ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ваганьковское кладбище

Памятники людям с которыми ушла Эпоха. Их имена и судьбы - стали народным достоянием

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 97 98 99 100  101 102 103 104 105 ... 127 128 129 130 131 132 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Цивета
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Люди милые всех с Новым годом кто нибудь имеет книг Артамонова "Ваганьковский некрополь", нужны те страницы где есть списки захоронений актеров и режиссеров, скиньте пожалуйста на э. почту.
[q]

i.gif База захоронений Ваганьковского некрополя не работает и поэтому произвести поиск невозможно
[/q]
160562

г.Владимир
Сообщений: 490
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 245
Значит вы можете посмотреть захоронения?
---
Ищу сведения о Чельцовых,Богомоловых и Мартыновых из Рязанской губ,и сведения о Кораблиных , Нафанайловых ,Николаевых из Самовец Козловского уезда.,Киселевы,Карасевы Владимирская губ .Меленковский уезд
Vollna

Vollna

Москва
Сообщений: 1000
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1775
http://www.pogost.info/poisk/c...oskvy.html
Здесь есть информация о платном доступе к базе. Возможно, она устарела, надо проверять.
Лайк (1)
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3982

Любчинова написал:
[q]
Да, доступ восстановлен (у меня только на Ваганьковское и был)
[/q]

и у меня восстановлен, но поиск работает как-то очень странно... Ищет гораздо меньше, чем искал раньше.
---
Спасские (Тульская губ. и Серпухов);
Козыревы, Смирновы и Захаровы (Костромская губ., Москва и Петербург);
Козловские и Дубенские (Тульская губ.); Странские, Корсаковы (Серпухов), Жиляй.
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403

G_Spasskaya написал:
[q]
[/q]

Да, много ранее найденных теперь не находит.
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Генеалогия Genealogy
Сталкер

Генеалогия Genealogy

Частный специалист

Москва
Сообщений: 181
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 246
Здравствуйте!
Захоронение Анатолий Александрович Гусев
01.02.1927 - 04.09.1930
Москва, Ваганьковское кладбище

Не встречалось по базе? У меня нет доступа к просмотру.
---
Услуги архивного поиска, составления генеалогического древа. Сайт: https://www.genealogyrus.ru
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7355
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3982

nmash написал:
[q]
Да, много ранее найденных теперь не находит.
[/q]

Я разобралась. Там важен регистр. Все находит, как и раньше.
---
Спасские (Тульская губ. и Серпухов);
Козыревы, Смирновы и Захаровы (Костромская губ., Москва и Петербург);
Козловские и Дубенские (Тульская губ.); Странские, Корсаковы (Серпухов), Жиляй.
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17164
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7922

Генеалогия Genealogy написал:
[q]
Захоронение Анатолий Александрович Гусев
01.02.1927 - 04.09.1930
Москва, Ваганьковское кладбище
[/q]

По фамилии Гусев поиск находит 435 записей (фотографий захоронений), а полностью Гусев Анатолий Александрович не находит... dntknw.gif
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
160562

г.Владимир
Сообщений: 490
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 245
Здравствуйте,а кто нибудь может посмотреть захоронение 1948 года БОГОМОЛОВА Василия Сергеевича.То что он был похоронен на Ваганьковском это точно.Вопрос в том есть ли какие то сведения об этом
---
Ищу сведения о Чельцовых,Богомоловых и Мартыновых из Рязанской губ,и сведения о Кораблиных , Нафанайловых ,Николаевых из Самовец Козловского уезда.,Киселевы,Карасевы Владимирская губ .Меленковский уезд
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17164
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7922

160562 написал:
[q]
захоронение 1948 года БОГОМОЛОВА Василия Сергеевича
[/q]

Богомоловы Бычковы
Участок № 50

Богомолов Василий Сергеевич 1878-1947
Бычкова Анна Васильевна 1916-1993
Богомолова Анна Ивановна 1883-1965
Бычков Павел Афанасьевич 1913-1997

это вся информация, что есть на сайте
https://www.vagankovo.pogost.i...MG6488.JPG
(не знаю, откроется ли по ссылке фото захоронения)

Если надо кроме номера участка узнать номер аллеи, ряда, могилы - это все в администрацию кладбища надо обращаться, на сайте этого нет
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11806

G_Spasskaya написал:
[q]
Я разобралась. Там важен регистр. Все находит, как и раньше
[/q]

Там и раньше так было, заглавные буквы - заглавными, прописные-прописными. Там где-то это указано на сайте, как правильно искать 101.gif
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 97 98 99 100  101 102 103 104 105 ... 127 128 129 130 131 132 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈