ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Именной список нижних чинов в войне 1914-1920 годов

Именной список убитых, раненых и пропавших без вести ниж. ч.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 101 102 103 104 105 * 106 107 108 109 110 111 Вперед →
Модераторы: Tiger, Wojciech, chayka, ГЕРОдот, Gogin10
Вера Ар

Сообщений: 154
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18

alexist написал:
[q]
орошо бы в виде четкой иерархии по конкретной фамилии без ветвлений. Я видел однажды такой файл. Очень удобно. Если нужно могу поискать ссылку.
[/q]

Поищите пожалуйста!
alexist
Начинающий

alexist

г. Туапсе
Сообщений: 47
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Извините. Послание отправил еще неделю назад, но оно почему-то не прошло. Возможно потому, что я использовал в контексте слово "р..л..г..з..н..й". Дело в том, что сайт на который я ссылался носит такой характер, но файл на действительно интересен. (http://www.molokane.org/molokan/Genealogy/trees/Strelnikov.doc). Там и другие файлы есть, но мне был интересен этот.
baboshin
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 15
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста Миронов Михаил, г. Санкт-Петербург!
С уважением.
---
Бобошины (Бабошины) - д. Зайкова Ирбитской слободы Верхотурского уезда, с. Зайковское Ирбитского уезда Пермской губернии.
Мироновы - Санкт-Петербург
Aleksandr 69

Тверь
Сообщений: 463
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 31
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Петрова Василия,отчества к сожалению не знаю.Призван из Кронштадта,погиб в 1914г..
---
Всего наилучшего.
Петровых-Кронштадт,Вавиловых Трусовых Малышевых -Тверская губ,Петровых-Ростов на Дону после 1945 г.,Семко-Черниговская обл. Нежинский р. с. Вороньки, Петровых-Псковская обл. Опочецкий р. д. Апросьево.
25irinka-kartinka
Новичок

г.Старая Русса
Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Может имеется такой: Кривошеев Маркел (Марк)
Умер в 1922г.(тиф)
Жил в Мордовской АССР???
Был в составе Русского экспедиционного корпуса, но был взят в плен и почти 6?? лет там пробыл.
07.05.1921 родилась дочь Анна.
alexist
Начинающий

alexist

г. Туапсе
Сообщений: 47
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
А этот форум вообще кто-нибудь читает, кроме тех кто пишет? Может где - то выложены базы участников первой мировой! Если нет, то почему? Может собиратели базы хотят заработать на этом денег?
Mihailo

Москва
Сообщений: 97
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3
А нельзя ли глянуть, среди погибших низших чинов Загрецкий Иван Иванович (Рязанская г-ния, д. Добрые Пчелы); Рыжов Василий Абрамович, Милючихин (или Ме-) Никита Иванович, Прунов Кузьма Николаевич и Плишкин Андрей Александрович (Владимирская г-ния, с. Ельтесуново)?
А еще среди потерь нет информации о пленных? Братья Копыткины Алексей и Иван Григорьевичи (с. Кимры Тверская губ.) были в плену в Баварии, вернулись по Брестскому миру в 1918 г.
Зарание спасибо.
Чистильщик
Участник

Чистильщик

Москва
Сообщений: 74
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 29
Здравствуйте abv! Нельзя ли посмотреть сведения на моего прадеда: Перова Тараса, отчество к сожалению не знаю , уроженца Тульской губернии, село Хворостянка. То, что он погиб в первую мировую это точно. Последний ребенок у него родился в 1914г. это моя бабушка, Тарас так ее и не увидел.
С уважением Владислав.
---
Ищу Тарунтаевых (Торунтаевых/Турунтаевых), Тульской губ. Пушкарская Слобода г. Крапивны, г.Одоев, г.Пронск, г.Скопин, г.Рязань,г. Свияжск, ПриБайкалье с. Турунтаево (Турунтаевская Слобода).
kros

Сообщений: 97
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 26
сккажите пожалуста мне стало известно благодаря вам что мой прадед пропал безвести.

скажите куда обратиться чтобы узнать какой был род войск и где пропал и т.д

помогите пожалуста
mifrida
Новичок

mifrida

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
abv очень нужна ваша помощь, вопрос написала в личку

PS: за флуд прошу простить, если что..
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 101 102 103 104 105 * 106 107 108 109 110 111 Вперед →
Модераторы: Tiger, Wojciech, chayka, ГЕРОдот, Gogin10
Генеалогический форум » Войны и военные » Войны и генеалогия военных » ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА (1914 - 1918 гг.) » Именной список нижних чинов в войне 1914-1920 годов [тема №4416]
Вверх ⇈