Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПОМОЩЬ в ОПЛАТЕ СЧЕТОВ из украинских и российских архивов

Всем известно, что сегодня трудно не только получить архивный материал в срок, но и оплатить услуги архива. Так вот! МЫ МОЖЕМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ (с оплатой) РЕШИТЬ

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 Вперед →
Модераторы: vikarii, Bibigon
Bibigon
Модератор раздела

Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 743
Таки да! Мы можем помочь и уже помогли многим людям, живущим в России, с оплатой счетов из украинских архивов. Так что обращайтесь! Всегда будем рады помочь
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
discleps
Участник

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10
Пришлось еще раз обратится за помощью по оплате услуг архива, и в этот раз мне помогли также быстро , как и в прошлый раз. Большое Вам спасибо!
---
'Ищу сведения о Ещиных, Ежовых Екатеринодар (Краснодар),
Ермаковых, Евхремовых, Реунковых, Жаворонковых Малоархангельский р-н (нынче- Колпнянский р-н) Орловской обл; Алениных село Знаменское Орловской обл; Сопиных -сельцо Крутое
Косаревых село Дуровка Сердобского района Пензенской о
Bibigon
Модератор раздела

Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.

discleps написал:
[q]
Пришлось еще раз обратится за помощью по оплате услуг архива, и в этот раз мне помогли также быстро , как и в прошлый раз. Большое Вам спасибо!
[/q]

Спасибо Вам за добрые слова. Мы всегда рады помочь нашим клиентам чем только можем. Обращайтесь!

---
Bibigon
Модератор раздела

Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.
---
svelsa7

svelsa7

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 555
Здравствуйте! Пришел счет из харьковского архива. Поможете?)

Какая-то подозрительно маленькая сумма... Это значит, не нашли ничего?

Прикрепленный файл: Рах 489 № 01-46!з-190 С.Шиманська.jpg
---
Стрельниковы (дв. Петергоф-СПб), Форовы (Тер.Каз.Войско ст. Мекенская), Шиманские, Ураскины (Чистополь), Плечко (дв. Екатериносл. губ.), Волковы (купцы Костромская губ.), Рубакины (купцы Торопец-Копорье-Ораниенбаум.), Балины (дв. Екатериносл. губ.)
svelsa7

svelsa7

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 555
Напишите, пожалуйста, в шапке, что помогаете, только если счет не менее 200 грн. А то своими "помогаем всем", "супербыстро" и тд вводите людей в заблуждение.
---
Стрельниковы (дв. Петергоф-СПб), Форовы (Тер.Каз.Войско ст. Мекенская), Шиманские, Ураскины (Чистополь), Плечко (дв. Екатериносл. губ.), Волковы (купцы Костромская губ.), Рубакины (купцы Торопец-Копорье-Ораниенбаум.), Балины (дв. Екатериносл. губ.)
Bibigon
Модератор раздела

Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.

svelsa7 написал:
[q]
Напишите, пожалуйста, в шапке, что помогаете, только если счет не менее 200 грн. А то своими "помогаем всем", "супербыстро" и тд вводите людей в заблуждение.
[/q]

Хм, мы обдумаем Ваше предложение.

Ээээээ, можно и менее 200 гривен, тут же зависит от того, готовы ли будут заказчики платить нашу минимальную комиссию...
---
Bibigon
Модератор раздела

Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.

svelsa7 написал:
[q]
Здравствуйте! Пришел счет из харьковского архива. Поможете?)

Какая-то подозрительно маленькая сумма... Это значит, не нашли ничего?
[/q]

Насчёт условий помощи я Вам сейчас напишу в личку, а касаемо что они там Вам нашли, а что нет - это лучше сам архив спросить.

К сожалению ЧЗ ДАХО закрыт, и в нем сейчас работать нельзя.
---
Bibigon
Модератор раздела

Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.
Это наше ОБЪЯВЛЕНИЕ предназначается здесь Всем и Каждому!

Мы можем помочь и уже помогли многим людям, живущим в России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья с оплатой счетов из украинских архивов

Мало того! Мы помогаем осуществлять и "обратный процесс" - т.е. оплачивать для граждан Украины счета из российских архивов.

Но и этого мало! Мы можем осущевлять денежные переводы ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ, а таже оплачивать счета из архивов стран Центральной и Восточной Европы (Германия, Чехия, Польша и др.)

Обращайтесь к нам все желающие! Мы всегда будем рады оказать Вам наши услуги!

rose.gif shariki.gif cheer.gif
---
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 Вперед →
Модераторы: vikarii, Bibigon
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневник Bibigon » ПОМОЩЬ в ОПЛАТЕ СЧЕТОВ из украинских и российских архивов [тема №98437]
Вверх ⇈