Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Книги по истории левобережного козачества

Издания «Научно-исследовательского центра истории и культуры Левобережной Украины», посвященные Черниговскому и другим левобережным полкам времен Гетманщины.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 20 Вперед →
olyvd

olyvd

Сообщений: 248
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 568
И мне один экземпляр.

Спасибо.
Budash

Киев, Украина
Сообщений: 402
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 588

ixes написал:
[q]
уточнить наличие в книге фамилий Кирияненок (Киреененок) и Шаройкин (Шаройко).
[/q]

Киреенко, Кириенко, Киряненко, а других совпадений и схожестей нет.
---
Будаш, Усольцевы, Мехед, Барбаш, Половецкие, Куделя, Сарнавские
Мои поиски http://forum.vgd.ru/post/207/31226/p691129.htm#pp691129
Моя родословная http://www.myheritage.com/site-family-tree-125541051/budash?lang=RU
parus

parus

Сообщений: 305
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1301

ixes написал:
[q]
Шаройкин (Шаройко).
[/q]

Ну немного похож Шарий...
Татьяна Федкевич
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
Добрый вечер, очень рада. что нашла вас и эту тему!!!! Будьте добры встречается ли в книге в с. Крутые Горбы, фамилия Федкевич или Федькевич Венедикт, Федкевич Пётр Венедиктович?
Это мои прапрапрадедушка, и прапрадедушка. Я сейчас работаю над составлением родословной, поэтому безумно рада, выходу в свет такой книги. Как можно заказать 1 том и 2 том,? Я только сегодня узнала, что есть возможность приобрести эти книги. Зарание благодарна.
Татьяна Федкевич
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
Подскажите. пожалуйста!!! Волынская губерния, Кременецкий уезд с.Святец- о этой местности что-либо есть?. Я не смогла найти.
shaman2676
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7
Будте добры запишите на меня 1экз.
Olviya

Olviya

Москва
Сообщений: 250
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 92
Подпишусь, чтобы новости отслеживать 101.gif
---
Голиковы, Дорохины, Мишины (Калужская, Орловская, Брянская, Гомельская области), Гогунские /Гагунские/, Мичурины, Бурнес (Бурнос) (Болгария, Украина, Иркутск, Маньчжурия, Казахстан)
yurius
Участник

yurius

Украина
Сообщений: 89
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 17
Metallist,
Разрешите, уточнить наличие в книге фамилий Гонза , Торжок
---
ГОНЗА ,Лылык(с.Ольхи, д.Мелесовка, Золотоношского уезда )Торжок,Гора (с.Л.Слобода,с.С.Оржица Згуровский район)
Vlad27
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Большая просьба, у кого есть книга, посмотрите фамилию Малаховский. Заранее спасибо
N_Volga

N_Volga

Волгоград
Сообщений: 2459
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 35195
Vlad27

Фамилии Малаховский нет.
Есть Малашенко (1 мещанин, 5 козаков, 1 посполитый).
---
Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
argimpasa
Начинающий

Сообщений: 33
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 5
Большая просьба, у кого есть книга, посмотрите фамилии Кошель и Солонский. Заранее спасибо
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 20 Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книгоиздательство » Книги форумчан » Книги по истории левобережного козачества [тема №37355]
Вверх ⇈