Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Оплата услуг НИАБ из России в рублях

Как это сделать, как это сделать проще и дешевле?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 Вперед →
Модератор: dobby
Darigar

Darigar

Москва
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 258

dianis написал:
[q]

Vollna написал:
[q]

Курс ЦБ на тот момент был 29,04 руб/бел. руб.
[/q]

По моему мнению логичнее сравнивать не с курсом ЦБ, а с курсом покупки валюты в обменниках на эту дату. Сбербанк я думаю тоже проводит операции по другому курсу. Не благотворительная ведь организация.
[/q]

нет, потому что при оплате в отделении, по условиям НИАБ оплата в рублях РФ по курсу ЦБ на день оплаты. А Сбер имеет ту самую комиссию.

ПС: не правильно, наверное, было сравнивать с "фиксированным" курсом VISA или Сбера, потому что они то как раз плавают в зависимости от торгов валют на бирже.
И если вдруг курс внезапно укрепиться, то можно и выйграть по сравнению с ЦБ. (но можно и на оборот конечно тоже)
Лайк (1)
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3299

dianis написал:
[q]
По моему мнению логичнее сравнивать не с курсом ЦБ, а с курсом покупки валюты в обменниках на эту дату. Сбербанк я думаю тоже проводит операции по другому курсу. Не благотворительная ведь организация.
[/q]

Правильно.
Vollna

Vollna

Москва
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1512

dobby написал:
[q]
Правильно.
[/q]

Как так?)) Darigar пишет, что в отделении Сбербанка с него взяли рублей по курсу ЦБ плюс комиссия.
A1enushka

A1enushka

Беларусь
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 181
Помогите, пожалуйста: как теперь можно плачивать услуги НИАБ?
Есть возможность сделать это через ПриоБанк, но не могу понять, как это сделать через приложение.
Есть возможность сделать это через Сбербанк РФ, но, опять, таки, не могу понять, как это сделать.
Есть возможность сделать это через ЕРИП, но не могу найти НИАБ Минский в древе...
dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.

A1enushka написал:
[q]
Есть возможность сделать это через ЕРИП, но не могу найти НИАБ Минский в древе...
[/q]

В ЕРИПе только через "произвольный платеж", будет комиссия.
EvgeniS

Воронеж
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 164
Сегодня была в отделении Сбербанка, пыталась оплатить услуги НИАБ. Не приняли. В реквизитах указан СВИФТ, а через него Сбер деньги перевести не может. Буду искать альтернативы.
---
Ищу сведения о Сидоровых, Капустиных, Агарковых, Солодовниковых, Бутиных (Воронеж, слобода Чижовка), Дулькиных (с. Солодовка Волгоградской области), Винокуровых (с. Сергеевское Яранского района), Немиро (Дриссенский уезд и Санкт-Петербург), Черногоровых (ст. Тихорецкая), Недопекиных (д. Б.Кучка Яран
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.

EvgeniS написал:
[q]
Буду искать альтернативы.
[/q]

А картой онлайн пробовали?
https://niab.by/newsite/by/node/304
Возможно, они уже принимают карты Мир.
EvgeniS

Воронеж
На сайте с 2019 г.

dobby написал:
[q]

EvgeniS написал:
[q]

Буду искать альтернативы.
[/q]

А картой онлайн пробовали?
https://niab.by/newsite/by/node/304
Возможно, они уже принимают карты Мир.
[/q]

Ссылку они не присылали. Я в архив отписалась, что мне сбер отказал. Оператор в банке мне предложила либо в другой банк обратиться (который от свифта не отключен), либо искать физлицо (переводы физлицам проходят). Вроде у тинькоффа есть возможность (там вроде какой-то вариант в обход свифта есть), буду пробовать как времени больше будет.

---
Ищу сведения о Сидоровых, Капустиных, Агарковых, Солодовниковых, Бутиных (Воронеж, слобода Чижовка), Дулькиных (с. Солодовка Волгоградской области), Винокуровых (с. Сергеевское Яранского района), Немиро (Дриссенский уезд и Санкт-Петербург), Черногоровых (ст. Тихорецкая), Недопекиных (д. Б.Кучка Яран
EvgeniS

Воронеж
На сайте с 2019 г.
В другом отделении сбербанка реквизиты приняли. Архив написал, что на данный момент платеж через артпэй (т.е. онлайн по ссылке) не возможен.
---
dobby
Модератор раздела

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.

EvgeniS написал:
[q]
Архив написал, что на данный момент платеж через артпэй (т.е. онлайн по ссылке) не возможен.
[/q]

Вроде бы с 10 июля платеж картой МИР через артпэй уже возможен https://forum.vgd.ru/post/522/30137/p4215130.htm#pp4215130
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 Вперед →
Модератор: dobby
Вверх ⇈