Днепроархив: КАРТОТЕКА высланных КУЛАКОВ и их семей (1930-е)
Ниже, в данной теме будут представлены именные списки кулаков и их семейств по Днепропетровской области, высланных в 1930-е гг.
| Loravorobeva Новичок
Сообщений: 14 На сайте с 2021 г. Рейтинг: 10 | >> Ответ на сообщение пользователя vikarii от 13 октября 2021 19:49 Супер! Спасибо! Нашла в списке деда и прадеда!! Теперь знаю отчество прадеда!!! Вот бы еще эту карточку посмотреть как то… --- LV | | |
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24424 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8692 | Loravorobeva написал: [q] >> Ответ на сообщение пользователя vikarii от 13 октября 2021 19:49
Супер! Спасибо! Нашла в списке деда и прадеда!! Теперь знаю отчество прадеда!!! Вот бы еще эту карточку посмотреть как то…[/q]
Ну пожалуйста, поможем посмотреть для Вас и карточку. Уже в самом Днепроархиве. Я Вам в ближайшие полчаса напишу тут в личку наши условия для отработки этого запроса для Вас --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | |
| ZXCD Новичок
Сообщений: 1 На сайте с 2026 г. Рейтинг: 0 | Здравствуйте, можно ли получить карточку на Ерух Афанасий Викторович - рік народження: 1899, с. Савро, П'ятихатський район. Возможно это мой прадед, единственное по имеющейся у меня информации: Ерух Афанасий Викторович -1894 г.р., д. Демурино, Пятихатский район. Можно ли как-то проверить это ошибка в данных или просто разные люди? | | |
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24424 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8692 | Вверх #4 июня 7:33 29 июля 22:08 ZXCD написал: [q] Здравствуйте, можно ли получить карточку на Ерух Афанасий Викторович - рік народження: 1899, с. Савро, П'ятихатський район. Возможно это мой прадед, единственное по имеющейся у меня информации: Ерух Афанасий Викторович -1894 г.р., д. Демурино, Пятихатский район. Можно ли как-то проверить это ошибка в данных или просто разные люди?
[/q]
Здравствуйте. Конечно, можно получить такую карточку, но только на особых условиях. Это моя почта: kaminsckij.valera@yandex.com Перешлите мне этот Ваш запрос на указанный мой адрес, и я напишу Вам про эти условия. Ну, если есть желание, конечно это делать... --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | |
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24424 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8692 | --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | |
| Katerina_Bezier Новичок
Сообщений: 16 На сайте с 2026 г. Рейтинг: 4 | Добрый день. Есть ли какая-то дополнительная информация на этих людей?
"Панченко Пантелей Александрович - рік народження: 1909, Петропавлівка, Межівський район"
"Брацило Павел Андреевич - рік народження: 1893, с. Петропавлівка. Межівський район"
Спасибо за помощь! | | |
vikariiМодератор раздела PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое! Частный специалистTel Aviv, Israel Сообщений: 24424 На сайте с 2013 г. Рейтинг: 8692 | Katerina_Bezier написал: [q] Добрый день. Есть ли какая-то дополнительная информация на этих людей?
"Панченко Пантелей Александрович - рік народження: 1909, Петропавлівка, Межівський район"
"Брацило Павел Андреевич - рік народження: 1893, с. Петропавлівка. Межівський район"
Спасибо за помощь![/q]
Добрый. Конечно есть такая информация. И мы можем Вам её предоставить на определённых условиях. Я Вам сейчас здесь в личном сообщении эти условия озвучу. Только Вы хотя бы прочитайте это моё сообщение. Могу ещё те же условия продублировать Вам на почту, если Вы укажете Ваш действующий почтовый адрес. Мои почтовые адреса указаны внутри "жёлтой полосочки" в конце этого сообщения --- Мой дневник Платные консультации по военно-чекист. поиску. Работаю в архивах: ЦАМО, РГВА, РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ. Работу начинаю после оплаты аванса. Заказы присылать на почту:
vkamiinskij@gmail.com
kaminskyvalery1963@gmail.com
kaminsckij.valera@yandex.com | | |
|