Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

КИРГИЗИЯ

✔ ДИАЛОГОВАЯ тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модератор: Nana
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38


Комментарий модератора:
i.gif ВНИМАНИЕ
Пожалуйста, по отдельным населенным местам и своим личным поискам открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах. Список населенных мест по Киргизии огромен и желающих открыть такие темы много. Раздел разбит на области. Просьба - придерживаться этой схемы.

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
hsl
hanka
Роддом в райцентре Беловодском с 1941 г .
И если в районном архиве сохранился Журнал записи родов за этот год , в котором все данные на роженицу и на новорожденного ( живой - не живой , пол , вес , рост ) , то в принципе проблема решаема . Но надо только точно знать , что родила в роддоме , а не дома к примеру . Потому как таких регистрировали в другом журнале - Журнале приема рожениц .
Пробуйте , пишите или звоните .

hanka

hanka

Germany
Сообщений: 254
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 36
Владимир, спасибо большое!
Дала спрашивающему координаты, будет писать, звонить.
---
Копелевич / Копелiович, Корецкие, Срибрые, Мирские, Бройдо (любое написание), Альтманы, Стотланд (Примак)

Хургины, Гальперн, Кауфман (линия кинематографистов братьев Кауфман) - связь с этими фамилиями документально пока не доказана, ищу
oksana--kg
Начинающий

oksana--kg

Сообщений: 28
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18
вы писали сами в архив киргизии ?подскажите как это лучше сделать?
oksana--kg
Начинающий

oksana--kg

Сообщений: 28
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18
скоро еду в Киргизию могу посмотреть
oksana11
Начинающий

oksana11

Москва
Сообщений: 43
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
Подскажите в какой ЗАГС обратиться , нужна справка о смерти человека, проживавшего в селе Аламедин Чуйской области. Архив ЗАГС города Бишкек ответил что у них записи о смерти на него нет.
Большое спасибо
Пуня

г. Санкт Петербург
Сообщений: 789
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 402
oksana11
Записи о смерти должны храниться в районном ЗАГСе. Пишите в районный ЗАГС к которому относится с. Аламедин.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru добровольно и для поиска родни: Дрожжины, Мамонтовы из с. Пахотный Угол Тамбовской губ., Сапельниковы из Аулие-Атинского уезда, Пальчиковы (?), Цаль Цалко, Карлинские из Волынской губ
oksana11
Начинающий

oksana11

Москва
Сообщений: 43
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
Спасибо, связь только с Киргизией уж очень утомительная, по несколько месяцев ответ ждать приходится. К сожалению.
Пуня

г. Санкт Петербург
Сообщений: 789
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 402
Добрый день.
Как называется в Киргизии служба аналогичная нашим УФМС?
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru добровольно и для поиска родни: Дрожжины, Мамонтовы из с. Пахотный Угол Тамбовской губ., Сапельниковы из Аулие-Атинского уезда, Пальчиковы (?), Цаль Цалко, Карлинские из Волынской губ
hsl

Пуня написал:
[q]
Как называется в Киргизии служба аналогичная нашим УФМС?
[/q]

А зачем она Киргизии ?
Кто туда мигрировать будет и работу там искать ?
В учете мигрантов оттуда заинтересована только Россия . Поэтому там есть Российский филиал УФМС.
Эта структура новой России .
Пуня

г. Санкт Петербург
Сообщений: 789
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 402
hsl
Мне нужны не мигранты, а отдел, который занимается выдачей паспортов. Где хранятся бланки формы Ф-1, которые заполняются при выдаче нового паспорта. В России форма Ф-1 хранится в УФМС.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru добровольно и для поиска родни: Дрожжины, Мамонтовы из с. Пахотный Угол Тамбовской губ., Сапельниковы из Аулие-Атинского уезда, Пальчиковы (?), Цаль Цалко, Карлинские из Волынской губ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модератор: Nana
Вверх ⇈