ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Петроград, Ленинград - диалоговая тема

    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 878 879 880 881 882 883 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
Edween

Санкт-Петербург
Сообщений: 541
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 126
199226. А вообще, можно такие вещи узнавать по http://indexes.boom.ru/index.html - и не только для Питера.
---
Санкт-Петербург
-----------------------
Подгайские, Бондаревы, Мудролюбовы, Гряколовы, Новиковы, Инюшины, Беловы, Исааковы/Исаковы, Кургановы, Беляевы, Синявины, Демидовы, Шелякины, Федосеевы - пишите! Географические подробности - в профиле...
Лайк (1)
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 599
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Edween Большое спасибо!
Понравилось там предложение на сайте - "отправка писем бумажных через интернет в любую страну" 101.gif)))

ПС: А Вы не давали эту ссылку в раздел "Книги" в тему "Интернет-ссылки от SK и не только"? Хорошая ссылка, может пригодится народу... 101.gif

---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
Olga2

Olga2

Обнинск
Сообщений: 2145
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 450
Demesha
А я еще задавала поиск того адреса, индекс которого мне нужен. И если не попадала в точку, то хотя бы могла прикинуть  индекс по рядом стоящим четным или нечетным домам конкретной улицы.  По крайней мере соседние почтовые отделения разберуться быстрее:-))
А ссылка хорошая по индексам
---
КТО ОСТАВЛЯЕТ ЗАПРОС НА ПОИСК - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАЙТИ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НАШЕГО ПОИСКА ДЛЯ ВАС И ОТВЕТОМ ВАМ.

часть Книг памяти Калуж. обл. http://ksovvet.narod.ru/Kniga.html.
Малояросл. район.http://pansk.edusite.ru/p193aa1/p38aa1.html
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
Edween
а Подгайновы  вам не попадались?
---
Бог в помощь.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Есть ли у кого нибудь Памятная книга СПетербургской губернии за 1915 год или возможность посмотреть эту книгу?Интересует фамилия Эйзен.
В это книге встречается человек по такой фамилии.
Лайк (1)
Edween

Санкт-Петербург
Сообщений: 541
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 126
[B]SK[/B],
Извините, в эту часть форума захожу редко и случайно - не ответил сразу. Нет, Подгайновы не попадались ни разу. Подгаецкие были, но интересют в этом смысле только Подгайские. Вариантов их написания в латинской транскрипции - великое множество.
---
Санкт-Петербург
-----------------------
Подгайские, Бондаревы, Мудролюбовы, Гряколовы, Новиковы, Инюшины, Беловы, Исааковы/Исаковы, Кургановы, Беляевы, Синявины, Демидовы, Шелякины, Федосеевы - пишите! Географические подробности - в профиле...
larivlada
Новичок

Сообщений: 38
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4
Если очень нужно и некоторых денег не жаль,есть смысл
зайти на Sherlok.ru Очень оперативно работают.
Всем спасибо за полезные справки!:))            
Rendom
Новичок

tel aviv
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Я, Юделевич. И родители Юделевич. Из Ленинграда начиная с николаевских солдат. А что? Кто меня искал?
---
Rendom
Rezident
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0

Ludmilla написал:
[q]
Есть ли у кого нибудь Памятная книга СПетербургской губернии за 1915 год или возможность посмотреть эту книгу?Интересует фамилия Эйзен.
В это книге встречается человек по такой фамилии.
[/q]


В алфавитном указателе жителей Петрограда за 1917 год встречаются следующие записи:
eyzen.gif
Rufina

Rufina

Киев
Сообщений: 1364
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6810
Подскажите, пожалуйста, куда писать в Муром. Ситуация следующая.
Мой двоюродный дед Изразцов Василий Александрович работал где-то с 1930 по 1937 в г. Муроме юристом (не знаю где). Умер в 1937 году якобы от рака, как сказали моей тете. Мне надо найти о нем сведения, и вообще проследить его жизненный путь, поскольку до Мурома он работал в Питере юристом, а потом в Москве, наверное, тоже юристом.
    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 878 879 880 881 882 883 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
Вверх ⇈