ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ищу живых родственников в Болгарии

Вопросы, обсуждение

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 Вперед →
Модератор: vedra
Ampel

Частный специалист

Сообщений: 7206
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1226

Polya-888 написал:
[q]
Фамилии мужа не знаю
[/q]


А как вы себе представляете поиск без фамилии?
---
Карайчев, Караичев, Карагичев, Каркач - Владикавказ
Рево, Рева, Ревво, Ревва - Владикавказ
Звонаревы - Владикавказ
Polya-888
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

Ampel написал:
[q]

Polya-888 написал:
[q]

Фамилии мужа не знаю
[/q]



А как вы себе представляете поиск без фамилии?
[/q]


Смутно. Этот форум,в принципе,последняя надежда. Вдруг,увидит кто-то из их знакомых или родных.
Она из Беларуси переехала в Болгарию.

OlgaKlin
Начинающий

Волгоградская область
Сообщений: 40
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 128
Доброго дня, уважаемые форумчане, разыскиваю сведения о родственниках: Христова (в девичестве Карагичева) Тамара Георгиевна, 1925 года рождения, проживала г. Твърдица, Сливенский округ, ул. Новый Живот, первый брак со Стояновым, в браке единственный сын Николай Стоянов, погиб в 1980 году при взрыве в шахте, Тетя работала бухгалтером, после выхода на пенсию мастерила кукол. Второй муж Христов Жечо (Жора?), работал в горно добывающей промышленности.
У Стоянова Николая было трое детей - сын Христа, сын Жечо, дочь Дарина ( примерно 1980 гр). Связь потерялась после 1989 года, остались фото, пара писем, искала Дарину через MyHeritage , ответа нет.
Мой интерес чисто генеалогический.
Всем удачи в поисках и добра!
---
Ищу сведения о Приходько (Полтавская губерния Зеньковский уезд, с. Вошиво; Амурская обл., Владивосток, Благовещенск, Сахалин, Партизанск-Сучан, Тында (БАМ), Майкоп, Краснодар); Карагичевых, Полубояровых, Чекуровых, Клиновских, Харитоновых, Гвоздковых (Волгоградская обл.)
Ampel

Частный специалист

Сообщений: 7206
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1226

OlgaKlin написал:
[q]
в девичестве Карагичева
[/q]


Откуда Ваши Карагичевы родом?
---
Карайчев, Караичев, Карагичев, Каркач - Владикавказ
Рево, Рева, Ревво, Ревва - Владикавказ
Звонаревы - Владикавказ
OlgaKlin
Начинающий

Волгоградская область
Сообщений: 40
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 128

Ampel написал:
[q]

OlgaKlin написал:
[q]

в девичестве Карагичева
[/q]



Откуда Ваши Карагичевы родом?
[/q]
дв. дед из станицы Есауловская , его дети рождены в эмиграции в Болгарии


---
Ищу сведения о Приходько (Полтавская губерния Зеньковский уезд, с. Вошиво; Амурская обл., Владивосток, Благовещенск, Сахалин, Партизанск-Сучан, Тында (БАМ), Майкоп, Краснодар); Карагичевых, Полубояровых, Чекуровых, Клиновских, Харитоновых, Гвоздковых (Волгоградская обл.)
Ampel

Частный специалист

Сообщений: 7206
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1226

OlgaKlin написал:
[q]
дв. дед из станицы Есауловская , его дети рождены в эмиграции в Болгарии
[/q]


Мои предки Карагичевы, первоначально Караичевы, из Владикавказа. Корни из Воронежской губернии. Бабушкин брат Карагичев Пётр эмигрировал в Болгарию. Контакты утрачены, следы потеряны.
---
Карайчев, Караичев, Карагичев, Каркач - Владикавказ
Рево, Рева, Ревво, Ревва - Владикавказ
Звонаревы - Владикавказ
DeniVasileva1980
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
BagiraOlga сеържете се с мен моля.
DeniVasileva1980
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя BagiraOlga от 19 декабря 2016 10:45



Помогите мне связаться BagiraOlga пож
алуйста.
Alexander_Stoyanov
Новичок

Россия, Белгород
Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте!
Мой дедушка болгарин по происхождению, отец тоже рождён в Болгарии, но в дальнейшем ещё в младенчестве они переехали на территорию России (Белгородская область) и соотвественно остались здесь. Отец получил гражданство России и ничего не знает о родственниках своего отца (моего дедушки) ибо после их уезда (дедушки, бабушки и отца) всякая связь с ними была утеряна и общение между ниии сошло на нет. Дедушка умер в начале 00, а бабушка ввиду своего возраста не помнит никаких подробностей. Все что удалось узнать:
дедушка Стоянов Тодор (еще фигурирует имя Тойо в свидетельстве о смерти) Иванович
дата рождения: 02.07.1948
Заключил брак с моей бабушкой Шумковой Валентиной Григорьевной, дата заключения брака 07.10.73 в с. Пряпорец Старозагорской области
Отец мой Димитр родился в г. Стара загора 12.10.1974
Знаю только что вероятно есть родственники в городе Стара загора, у дедушки вроде как есть родной брат по имени Стефан.
Это вся информация которую мне удалось собрать на данный момент, сейчас нахожусь в тупике и прошу помощи по поиску родственников!
Заранее благодарю за любую предоставленную информацию о них.
---
DeniVasileva1980
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя Alexander_Stoyanov от 9 декабря 2020 21:46




https://www.facebook.com/groups/399354037606012
https://www.facebook.com/groups/starazagoradnesutre
https://www.facebook.com/groups/starazagora

Здравствуйте. Это группы г. Стара Загора. Здесь можно посмотреть.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 Вперед →
Модератор: vedra
Вверх ⇈