Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Исповедальные росписи уездов Харьковской губ. (ГАХО)

Имеем доступ к материалам исповедальных росписей различных уездов Харьковской губернии, отложившимся в одном из фондов Харьковского областного архива (ГАХО)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 
Модератор: vikarii
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3602

eugesha написал:
[q]
Можете ли вы рассказать, как поэтапно составить, оформить и отправить запрос в ДАХО и сколько он будет приблизительно стоить, если заказ заключается в поиске метрических книг Валковского уезда за какой-то год?
[/q]

Можем рассказать, конечно. И я даже Вам сейчас в личке озвучу условия этого рассказа.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Leno4k
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4
Добрый день! Ищу информацию о родных семье прабабушки. Знаю, что семья Черевань жила в Сумском уезде. В 1875 году в с.Андреевка у них родился сын Петр Мартынович - это брат прабабушки. Хотелось бы узнать состав семьи и любую другую информацию. М.б. будет дата, когда они уехали в Сибирь. Как можно это все узнать? Буду признательна!
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

Leno4k написал:
[q]
Добрый день! Ищу информацию о родных семье прабабушки. Знаю, что семья Черевань жила в Сумском уезде. В 1875 году в с.Андреевка у них родился сын Петр Мартынович - это брат прабабушки. Хотелось бы узнать состав семьи и любую другую информацию. М.б. будет дата, когда они уехали в Сибирь. Как можно это все узнать? Буду признательна!
[/q]

Я Вам сейчас отвечу на это письмо в личку.
---
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.
ВНИМАНИЕ!

Выкладка списков исповедальных росписей (ИР) уездов Харьковской губернии нами ЗАВЕРШЕНА. Сами списки в этой теме расположены на С. 1-3.

И мы можем с этими списками работать.

Все, у кого есть интерес к данной теме - ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ.

Наши поисковые услуги САМЫЕ быстрые и эффективные.

shariki.gif rose.gif heart.gif
---
Владимир Пузиков

г. Благодарный Ставропольского края
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 276
Уважаемые!

Разыскиваю сведения о:

Ворожко Тимофей Николаевич, 36 лет в 1835 году.

Ворожко Иван Николаевич, 37 лет в 1835 году, умер в 1840 году.

Переселенцы заштатного города Краснокутска Харьковской губернии, причислены 30 июля 1848 года предписанием № 6512 в отселок Сотников Ставропольской губернии.
---
Ищу Пузиковых из села Александрии Благодарненского района Ставропольского края; Купцов Меланьиных, Немовых, Турчаниновых, Львовых, Лелековых из с. Александрии и с. Благодарного Ставропольской губернии.
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.

Владимир Пузиков написал:
[q]
Уважаемые!

Разыскиваю сведения о:

Ворожко Тимофей Николаевич, 36 лет в 1835 году.

Ворожко Иван Николаевич, 37 лет в 1835 году, умер в 1840 году.

Переселенцы заштатного города Краснокутска Харьковской губернии, причислены 30 июля 1848 года предписанием № 6512 в отселок Сотников Ставропольской губернии.
[/q]

Я Вам отвечу сейчас в личку.

---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 
Модератор: vikarii
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник vikarii » Исповедальные росписи уездов Харьковской губ. (ГАХО) [тема №101483]
Вверх ⇈