Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ - области: Архангельская, Вологодская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская
Республика Карелия, Республика Коми, Ненецкий автономный округ,
Ленинградская область и город Санкт-Петербург (есть отдельный раздел форума "Некрополи СПб и ЛО")

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - области: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская
Москва и Московская область ( есть отдельный раздел форума "Некропли Москвы и МО")

i.gif Просьба в разделе новые темы на несколько сообщений по отдельным кладбищам – НЕ СОЗДАВАТЬ! Пишите в существующих областных (общих темах). Тему можно создавать только если Вы планируете ее продолжать вести и пополнять материалом.
i.gif Фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! максимально подписываем из имеющейся информации (ФИО, надписи на обратной стороне, полный адрес и т.п.), и к сообщению прикрепляем через функцию «ВЫБРАТЬ файл» или «МЕНЕДЖЕР загрузки». Просьба через сторонние сервисы не прикреплять, если Вы хотите сохранить свое фото на нашем форуме.

✔ ПОИСК захоронений в некрополях Центрального ФО

▶ ДИАЛОГОВАЯ ТЕМА - поиск необходимых документов, кладбищенских книг, сведений в них, а также поиск могил на кладбищах, сведений о ликвидированных кладбищах и т.п.
Большая просьба - отдельные (единичные) сообщения о поисках размещать ЗДЕСЬ!

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 Вперед →
Модератор: coika
septimus

Сообщений: 1504
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8362
Уважаемые коллеги,

очень ищу информацию по кладбищу в Обояни, Курской губернии и Курску

Разыскиваю Тимофеевых

Спасибо!
Савина-ЕН
Участник

Савина-ЕН

Москва
Сообщений: 98
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 47
Подскажите, пожалуйста, где можно найти сведения о захоронениях в раненбурге в конце 30, начала 40 годов 20 века? Разыскиваю Захоронение Липатовых.
Спасибо.
---
Субботины, Пашихины, Покровские, Стужины, Мокрушины, Неклюдовы, Липатовы, Поповы, Кархо, Самолётовы, Самойловы, Никифоровы, Флёровы, Подгурские, Чаплицкие, Белоусовы, Кублицкие, Катомины-Массальские, Кашины, Матвеевы, Резанцевы,Грациановы, Ефимовы, Груз
Svetlana

Svetlana

Riga, Latvia
Сообщений: 561
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 264
Добрый день,
Ищу информацию по захоронениям в г.Гусь-Хрустальный
Фамилия Завьяловы
---
Ищу
Стрепуховых, Купленко, Безручко – Ростовская область
Завьяловых – Владимирская, Рязанская область
Зуевых, Григорьевых, Битяй – Беларусь, Вязьма, С-Петербург
*LIERTIN*
Начинающий

Саратов
Сообщений: 37
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12
Ищу сведения о захоронениях Муравлянских в г. Козлове ныне г. Мичуринске
---
ищу сведения о Муравлянских (г.Мичуринск, Москва, Польша), Чуенковых (Саратов, с. Кувыка), Гусевых, в том числе о потомках Гусевой Валентины Петровны (Саратов), Протасовых (Саратов, с. Кувыка), Поповых (Саратов), Купцовых (Саратов, с. Лопуховка),Письменюк
Svetlanaklad79
Новичок

Дмитров
Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Помогите пожалуйста!
Это была мечта моего деда, найти захоронения отца и матери. Они погибли на Брянской земле. Я знаю не многое, извините если что не так. Деда моего зовут Масютин Михаил Яковлевич (фамилия по матери). У его отца была фамилия Паноскин или Поноскин. У него был брат, который ушел к Бандеровцем. Из-за этого мой прадед взял фамилию жены Масютина. У Якова было два брака. От второго брака с Масютино Марией (мой дедушка ее зазывал Маруся) и родился мой дед. Во время войны мой дед попал в деддом, так как фашисты расстреляли его родителей. На сколько я знаю они были в партизанском отряде. Под какой фамилией он захоронен я не знаю. Когда дед вел свои поиски ему из Брянской области пришел ответ, что могила их около дер. Алешня, но я еще помню Трубчевский р-он. Я знаю, что это разные вещи. В письме писали, что прадед и прабабушка захоронены в одной могиле (извините если напутала). Мой дед был в Брянском детдоме. Сказал, что его фамилия Масютин, день рождения он сам назвал 9 мая(это не точно), год рождения нянечки примерно сами ему поставили 1929.
Подитожим:
я ищу Паноскина или Поноскина Якова (отчества не знаю) или по фамилии жены Масютин
и Масютина Мария или Маруся

---
Svetik
rozovs
Новичок

rozovs

Ржев
Сообщений: 21
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 40
РИНКЕР (Александр или Андре не смог правильно прочесть) капитан и кавалер, умер 18.09.1850 г., так написано на камне
11659326_850388495036466_5151570227565342960_n.jpg?oh=581aec4bc8999709c57ad5fb36428a04&oe=5614C1D0
ДУКИН-ВИШНЯКОВ Арсений Псаломник Церкви во имя Введения во Храм Пресвятой Богородицы
11692722_850388601703122_74311963744966671_n.jpg?oh=ce5676bc036cfb2abd9c90102f068bb0&oe=560E8826
Эту не смог разобрать, может кто поможет
1510724_850388511703131_5801082463482472191_n.jpg?oh=fea51ac3a2a808523b0229afc5f862e4&oe=562D0F5A
Старое кладбище совершенно разрушено, камни разбросаны по кустам и ямам, находится в д. Молоково Старицкого р-на Тверской обл.
Denis_Evgenevich

Denis_Evgenevich

С Мидгард Земли
Сообщений: 195
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 214
Всем доброго времени суток. Меня очень интересует один памятник на кладбище Весьегонска, у меня есть только его описание от женщины бывавшей там:
Памятник "Первухину" - большой , мраморный с полу сбитой надписью, стоит в верхнем ряду, крайний справа. Возможно это памятник Первухину Михаилу Андреевичу 1854-1903 Коллежский асессор.

Вообще меня интересуют надгробия всех Первухиных по тверской области, так как по моим сведениям - это всё родственники, к которым я имею родство. Так что если у кого-нибудь есть фото надгробий Первухиных по данному региону или кто-нибудь планирует побывать в Весьегонске - у меня большая просьба помочь мне в этом деле. С уважением!
---
Ищу сведения по священникам Первухиным из Тверской области, Кутлыевым из Ташкалмашево.
SvetlanaVasilevna

Россия
Сообщений: 627
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 154
Здравствуйте. Меня интересуют реестры захоронений кладбища церкви Всех Святых д.Рассуха, Унечский район, Брянская область. Где могут храниться данные реестры за 20 век?
Терсинец

г. Санкт-Петербург, г. Пушкин
Сообщений: 15456
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 27391

rozovs написал:
[q]
Эту не смог разобрать, может кто поможет
[/q]


Здесь погребен прах истинной кристиани майорши Елизаветы Ивановны Казнаковой

antares666
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Помогите пожалуйста найти захоронение Ангелопуло Николая Дмитриевича. Грек, умер примерно в революцию, жил в Курске, владелец пекарни.
Похоронен по идее тоже где-то в Курске..
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 Вперед →
Модератор: coika
Вверх ⇈