/q]
---
Мира Вам!
kileza
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
где скачать базу белоруссии?
vastor
Начинающий

тирасполь
Сообщений: 27
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 6
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Ищу ШАЛЬКОВА НИКОЛАЯ -1950-1952 г.р..В 1974 г после окончания ТОМСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА распределился в г БОРИСОВ на завод автотракторного оборудования. СПАСИБО
Rangtor
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
Разыскивается: Бабинок Валерий Васильевич - 1944 - 1945 г.р. мы с ним вместе учились в КУАИ. Очень хотелось бы его пригласить на встречу выпускников в Самаре в июне этого года.

Помогите пожалуйста

С Уважением Пономарев Ю.К.

Rangtor
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
И дополнительная информация:

Мы учились вместе на 3 факультете КУАИ (Куйбышевский авиационный институт) "Эксплуатация самолетов и двигателей" с 1963 по 1969 год.

Знаю что он в 1984 году защитил диссертацию по теме "Реакклиматизация благородного оленя в лесах Белорусской ССР".

Жил в городе Минске.

Очень надеюсь на вашу помощь

Пономарев Ю.К.
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2513
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2417
Rangtor
Бабинок В.В. в базе Минска только один.
Если Вам дороговато - могу сама позвонить, чтоб уточнить, тот ли это человек.
Координаты высылаю Вам в "личные".
Всего доброго, Лена.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
Вверх ⇈