ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ваганьковское кладбище

Памятники людям с которыми ушла Эпоха. Их имена и судьбы - стали народным достоянием

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 89 90 91 92 93 * 94 95 96 97 ... 127 128 129 130 131 132 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Цивета
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Люди милые всех с Новым годом кто нибудь имеет книг Артамонова "Ваганьковский некрополь", нужны те страницы где есть списки захоронений актеров и режиссеров, скиньте пожалуйста на э. почту.
[q]

i.gif База захоронений Ваганьковского некрополя не работает и поэтому произвести поиск невозможно
[/q]
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
ILLARIONOVA администрация не в ответе за порядок внутри ограды. Наводите порядок (уборка, покраска) не спрашивайте. Восстановление документов это не из этой истории. Вы же просто хотели узнать кто ответственный 101.gif Стать ответственным можно только если вам передадут ответственность, или ... Ответственным может быть и совершенно посторонний гражданин.


rberry Летом трудно найти. Но памятник есть 101.gif
ILLARIONOVA
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1

Gentry написал:
[q]
ILLARIONOVA администрация не в ответе за порядок внутри ограды. Наводите порядок (уборка, покраска) не спрашивайте. Восстановление документов это не из этой истории. Вы же просто хотели узнать кто ответственный Стать ответственным можно только если вам передадут ответственность, или ... Ответственным может быть и совершенно посторонний гражданин.


да в том то и дело, там и от ограды почти нет ничего ...а узнать конечно хотелось тоже, эти люди (на ваганьковском)важное звено в нашем многолетнем генеалогическом поиске/расследование.

7 лет назад мы с администрацией говорили только о работах там, на что нам работник конторы сказал, это не ваша забота)))) тут мы узнали и об ответственном и каких то доверенностях и много чего он наговорил, на данный момент есть документы на почти 200 лет назад, поедем еще, может теперь будет достаточно бумаг

думалось, что люди на форуме скажут, что что-то изменилось и теперь все узнать проще стало))))
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
rberry
rberry написал:
[q]
Да, знаю, участок 59 а
[/q]
если бы получили ответ от администрации то там не бывает номеров участков с буквами, я ставил отметки на указателях множественных участков, но их потом поменяли на новые. Так что на Ваганьково по указателю на участке не сможете узнать какой это участок.



Прикрепленный файл: CIMG8848.JPG
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17166
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7922
Gentry, но на Вашем сайте схема же с номерами участков с буквами
http://www.pogost.info/rossiya/vagankovskoe-kladbische.html так что можно сориентироваться...
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
rberry
Участник

rberry

Москва
Сообщений: 86
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 39

Любчинова написал:
[q]
Gentry, но на Вашем сайте схема же с номерами участков с буквами
http://www.pogost.info/rossiya/vagankovskoe-kladbische.html так что можно сориентироваться...
[/q]


Я по ней и ориентировалась) а Администрация мне ответ по нему не дает, тк это не прямой мой родственник и родство с ним через загс не подтвердить.
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
rberry есть версия что Вам "помогла" Ольга, отправьте мне в ЛС фото ответа Ритуала, можно без рамочки.
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17166
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7922

Gentry написал:
[q]
есть версия что Вам "помогла" Ольга
[/q]

нет, ошибаетесь. Я не искала эту фамилию.
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
rberry
Участник

rberry

Москва
Сообщений: 86
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 39

Gentry написал:
[q]
rberry есть версия что Вам "помогла" Ольга, отправьте мне в ЛС фото ответа Ритуала, можно без рамочки.
[/q]





Прикрепленный файл: Screenshot_20190703_210303_ru.mail.mailapp.jpg
---
Кузнецовы г. Лебедянь и г. Бобров; Грековы и Сочковы г. Астрахань и г. Саратов; Дунаевы г. Тайшет; Девины село Барки, г. Балашов; Митрофановы г. Гусь-Хрустальный; Ларины г. Петропавловск-Камчатский; Андросовы г. Тула; Берловы Курская обл.; Белобородовы г. Тамбов
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
rberry Спасибо за письмо. Где же там про 59а участок .. 40 участок самый большой из цельных. Остальные хоть и большие но имеют деление на номера. Я бы конечно проверил в первую очередь а не похоронен ли Семен Назарович с сыновьями.
bakinets
Участник

Сообщений: 74
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 23
Когда-то имел доступ с ником Bakinets. У меня даже в почте сохранилось письмо от 11 августа 2013 года. но теперь пишет, что такого пользователя не существует(((. Что подскажете делать?
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 89 90 91 92 93 * 94 95 96 97 ... 127 128 129 130 131 132 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈