Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Награждение организаций и их сотрудников.

прошу вашего согласия и поддержки

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 Вперед →
Модератор: valcha
Erla

Erla

Сообщений: 776
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 538
Двумя руками "За"!!!
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1070
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 193
ЗА!
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 289
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 77
НЕ ВОЗРАЖАЮ!!! tongue.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
oksk

oksk

Yekaterinburg, Stavropol
Сообщений: 318
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 137
А что делать дальше? Как происходит весь этот процесс подготовки к награждению? Подскажите...
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 2960
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1694
Oksk Сейчас напишу Людмиле, она знает, что делать 101.gif а вообще технология такая: Людмила награждает, вывешивает на сайте, грамоту можно распечатать, и тот, кто поедет в ЦАМО, отвезет ее Валентине Оттовне , разумеется с соответствующими словами благодарности.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5768
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1610
Я советую немного подождать... Не очень долго. Это же не срочно?
Наградить, конечно, можно и сразу, но чуть попозже, думаю, можно будет это сделать более официально. Вот Валерий не даст соврать, возможно статус грамоты можно будет повысить... Об этом будет сообщено дополнительно 101.gif
valeriy

valeriy

Москва
Сообщений: 674
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 207
Ludmilla
Чтобы повысить статус грамоты придется подождать две недели. Теперь уже можно говорить, регистрируется "Союз Возрождения Родословных Традиций". Грамота очевидно будет с двумя гербами, ВГД и СВРТ 101.gif
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
Gnom7
Вечно Ищущий...

Gnom7

Ленинград-Университет-Ломоносов
Сообщений: 3352
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2273
Наградить, с вручением грамоты на общем сборе сотрудников ЦАМО!!!
---
Письма в личке с просьбами о помощи, удаляю не читая. Все поисковые заявки - исключительно через форум. Изучайте Рекомендации по Военно-Историческому Поиску!!! https://forum.vgd.ru/109/
oksk

oksk

Yekaterinburg, Stavropol
Сообщений: 318
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 137
Классное решение! Это действительно можно так сделать. У меня скоро там появиться не будет возможности, так что это может сделать тот, кто там раньше появиться из форумчан.)))
федотов В.В.
Участник

г.Урай ХМАО
Сообщений: 54
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6
За!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Награждения » Награждение организаций и их сотрудников. [тема №5237]
Вверх ⇈