| Tatiana4737 Новичок
Нижний Новгород Сообщений: 8 На сайте с 2018 г. Рейтинг: 0 | Наверх ##
25 июня 2018 7:19 25 июня 2018 14:39 Здравствуйте, форумчане! Помогите определить звание и род войск. Мой прадед, Иван Шахров, на фото справа. Известно, что он служил в Царском Селе.
По моим предположениям (судя по найденным фотографиям того же периода) он мог быть Стрелок Его Величества Лейб Гвардии 1-го Стрелкового Его Величества полка и роты Его Величества в городе Царском Селе. Но его друг (слева на фото) явно принадлежит к гусарам. У меня имеются более ранние их совместные фотографии (за 10 и 20 лет до этой), и там они в одинаковой форме. Это смущает.
Спасибо!
 --- Яушевы/ Еремеевы из с.Протасово/Чукалы ,Кондрашкины из с.Лада (Мордовия), Прокофьевы - Васильевы и Даниловы из д.Зябки и д. Дроздково Опочецкого р-она Псков. обл., Чибисовы и Шахровы из с.Нестиары Воскресенского р-она Нижегород.обл. |