Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Эстония »   Нужна помощь: поиск информации о персоналиях Вниз ⇊

Нужна помощь: поиск информации о персоналиях

Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл. Я не генеалог-специалист и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски. Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме. Inga Ilves

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 246 247 248 249 250 251 [ >>>>>> ]
Модераторы: Erla, Inga Ilves
Митрофанов Владимир
Долгожитель форума

Митрофанов Владимир

Коми г.Печора
Рейтинг: 61 

Inga Ilves у меня там живет тетя Дубровкина (Москвина) Людмила Валентиновна, муж Владимир, дочь Наталья. Ее отец брат моей бабушки.

---
Галынские, Солнцевы (Беларусь, Украина); Митрофановы, Соколовы, Сычевы (Кировская обл, Мари Эл); Опарины (Архангельская обл, Украина); Архиповы, Вороновы, Завалины, Никановы, Лужковы, Хролёнковы (Вологодская обл)
Inga Ilves
Администратор
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 120 

MBH

Я на всякий случай спросила, у меня в  том же доме родственники живут, думала, вдруг в номере квартиры одна цифра не так написалась 101.gif

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
Митрофанов Владимир
Долгожитель форума

Митрофанов Владимир

Коми г.Печора

Inga Ilves Во как, а можно мне через Вас, им письмо отправить, а то на почту честно говоря большой надежды нет. Может у них адрес эл. почты имеется? Эта тетя уехала из Печоры (где я сейчас живу) очень давно, и она очень хорошо должна знать мою маму Митрофанову (Галынскую) Надежду Михайловну

---
Галынские, Солнцевы (Беларусь, Украина); Митрофановы, Соколовы, Сычевы (Кировская обл, Мари Эл); Опарины (Архангельская обл, Украина); Архиповы, Вороновы, Завалины, Никановы, Лужковы, Хролёнковы (Вологодская обл)
Inga Ilves
Администратор
Брюнетка

Inga Ilves

Я уже думала про это, только дело в том, что у них подъезд запирается на ключ, и мне туда не попасть, а почтовый ящик как раз за дверью.
А мои родственники живут в другом подъезде...

Если хотите, киньте мне майлом, я распечатаю и вышлю из Таллинна, когда туда поеду в конце декабря.

А звонить не пробовали?

Dubrovkin, Vladimir
Uus-Maleva 1 Harjumaa Tallinn +372 662 6333

---
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Inga Ilves
Администратор
Брюнетка

Inga Ilves

Кстати, Вы когда-то искали телефон Любови Опариной.
Не знаю, та ли это Любовь или нет, но на всякий случай:

Oparina, Ljubov
Uusku"la 7 Ida-Virumaa Narva 359 3440

---
Митрофанов Владимир
Долгожитель форума

Митрофанов Владимир

Коми г.Печора

За телефоны Вам спасибо, только мне звонить очень дорого выйдет, пока объяснишь суть да дело добрых полчаса выйдет. По тому же сотовому 1,5 бакса минута.

---
Митрофанов Владимир
Долгожитель форума

Митрофанов Владимир

Коми г.Печора

Да уж позвонил, сняли со счета 20 с лишним баксов (12 мин разговаривал) :(

---
Inga Ilves
Администратор
Брюнетка

Inga Ilves

Ну исследования всегда требуют инвестиций, а личный контакт все же лучше, чем "бумажный".
И потом, когда еще будет шанс поговорить с родственниками?

Только в итоге я не поняла, надо мне что-нибудь кому-нибудь передавать?

---
Митрофанов Владимир
Долгожитель форума

Митрофанов Владимир

Коми г.Печора

Теперь уже не нужно, все обговорено, в любом случае спасибо.
[q]
Ну исследования всегда требуют инвестиций,
[/q]

Не спорю
Владимир.

---
Inga Ilves
Администратор
Брюнетка

Inga Ilves

OK 101.gif

---
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 246 247 248 249 250 251 [ >>>>>> ]
Модераторы: Erla, Inga Ilves
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Эстония »   Нужна помощь: поиск информации о персоналиях
RSS