ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 *
Модератор: Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais
Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais
Модератор раздела

Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais

Уфа
Сообщений: 8232
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1528
не знаю...
---
Карта церквей и приходы; другие карты и материалы с Уф.архива, а также переселенцы после 1861г и прочие фамилии крестьян Уф.губ в моём дневнике: http://forum.vgd.ru/3282/
по всем личным вопросам прошу обращаться на мою электронку ulmeri@mail.ru
Juliawinter22
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! А можно с Вашей помощью получить информацию о Денисовых из села Верхний Акташ? В семье Денисова Филиппа Дмитриевича и Денисовой Варвары Степановны 21 сентября 1913 года родился мой дед Денисов Дмитрий Филиппович. Увы, это всё что мне известно.
Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais
Модератор раздела

Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais

Уфа
Сообщений: 8232
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1528

Juliawinter22 написал:
[q]
Здравствуйте! А можно с Вашей помощью получить информацию о Денисовых из села Верхний Акташ? В семье Денисова Филиппа Дмитриевича и Денисовой Варвары Степановны 21 сентября 1913 года родился мой дед Денисов Дмитрий Филиппович. Увы, это всё что мне известно.
[/q]


Всё - что удалось найти по Уфимскому архиву, уже выложил в теме, другими персональными поисками не занимаюсь
---
Карта церквей и приходы; другие карты и материалы с Уф.архива, а также переселенцы после 1861г и прочие фамилии крестьян Уф.губ в моём дневнике: http://forum.vgd.ru/3282/
по всем личным вопросам прошу обращаться на мою электронку ulmeri@mail.ru
Juliawinter22
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1

Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais написал:
[q]

Juliawinter22 написал:
[q]

Здравствуйте! А можно с Вашей помощью получить информацию о Денисовых из села Верхний Акташ? В семье Денисова Филиппа Дмитриевича и Денисовой Варвары Степановны 21 сентября 1913 года родился мой дед Денисов Дмитрий Филиппович. Увы, это всё что мне известно.
[/q]



Всё - что удалось найти по Уфимскому архиву, уже выложил в теме, другими персональными поисками не занимаюсь
[/q]



Спасибо. Извините за беспокойство.
Мила_шка
Начинающий

Тюмень
Сообщений: 38
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 29
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какой церкви относился Верхний (Мордовский) Акташ до 1880 года
Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais
Модератор раздела

Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais

Уфа
Сообщений: 8232
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1528

Мила_шка написал:
[q]
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какой церкви относился Верхний (Мордовский) Акташ до 1880 года
[/q]


с подобными вопросами обращайтесь в архив Казани, все православные МК после 1917г были переданы туда

---
Карта церквей и приходы; другие карты и материалы с Уф.архива, а также переселенцы после 1861г и прочие фамилии крестьян Уф.губ в моём дневнике: http://forum.vgd.ru/3282/
по всем личным вопросам прошу обращаться на мою электронку ulmeri@mail.ru
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 *
Модератор: Domosed_Ufa /Ulmetev_Rais
Вверх ⇈