ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Работа с ЗАГСами республики Казахстан

Стандарт на оказания государственной услуги ( как выдаются справки в Республике Казахстан ).
Адреса республиканских, областных , районных архивов и ЗАГСов.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 * 40 41 42 43 ... 71 72 73 74 75 76 Вперед →
Модераторы: Topor, Erla, Vasilii Milashenko
Juleka
Участник

Москва
Сообщений: 74
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 43
>> Ответ на сообщение пользователя Светлана СИ от 18 января 2020 11:36

Вот как раз и не знаю какую именно информацию запрашивать. Спасибо вам за ответ, посмотрю.

Kamenskaia
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте хочу отправить запрос на подтверждение трудового стажа станция Чемолган Алма Атинской обл
ElenaPen
Новичок

Рязань
Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Подскажите куда обратиться за информацией о родителях моей бабушки. Родилась она в 1923 году в Северо-Казахстанской области, Молотовский р-н, с Владимирское.


Комментарий модератора:
Вы уже больше года один и тот же вопрос задаете и при этом не указываете какие сведения хотите найти и что Вам известно . Для правильной постановки вопроса Вам требуется много читать этот форум . Для начала прочтите советы начинающим https://vgd.ru/generes.htm

azilka

Сообщений: 195
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 124
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, отвечает ли МВД и КНБ Казахстана на запросы по электронной почте (сканы с подписью от руки)? Если да, то в какой срок?

КНБ отправила письмо на эл. почту ещё 20 февраля и ответа все ещё нет.
Lanalis

Усть-Каменогорск-Томск
Сообщений: 252
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 108

azilka написал:
[q]
[/q]

МВД, Управление правовой статистики Прокуратуры отвечают в течение 2-3 месяцев, но желательно позвонить-уточнить, получили ли они запрос.
Некоторые пересылают свой бумажный ответ через головную организацию в Нурсултане. Но могут и электронкой прислать ответ. Бывало сначала электроныый вариант отправляют, потом приходит бумажный.
В КНБ не обращалась.
---
Ищу сведения о Лисьевых_Лисьих, Борзенко, Банниковых, Бельских, Емурановых, Яковлевых (Восточный Казахстан), Сыркиных, Мужиковых (Оренбургская губерния - О. область-Джамбул), Осининых (Калтай, Томская губ.), Криклиных (Кисловка, Томская губ.), Вагиных, Тимофеевых, Хромцовых (Томская губерния)
марина1

марина1

Сообщений: 166
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 30
>> Ответ на сообщение пользователя Светлана СИ от 18 января 2020 11:36

Здравствуйте.


Моя бабушка (немка) работала в больнице сестрой-хозяйкой (примерно с 1950-1963).

В Джамбульской области, с. колхоз им. Молотова (сейчас Кумъитын).

В какой архив мне нужно обратиться чтобы получить дело на работника ? Хранятся ли вообще личные дела работников и сколько ?

Спасибо.
---
Фамилии: Пинчер (немцы) (Польша, Сратовская область, Ростовская область), Семиковы, Тальниковы, Катуновы, Климовы. (Нижегородская область).
Iouri70
Начинающий

Bayreuth
Сообщений: 51
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 287
Для информации:
Казахстан.Карагандинская область. Осакаровка.
Осакаровский районный Архив.
Вопрос был задан по сёлам
Окольное( 6 посёлок). Святогоровка.
Крещеновка.

К большому сожалению нами, районным архивом подтвердить факты нахождения жителей района до 1948 года нет возможности, так как документы того времени не были переданны на хранение в архив.

Документы личного состава 1939-1948 годов очень скудны и каких либо ценных фактов не содержат.
zatsv91
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Добрый день, подскажите пожалуйста как можно взять справку подтверждения о браке с ЗАГСа1988г. Г.Гурьев п.Балыкши.
К данной теме присоединена тема " Загс" (1 июля 2020 16:05)
GrebeFF
Новичок

город Фреден, Германия
Сообщений: 16
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 16
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно получить копии документов моей бабушки Гребенкиной Федосьи Федоровны 1908г.р - дата смерти 10.03.1982 г. г. Алма-Ата. Свидетельство о смерти и если есть другие документы подтверждающие личность! Спасибо большое!
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 * 40 41 42 43 ... 71 72 73 74 75 76 Вперед →
Модераторы: Topor, Erla, Vasilii Milashenko
Вверх ⇈