ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

1885 г.: уволенный в запас ефрейтор

Запись в МК 1885 год - бракосочетался уволенный в запас ефрейтор ФИО - 27 лет.

← Назад    Вперед →Модераторы: Wojciech, chayka, ГЕРОдот
АлексП
Начинающий

АлексП

Н.Новгород
Сообщений: 39
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 11
Запись в метрической книге (Варнавинский уезд Костромской губернии):

10 ноября 1885 года бракосочетались:
Деревни Потанино уволенный в запас ефрейтор Николай Стефанович Горбунов (первым браком) – 27 лет.
Деревни Потанино крестьянская дочь Евдокия Алексеевна (первым браком) – 20 лет.

Кто-нибудь может подсказать:
1) где искать информацию о прохождении службы;
2) где он в принципе мог служить;
3) где он жил до призыва/набора - здесь же в Потанино или где-то в другом месте, а здесь решил остаться, например, из-за женитьбы?
Спасибо!
---
Если есть ко мне вопросы - пишите на электронный ящик - на форуме бываю редко. Отвечу всем.
Сидор

Сидор

г.Подольск Московской
Сообщений: 101
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 76
АлексП, а у вас есть еще какая-то информация по Н.С.Горбунову? Мои Горбуновы тоже Варнавинский уезд.
АлексП
Начинающий

АлексП

Н.Новгород
Сообщений: 39
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 11
Всем по Варнавинскому уезду и району:

Пишите на мыло, отвечу всем. Родился в Варнавине, есть телефонная книга на 2005 год, более свежей нет в природе101.gif
---
Если есть ко мне вопросы - пишите на электронный ящик - на форуме бываю редко. Отвечу всем.
← Назад    Вперед →Модераторы: Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Вверх ⇈