ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Беларусь, Могилевской обл. Глусский р-н с. Поблин

Босяков, Буйчик, Вареник, Грипинский, Гулевич, Долбик, Захаренко, Калатуша, Кульбицкий, Лазовик. Лугин, Лузан, Ляпко, Махнач, Немец, Падута, Пулинович, Петреня, Тарасевич, Трибуш, Тупица, Тычино, Фильченко, Яворко, Якубенко
и др. фамилии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модератор: dobby
rannica
Начинающий

Brest 224017
Сообщений: 21
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 15
А в этом дереве Лапаники - кто? Можете назвать имена? Спасибо.
Telepat
Новичок

Самара
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, можно инфо про Якубенко на troyfir@yandex.ru . Заранее Вам очень благодарен!
---
Ищу сведения о Якубенко
dudar_a26
Новичок

Ставрополь
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Добрый день! Я собираю сведения о своей семье, о предках, которые долгое время проживали в станице Старокорсунской Краснодарского края. Со слов своего отца я знаю, что мой дед Дударь Александр и его брат проживали в станице с конца 19 века до середины 20 столетия. Еще мне известно, что мой дед Александр Дударь был атаманом станицы. Вместе со своим братом он владел мельницей и магазинами. В 1939 году его раскулачили и посадили в тюрьму. В 1941 году в составе штрафбата он ушел на войну, и связь с ним прервалась, а бабушка, после войны вышла второй раз замуж за Фуртак Константина. Прошу вас помочь мне в поисках сведений о членах моей семьи. Очень хочется узнать правду о судьбе своих предков. Заранее вам благодарен.
annushka-77
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
>> Ответ на сообщение пользователя A1enushka от 2 июня 2009 10:59

Добрый День ! Вышлите пожалуйста, дерево села Поблин.Фамилия Диньжак и Хвалецкий (Фалецкий) относятся к моей бабушки e-mail:annushka.sab@gmail.com
Буду очень благодарна !
Evgeniya Samsonova
Начинающий

Evgeniya Samsonova

Сообщений: 27
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 16
Здравствуйте!

Босяк, Петр Захарович, 1909 года рождения, село Заелица, Глусского района. Собираю сведения о родных. Буду благодарна за любые сведения о возможных связях!
---
Ищу сведения о Шапуриных, Поповых (Ивановская область, город Кинешма), Боричевых (Пензенская область), Самсоновых, Селивановых (Новозыбков), Босек (Беларусь)
sansen
Новичок

г.п.Глуск
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя A1enushka от 2 июня 2009 10:59

Алена здравствуйте!
Среди моих предков из деревни Поблин есть фамилии Грипинский. Вышлите пожалуйста на почту дерево села. И желательно все что есть дополнительно по указанным фамилиям. Адрес почты molokovich.sasha@mail.ru Заранее спасибо.! За вашу работу.
A1enushka

A1enushka

Беларусь
Сообщений: 402
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 270

sansen написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя A1enushka от 2 июня 2009 10:59

Алена здравствуйте!
Среди моих предков из деревни Поблин есть фамилии Грипинский. Вышлите пожалуйста на почту дерево села. И желательно все что есть дополнительно по указанным фамилиям. Адрес почты molokovich.sasha@mail.ru Заранее спасибо.! За вашу работу.
[/q]


Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, кто именно Ваш предок, какую информацию уже о нем нашли, где искали.
idav19
Новичок

Минск
Сообщений: 5
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 8
Подскажите, пожалуйста, к какому приходу относились Лучки, имение и деревня. Глусский район
Egorova14
Участник

Сообщений: 99
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 47
Здравствуйте, можно инфо про Захаренко:
Нина Романовна (род. Могилевская обл.)
Иван Романович
Татьяна Ивановна

Собираю сведения о родных. e-mail: byran_85@mail.ru
Elramin
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
Добрый день! Ищу сведения о Бутковских из деревни Барбарово.
Мой дед Владимир Еремеевич Бутковский родился в 1909 году в д.Барбарово. у него было 2 старших сестры Антонина и Татьяна.
По семейной легенде дед моего деда был писарь и его фамилия была Босяк, сам себе изменил фамилию на Бутковский.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модератор: dobby
Вверх ⇈