Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Астраханской области (ГААО)

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 96 97 98 99 100 * 101 102 Вперед →
Модератор: Lara
tim0721
почетный участник

tim0721

г.Астрахань
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 415
Galek
Вам надо написать в муниципальный архив с.Енотаевка Астраханской области улица Чернышевского 2 индекс 416200.у них находятся документы по учащимся этой школы .в Астраханском архиве точно ничего нет по этому вопросу
---
ищу сведения о Водопьяновых.д.Яблоново д.Барановка Каменской волости Елецкого уезда Калиберда .Бондарь.Ярош Ставропольский край Сайганов с.Старо-Демкино Петровского уезда Саратовской губернии Булкин д.Рыкулино Бежецкого уезда
Лайк (1)
Galek

Galek

Бокситогорск Ленинградская область
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 124

tim0721 написал:
[q]
Galek
Вам надо написать в муниципальный архив с.Енотаевка Астраханской области улица Чернышевского 2 индекс 416200.у них находятся документы по учащимся этой школы .в Астраханском архиве точно ничего нет по этому вопросу
[/q]

Большое спасибо, так и сделаю
---
Громов, Горшков, Колесников, Болотин ( Кашинский уезд Тверской губернии), Варагин ( Ленинградская обл.), Волхонский, Кочегаров ( Новгородская губерния Тихвинский уезд).
Alekss61
Новичок

Краснодар
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 6
marego28 Сопельник Демид Тимофеевич 1835гр 20 октября ф456 оп1 д8 стр21 может Ваш.По Улан-Эрге жду из архива Калмыкии.
marinariim
Новичок

Ярославль
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Ищу информацию о предках Климовы,знаю что жили в с. Барановка (Черный яр),может кто владеет информацией где искать?
Piligrim12

Piligrim12

г. Волгоград
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 99

marinariim написал:
[q]
Добрый день! Ищу информацию о предках Климовы,знаю что жили в с. Барановка (Черный яр),может кто владеет информацией где искать?
[/q]

marinariim
Информация по Барановке Черноярского узда есть на сайте "Твоя родословная"
Вот РС 1850г. городка Барановки со стр.242
Ревизские сказки о купцах города Чёрный Яр Астраханской губернии за 1850 год
https://rodoslovnaya.astrobl.ru/archive/f-687-op-1a-d-35sv45
Климовы присутствуют см стр.248
По МК Барановку не нашел, скорей всего нужно смотреть приходы церквей Черного Яра

---
Лушниченко, Колесниченко (Быково Астраханская губ), Лучинины (Караваинка Саратовская губ), Керенцевы, Растягаевы (Красный Яр, Белокаменка Новоузенский уезд Самарской губ) Рудковы, Зайцевы, Матвеевы, Годуновы, Борисовы, Ассияновы, Лисицкие (Вязовка, Равинка, Цаца, Плодовитое Астраханской губ)
marego28
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3

Alekss61 написал:
[q]
marego28 Сопельник Демид Тимофеевич 1835гр 20 октября ф456 оп1 д8 стр21 может Ваш.По Улан-Эрге жду из архива Калмыкии.
[/q]

Доброго времени суток! Я еще не смотрела фонд, но увидев ваше сообщение радости нет предела. Спасибо вам большое. Эти данные очень подходят под моего прапрапрадеда. Знаю точно, что его звали Сопельников Диамид (Демид), проживал в Улан-Эрге. Скорее всего это он и есть. Огромное спасибо Вам!
---
Ищу сведения о Ткачевых, Сопельниковых, Петровых, Крахмалевых, Лариных.
marego28
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 3

Alekss61 написал:
[q]
[/q]

Что удастся найти вам по Улан-Эгре поделитесь пожалуйста со мной тоже если можно. Спасибо.
---
Ищу сведения о Ткачевых, Сопельниковых, Петровых, Крахмалевых, Лариных.
marinariim
Новичок

Ярославль
На сайте с 2021 г.

Piligrim12 написал:
[q]

marinariim написал:
[q]

[/q]

marinariim
По МК Барановку не нашел, скорей всего нужно смотреть приходы церквей Черного Яра

[/q]

Очень вам благодарна! Еще бы знать какие там церкви были...Если вам понадобиться помощь по Ярославской области,обращайтесь)

marinariim
Новичок

Ярославль
На сайте с 2021 г.

Piligrim12 написал:
[q]

marinariim написал:
[q]

[/q]

marinariim

[/q]

Подскажите пожалуйста,а где можно посмотреть первую перепись населения?

Piligrim12

Piligrim12

г. Волгоград
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 99
>> Ответ на сообщение пользователя marinariim от 4 апреля 2021 11:31

marinariim
К сожалению из Первой всероссийской переписи населения 1897г. (если Вы ее имели ввиду) по Астраханской губернии насколько я знаю сохранились только общие статистические данные.
---
Лушниченко, Колесниченко (Быково Астраханская губ), Лучинины (Караваинка Саратовская губ), Керенцевы, Растягаевы (Красный Яр, Белокаменка Новоузенский уезд Самарской губ) Рудковы, Зайцевы, Матвеевы, Годуновы, Борисовы, Ассияновы, Лисицкие (Вязовка, Равинка, Цаца, Плодовитое Астраханской губ)
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 96 97 98 99 100 * 101 102 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Астраханской области (ГААО) » Государственный архив Астраханской области (ГААО) [тема №17254]
Вверх ⇈