На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Да не, тут не в турбо-режиме дело. Я в последние месяцы очень много засиживался на сайте РГИА. И он за редкими исключением нормально всегда работал. Ну иногда действительно бывали мелкие временные сбои. Но в последние несколько дней я сколько не пытаюсь - мне все выдает ошибку соединения. А сейчас вечером опять не пускает... и через оперу (в т.ч. с турбо режимом), и через експлорер, и через Хром. Примечание: я на сайт выхожу только вечером или ночью, так что действительно возникает ощущение, что его включают только в рабочие часы)))
Днём писали о ситуации на тот момент. Если у ряда людей всё в порядке со входом на сайт, а у кого-то проблемы, тогда бывает, что и в турбо-режиме дело или в провайдере. А сейчас - действительно Service Temporarily Unavailable. Ну и ничего страшного, заработает попозже. С рабочими часами вообще и рабочими часами РГИА работа сайта никак не связана.
Коллеги! Проверьте, пожалуйста, кто-нибудь. Описи СЕЙЧАС открываются или нет? На сайт вхожу, в оболочку просмотра описи тоже, а странички пустые... Нужна http://www.fgurgia.ru/showObject.do?object=27805538 Есть-нет скачанная - не помню...
--- Спасибо.
С уважением, Елена.
----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Коллеги! Проверьте, пожалуйста, кто-нибудь. Описи СЕЙЧАС открываются или нет? На сайт вхожу, в оболочку просмотра описи тоже, а странички пустые... Нужна http://www.fgurgia.ru/showObject.do?object=27805538
Спасибо, коллеги! Сисадминовские происки, видно... У меня пустые страницы и в Лисе, и в IE. Буду пробовать уж дома. Я эту опись, вроде, скачивала, но что-то не уверена. Склероз, будь благословен... Еще раз спасибо!
--- Спасибо.
С уважением, Елена.
----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).