Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

книга 100 семей

Первые отзывы и впечатления от знакомства с внешним видом и содержанием нашей книги

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Голодяев Константин

Голодяев Константин

Новосибирск
Сообщений: 94
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 17
я, конечно, дико извиняюсь. Тему доставки закрыли, А я как-то упустил - что все книги уже в Москве? У кого можно забрать наши экземпляры?
---
кто ищет - тот всегда найдет
Nemtseva

Nemtseva

Москва
Сообщений: 427
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 134
Голодяев Константин

Ну вообще-то всё намного сложнее, чем казалось (мы тут уже несколько месяцев про это рассуждаем...) - каждый забирает свои экземпляры как придумает... Вы почитайте переписку, и как что надумаете - пишите Виталию. Они в Харькове все, в Харькове...
---
Генеалогия для меня - это не равнодушный сбор фактов, но вдыхание жизни в тех, кто ушёл...
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
Книгу видела на Савеловских чтениях
Пока у самой ее нет. Спасибо Наташе Машковой за передачу в подарок семье Людмиле 2 экземпляров. Они вручены 19 декабря дочери Людмилы- Лиде. Второй экземпляр передаст она брату Люды- Никите Вадимовичу


[
Изображение на стороннем сайте: 764d43bf53ae.jpg ]

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16431
Со 2 по 15 января я буду недоступен и отправка и личная встреча со мной для передачи книг(это касается Воиновой) будет невозможна. Поэтому свяжитесь со мной на этой неделе. чтобы решить вопрос доставки книг с оказией!!!!
22.12.2009 19:25
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
Есть предложение. Вот я сейчас читаю книгу. Быстро ее прочитать естественно не удасться.
Ругаю себя, что не выкупила больше. Теперь вот надо будет искать деньги, чтобы выкупить хотя бы две книги, а именно для своей областной детской библиотеки и для архива.
А предложение вот какое. Ведь у каждого из нас что-то изменилось по героям наших статей.
Интересно было бы узнать. Я понимаю, что может где-то об этом и писалось.
Но думаю это сделать лучше здесь. Например нашла ли Лена Соловьева остальных Грикит? Нашлись лии следы семьи Константина Бабченко?
Вот такое предложение
А вообще вглядываясь в страницы историй, я например поняла, что с Павлом Бруевым внешне мы знакомы очень давно. Он работал в институте когда-то , в котором я обслуживала ЭВМ.
А семья Божичко жила в нескольких километрах о семьи моих предков по маме. И может ее родственники в Гомеле знакомы с моими. Жизнь пересекается очень.
Глядя на фото Романа Герасименко удивляешься полному сходству с его дедом. Он просто одно лицо с ним.
Вообщем я счастлива, что эту книгу мы сделали
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Nemtseva

Nemtseva

Москва
Сообщений: 427
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 134
TatianaLGNN

Это здорово! Вот так и рождаются идеи писать продолжения... 101.gif 101.gif
---
Генеалогия для меня - это не равнодушный сбор фактов, но вдыхание жизни в тех, кто ушёл...
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16431
Сообщение о выходе книги размещено также на сайте СВРТ, см.раздел svrt.ru/ от 22.12.2009
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 827
TatianaLGNN
Увы, следы семьи Константина Бабченко пока не нашлись, но по другим веткам есть, есть продолжения.
Идея интересная! Скорее бы мои экземпляры пришли!
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
Достигнута договоренность с главным редактором газеты "Биржа плюс карьера "о презентации книги на ее страницах. Один из наших авторов была победителем конкурса на страницах этой газеты, за право напечататься в книге.
Во вторник встречусь с редактором, покажу книгу.
А еще в планах есть провести презентацию книги на краеведческих чтениях в областной библиотеке, с приглашением всех 5 авторов из НН. И также хочу сделать презентацию на клубе старых нижегородцев. Ну и конечно в своей любимой областной детской библиотеке, в которой благодаря Наташе Немцовой тоже будет эта книга. Постараюсь сделать ее презентацию и на радио после НГ.
Ребята, предлагаю всем, кто сможет сделать презентацию нашей книги у себя в регионах, хотя бы в областных библиотеках. Там есть кому рассказывать
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Sotnik
дурдом...
я считал что авторы принимали участие в написании своих глав исходя из других мотиваций...

откуда такая щенячья восторженность?
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Вверх ⇈