ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мозырский уезд, Минской губернии

Размещаем и делимся информацией по Мозырскому уезду и волостям. Информация о населённых пунктах, документы и полезные ссылки

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 ... 78 79 80 81 82 83 Вперед →
Модератор: dobby
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11446
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7250
ОК. Напишите в личку.
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
luminitsa

luminitsa

Сообщений: 787
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 286
dmitrytichy
в Списке верующих по Мозырскому округу за 1924-1925гг.
интересует:

1. Копаткевичская православная церковь Копаткевичского района (особенно застенки: Перебитая Гора, Белка и фамилии Тарасевич, Станилевичюс (Станилевич))


2. Петриковский Римско-Каталический костёл (особенно застенки: Перебитая Гора, Белка и фамилии Тарасевич, Станилевичюс (Станилевич))


---
Рудинский (Рудзинский, Рудзенский), Тарасевич, Станелевичюс, Станилевичюс (Stanilevičius, Staniliewicz, Stanelewicz), Яхимович, Плышевский, Савицкий-Мин.губ.; Зозуля-г.Хмельник; Юпатов, Щемя(е)лев-Витеб.у.; Шитов (Клепин)-Яр.губ., Ваничев-Новгород.губ.; Минский, Заменский, Гостянский
bahach
Начинающий

Частный специалист

Минск, Беларусь
Сообщений: 27
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 34
В ЦГИА СПб есть оцифрованные (доступ через https://spbarchives.ru/) метрические книги по Давид-городецкому римско-католическому костёлу:
1903 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 87
1904 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 106
1905 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 112
1906 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 147
1907 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 173
1908 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 185
1909 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 233
1910 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 252
1911 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 286
1912 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 326
1913 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 360
1914 г. - ф. 2292, оп. 1, д. 376
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11446
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7250
1855-04-24 Минской губернии Мозырского уезда рекрут Климович Федор Иванов 20 л. скончался от тифозной горячки.
с. Ставище Радомышльский уезд Киевской губ.
1855 г. РБУ. Ф. 127, о. 1012, д. 2982 л.443об.

https://www.familysearch.org/a...cc=1503045
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
dmitrytichy
ДАПАМОЖНIК

dmitrytichy

Сообщений: 161
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 205

luminitsa написал:
[q]
dmitrytichy
в Списке верующих по Мозырскому округу за 1924-1925гг.
интересует:

1. Копаткевичская православная церковь Копаткевичского района (особенно застенки: Перебитая Гора, Белка и фамилии Тарасевич, Станилевичюс (Станилевич))


2. Петриковский Римско-Каталический костёл (особенно застенки: Перебитая Гора, Белка и фамилии Тарасевич, Станилевичюс (Станилевич))


[/q]


Скинул в ЛС Копаткевичская православная церковь застенок Белка! Позже буду искать еще!
luminitsa

luminitsa

Сообщений: 787
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 286

dmitrytichy написал:
[q]
Скинул в ЛС Копаткевичская православная церковь застенок Белка! Позже буду искать еще!
[/q]


Огромное спасибо! Замечательные страницы!
А вот увидеть еще и Рудзинских в этом застенке не ожидала. Эта фамилия тоже интересует.
Еще бы какие-нибудь списки за 1919--й или ранее годы! В этом уже нет родителей моей бабушки.

К интересующим меня двум приходам должна была бы относиться и д.Броды с близлежащими хуторами, но среди перечисленных населенных пунктов ее не вижу.
---
Рудинский (Рудзинский, Рудзенский), Тарасевич, Станелевичюс, Станилевичюс (Stanilevičius, Staniliewicz, Stanelewicz), Яхимович, Плышевский, Савицкий-Мин.губ.; Зозуля-г.Хмельник; Юпатов, Щемя(е)лев-Витеб.у.; Шитов (Клепин)-Яр.губ., Ваничев-Новгород.губ.; Минский, Заменский, Гостянский
Tea

Сообщений: 1247
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 272
[q]
Петриковский Римско-Каталический костёл (м. Петриков, дд. Янино Болото, Быляны, Павлин, Дорошевичи, Бринев, Полежачая Гора, Копцевичи, Оголичская Рудня, Монастырь, Бахмат, Гороваха, Средняя Рудня, Муляровка, Окрионы, Одаси) -
[/q]


Я прошу прощения, но вот как бы это вообще весь список прихожан костела увидеть сканированный. Спасибо.

---
В генеалогии с 2005 года.

Личные сообщение только для вопросов генеалогического характера. За спам бан без предупреждения.
dmitrytichy
ДАПАМОЖНIК

dmitrytichy

Сообщений: 161
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 205

luminitsa написал:
[q]

dmitrytichy написал:
[q]

Скинул в ЛС Копаткевичская православная церковь застенок Белка! Позже буду искать еще!
[/q]



Огромное спасибо! Замечательные страницы!
А вот увидеть еще и Рудзинских в этом застенке не ожидала. Эта фамилия тоже интересует.
Еще бы какие-нибудь списки за 1919--й или ранее годы! В этом уже нет родителей моей бабушки.

К интересующим меня двум приходам должна была бы относиться и д.Броды с близлежащими хуторами, но среди перечисленных населенных пунктов ее не вижу.
[/q]


Если не сложно оцифровать в текст полный список верующих по застенку Белка я его оформлю на свой блог dapamoznik.blogspot.com пусть другие также ищут и изучают! Если будете проделывать данную работу то укажите по списку полное ФИО + сколько лет через запятую! Заранее Спасибо!
luminitsa

luminitsa

Сообщений: 787
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 286
[ Ответ на сообщение dmitrytichy ]

Сделаю. Тем более что моих там много. Могу и другие н.с. из этого прихода,

---
Рудинский (Рудзинский, Рудзенский), Тарасевич, Станелевичюс, Станилевичюс (Stanilevičius, Staniliewicz, Stanelewicz), Яхимович, Плышевский, Савицкий-Мин.губ.; Зозуля-г.Хмельник; Юпатов, Щемя(е)лев-Витеб.у.; Шитов (Клепин)-Яр.губ., Ваничев-Новгород.губ.; Минский, Заменский, Гостянский
dmitrytichy
ДАПАМОЖНIК

dmitrytichy

Сообщений: 161
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 205

luminitsa написал:
[q]
[ Ответ на сообщение dmitrytichy ]

Сделаю. Тем более что моих там много. Могу и другие н.с. из этого прихода,

[/q]


Заранее Спасибо! Я имел ввиду весь приход по застенку целиком!
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 ... 78 79 80 81 82 83 Вперед →
Модератор: dobby
Вверх ⇈