Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Старостины

советские футболисты и спортивные деятели:
Старостин Николай Петрович (1902—1996); Старостин Александр Петрович (1903—1981); Старостин Андрей Петрович (1906—1987); Старостин Пётр Петрович (1909—1993).

← Назад    Вперед →Модератор: TatianaLGNN
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10617
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9216

выкладываю этот материал по просьбе Андрея Лаврова - lavrovandrei@inbox.ru

[q]
-Я у вас на сайте редкий посетитель, поэтому не совсем знаю сам куда вставлять данный список. Но ваш сайт в России основной, и самая главная цель,что к нему может быть добавятся еще родственники по разным боковым линиям. В списке много известных людей в России. И примыкание к различным известным ветвям. Поэтому посмотрите сами, думаю вам будет виднее..... родословная знаменитых футболистов братьев Старостиных, создавших футбольный клуб Спартак.
Лавровых я пока не обработал до конца, и как уже писал, я пока данную линию не могу присоединить к своему прадеду ссыльному, из за одного, двух документов, хотя знаю что данная линия точно моя. И сходится по воспоминаниям дяди и по семи пунктам полученных документов. А от Старостиных линия идет к ракетостроителю Сергею Павловичу Королеву. Да там у меня очень много разных интересных ответвлений.
[/q]


файл в приложении


Прикрепленный файл (Lavrov Family Project_People_Report-1.xlsx, 81801 байт)
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10617
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9216

Сообщение о Лаврова Андрея - 7.10.2011
[q]
За это время, я все усовершенствовал, упорядочил, добавил многих лиц. И у меня к Вам большая просьба, предыдущий список удалить, а на его место поставить высланный мной сейчас в прикрепленном файле новый.
Там на сегодняшний день 1608 человек.

[/q]

Сайт - http://lavrov-a.myheritage.com

[q]
удалять файл первый не стала - а то форум что-то сегодня виснет
[/q]


обновленная редакция


Прикрепленный файл (Таблица всех лиц проекта Лаврова.xls, 277504 байт)
vnbob

Сообщений: 555
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 116
Очень много по Царевосанчурскому и Яранскому уездам. Написал в личку Л.А.
dimarex
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Частный специалист

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
Сообщений: 3460
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3608
Вот молодец. Человек нашёл и объединил 1608 персон. Вот это ли не результаты.
А то бывает на форуме есть несколько лиц, которые сами ничего создать не могут, так и другим мешают.
---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
Vasiliy88
Участник

Сообщений: 47
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 84
Запись о крещении Андрея Петровича Старостина.

Центральный государственный архив города Москвы. Фонд 2121. Опись 2. Дело 147.
Церковь Николая Чудотворца в Толмачах. 1906 год.

Прикрепленный файл: Андрей Старостин.jpg
---
Котов, Карасёв, Соловьёв, Колабин (Рязанская губерния), Крупенин, Курицын (Тверская губерния).
← Назад    Вперед →Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈