Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Введенское кладбище, Москва

Авторский сайт*

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 * 12 Вперед →
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
schavelkina1989
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 14
Добрый день. Помогите, пожалуйста, попасть в поиск по Введенскому. Никакие номера карт мне не приходят, а попасть ох как надо. Готова купить доступ, если кто-то поделится
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 417

schavelkina1989 написал:
[q]
Добрый день. Помогите, пожалуйста, попасть в поиск по Введенскому. Никакие номера карт мне не приходят, а попасть ох как надо. Готова купить доступ, если кто-то поделится
[/q]

Так база не работает. Посмотрите мой пост от 11 июня.
schavelkina1989
Новичок

На сайте с 2019 г.

Malus_domestica написал:
[q]

schavelkina1989 написал:
[q]

[/q]

Так база не работает. Посмотрите мой пост от 11 июня.
[/q]

А разве не надо тогдпа удалять ветку? Только в заблуждение вводит(
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.
schavelkina1989
А в чём заблуждение? В этой ветке можно задавать любые вопросы по Введенскому кладбищу, а не только по базе захоронений.
schavelkina1989
Новичок

На сайте с 2019 г.

Malus_domestica написал:
[q]
schavelkina1989
А в чём заблуждение? В этой ветке можно задавать любые вопросы по Введенскому кладбищу, а не только по базе захоронений.
[/q]

Да, Вы правы.
Lola63
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 12
Здравствуйте!
Ищу захоронение на Введенском (Немецком) кладбище.
Обычный человек - Кукулян Альберт, католик. Умер в 30-Х. В начале 70-Х захоронение существовало.
Заранее благодарю
gyunter

gyunter

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1049
Lola63, узнайте в администрации участок, потом напишите мне в личку.
Lola63
Новичок

На сайте с 2020 г.

gyunter написал:
[q]
Lola63, узнайте в администрации участок, потом напишите мне в личку.
[/q]

Спасибо!!!

Lola63
Новичок

На сайте с 2020 г.
Я им писала пару лет назад. Говорят, что нет. В базе наверное нет…90-е и т.д.. А к рукописному архиву доступ есть? Мне данные нужны, а не место…
Malus_domestica

На сайте с 2019 г.
Lola63
Позвоните в администрацию и попросите посмотреть в компьютерной базе: в неё занесены данные из всех регистрационных книг, даже если могилы утрачены. Но без подтверждения родства Вам сообщат только номер участка. Можете написать по эл.почте запрос в Мосритуал - у них тоже есть архив.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 * 12 Вперед →
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈