Впечатления о работе Онлайн-доступа к федеральным архивам
Наши,форумчанские
| Николай Е Начинающий
Санкт-Петербург Сообщений: 38 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 12 | Уважаемый форум,прошу помочь в решении проблемы.Набрал в РГАДА несколько дел,но они почему суммируют часовую оплату! Три дела 270 руб. Как можно аннулировать заказ и начать оформление заново? Спасибо!
 --- Ковалевы[Давыденко(вы)] - Могилевская обл.,Новосибирская обл.,Украина.
Морозовы,Лапшины,Каузовы,Комаровы - Ярославская обл. | | Лайк (1) |
king Тамбовская область Сообщений: 4700 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 3949 | Наверх ##
18 июня 8:26 18 июня 8:47 Николай Е написал: [q] Уважаемый форум,прошу помочь в решении проблемы.Набрал в РГАДА несколько дел,но они почему суммируют часовую оплату! Три дела 270 руб. Как можно аннулировать заказ и начать оформление заново? Спасибо!
[/q]
Надо сохранять заказ, а не оформлять сразу его. Тогда будет возможность добавлять дела в существующий заказ. Пометьте все три галками, чуть выше их появится корзина и надпись "удалить", нажмёте и всё удалите. --- "Но всё так же ночью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя" | | |
| putoran г. Ростов-на-Дону Сообщений: 527 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 51748
| Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли ГИС УИАД. 17 июня делал заказ в РГАДА, хотя 20 минут из проплаченного часа сайт "висел", тем не менее что-то удалось посмотреть. Сделал заказы 20 и 23 июня, оплатил через госуслуги, а изменения статуса на "Выполнен" до сих пор не произошло. Написал в "обратную связь" - ответа нет. --- Ни один исследователь не в состоянии при изучении истории одного рода поднять все материалы, где может встретиться косвенное упоминание одного из представителей рода. Для решения этих задач, вероятно, необходимо объединение сил исследователей. /Кобрин В.Б./ | | |
king Тамбовская область Сообщений: 4700 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 3949 | Наверх ##
Сегодня в 9:58 Сегодня в 9:59 putoran написал: [q] Сделал заказы 20 и 23 июня, оплатил через госуслуги, а изменения статуса на "Выполнен" до сих пор не произошло. Написал в "обратную связь" - ответа нет.[/q]
Как оплачивали? По QR-коду платёж не проходит, я плачу по УИН. Вчера оплатил и смотрел 2 часа. --- "Но всё так же ночью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя" | | |
| putoran г. Ростов-на-Дону Сообщений: 527 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 51748
| Наверх ##
Сегодня в 10:18 Оплачивал по QR-коду, платежи прошли.Кроме того, при попытке повторной оплаты заказа, при нажатии кнопки "Перейти к оплате", система выдает ошибку "Начисление уже оплачено". --- Ни один исследователь не в состоянии при изучении истории одного рода поднять все материалы, где может встретиться косвенное упоминание одного из представителей рода. Для решения этих задач, вероятно, необходимо объединение сил исследователей. /Кобрин В.Б./ | | Лайк (1) |
Alla-zalivina Сообщений: 6167 На сайте с 2014 г. Рейтинг: 17333 | Наверх ##
Сегодня в 10:42 Сегодня в 10:44 Собираюсь в очередной раз войти, че нить функционирует? А именно в РГАДА.. К куар-кодам , не имею никакого отношения и не хочу. --- Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1826 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)
| | |
KoLenka Питерская я Сообщений: 2826 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 13811 | Наверх ##
Сегодня в 10:55 Alla-zalivina написал: [q] Собираюсь в очередной раз войти[/q]
Лучше не надоТь | | |
Alla-zalivina Сообщений: 6167 На сайте с 2014 г. Рейтинг: 17333 | Наверх ##
Сегодня в 10:57 Сегодня в 10:59 KoLenkaА, может мы с Вами родственники по Кучковским?! Хотела выяснить --- Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1826 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)
| | Лайк (1) |
king Тамбовская область Сообщений: 4700 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 3949 | Наверх ##
Сегодня в 10:58 putoran написал: [q] Оплачивал по QR-коду, платежи прошли.Кроме того, при попытке повторной оплаты заказа, при нажатии кнопки "Перейти к оплате", система выдает ошибку "Начисление уже оплачено".[/q]
Тогда только ждать ответа техподдержки. Я вчера отплачивал дважды и оба раза от оплаты до начала работы проходило не больше 10 минут. --- "Но всё так же ночью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя" | | |
KoLenka Питерская я Сообщений: 2826 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 13811 | Наверх ##
Сегодня в 11:04 Alla-zalivina написал: [q] KoLenkaА, может мы с Вами родственники по Кучковским?! Хотела выяснить [/q]
Свят-свят Кстати, да. Я, тоже видела, что у Вас они есть. У Вас Кучковские из Могилёвской губернии? У меня нет с ними ПОКА прямого родства, кроме одного брака. Но они живут рядом. | | |
|