Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

[Архив] — MyHeritage.com, Geni.com у кого платный аккаунт?

архив сообщений за предыдущие года.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 * 25 26 27 28 ... 169 170 171 172 173 174 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 2043
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1205
Данная тема содержит архив сообщений за предыдущие года. Дейтвующая тема: MyHeritage.com, Geni.com у кого платный аккаунт?
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6973

apuzanoff написал:
[q]
На вашем скрине видно, что это это дерево на FamilySearch
[/q]

Я так и подозревал, что это не myheritage.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Лайк (1)
pink_carrot

Сообщений: 352
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 208
Скопируйте мне пожалуйста ссылку на профиль этого человека. Спасибо

Зоя Коптюк (Крисюк)


Прикрепленный файл: Screenshot_2020-12-14 Все результаты.png
Alex_Ganskau

Alex_Ganskau

Баден-Баден
Сообщений: 593
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 473
Друзья, дайте, пожалуйста, прямую ссылку на древо Эльзенгр. Их там много. Например Александр Адольфович Эльзенгр,
Администратор у них чаще всего Сергей Эльзенгр

Благодарю.
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6973
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 2043
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1205

Alex_Ganskau написал:
[q]
Друзья, дайте, пожалуйста, прямую ссылку на древо Эльзенгр. Их там много. Например Александр Адольфович Эльзенгр,
Администратор у них чаще всего Сергей Эльзенгр
[/q]


Навскидку, там минимум два сайта, но оба приватных, попробуйте отправить запросы на присоединение:

эльзенгр Web Site

Кузьмицкий Web Site
---
Ставропольская губ: Вознесеновка: Пузанов(мещанин г. Александрия, Херсонской губернии), Кущ(с. Жабки), Говоруха(Жабки/Говоруха, Лохвицкий уезд); Рагули: Иваненко; Киста: Руденко, Ильенко(с. Студеники Переяславский уезд); Дивное: Мальков, Курилов и окрестности: Фисенко, Филькин
Лайк (1)
Ebouh
Начинающий

Сообщений: 37
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста посмотреть полную информацию о человеке Трошин Сергей Михайлович. Некоторые сведения совпадают но не все.
И кто ведёт дерево.
Спасибо заранее за помощь.

Прикрепленный файл: 65B632B7-21FD-40E4-B8E4-46020B178890.jpeg
---
Ищу сведения о Ермаковых (Васильский уезд) и Трошиных (Сергач) Нижегородской области, о Титаренко (с. Ильмень, Руднянской вол. Камышинскогго уезда, Саратовской губ.), Хмелининых (Муромский уезд, Владимирской губернии)
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 2043
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1205

Ebouh написал:
[q]
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста посмотреть полную информацию о человеке Трошин Сергей Михайлович. Некоторые сведения совпадают но не все.
И кто ведёт дерево.
[/q]


Есть несколько похожих профилей, с большой долей вероятности описывающих одного человека:
1) На Geni.com созданный автоматически по базе репрессированных, Менеджер: Володя Моженков
Имя Сергей Михайлович Трошин
Пол мужчина
Рождение 1873
Мурашкинский р-н, д. Б.Колковицы
Отец Михаил Трошин
2) Профиль на "Дикушников Web Site" Администратор сайта Olga Ezhikova [связаться с Olga]
Имя Сергей Михайлович Трошин
Рождение Большое Мурашкино Нижегородской области
Брак Брак с: Александра Ивановна Трошин г.Сергач Нижегородской обл.
Смерть 1937 г.Сергач Нижегородской обл.
расстрелян
Захоронение неизвестно
Члены семьи
Жена Елизавета Трошина
Жена Александра Ивановна Трошин (Чекаева) 1898 - 1964
Дети
Надежда Сергеевна Дикушникова (Трошина) 1914 - 2002
Сергей Сергеевич Трошин ? - 1945
3) Профиль на "Chesterikova Web Site", Администратор сайта Tatiana GNOS, [связаться]
Имя Сергей Трошин
Рождение 25 сен 1873 Сергач, Горьковская область
Смерть 17 июн 1938
Члены семьи
Отец Михаил Трошин
Жена Елизавера Трошина
Жена Александра Трошина
Дети
Валентина Данилова (née Трошина) 1895 - ?
Елизавера Трошина 1900 - ?
Александр Трошин 1903 - ?
Николай Трошин 1906 - ?
Юлия Ермакова (née Трошина) 1897 - 1926
Нина Трошина 1901 - ?
Анатолий Трошин 1905 - ?
Леонид Трошин

Есть еще несколько профилей с другими годами жизни по другим регионам или без оных.
---
Ставропольская губ: Вознесеновка: Пузанов(мещанин г. Александрия, Херсонской губернии), Кущ(с. Жабки), Говоруха(Жабки/Говоруха, Лохвицкий уезд); Рагули: Иваненко; Киста: Руденко, Ильенко(с. Студеники Переяславский уезд); Дивное: Мальков, Курилов и окрестности: Фисенко, Филькин
Ebouh
Начинающий

Сообщений: 37
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 20
apuzanoff спасибо большое.
3 это я!
Меня интересует 2-ое дерево. Подскажите пожалуйста как я могу связаться с Ольгой ? Есть её контактная информация ? Или мне нудно обязательно premium покупать ?
---
Ищу сведения о Ермаковых (Васильский уезд) и Трошиных (Сергач) Нижегородской области, о Титаренко (с. Ильмень, Руднянской вол. Камышинскогго уезда, Саратовской губ.), Хмелининых (Муромский уезд, Владимирской губернии)
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 2043
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1205

Ebouh написал:
[q]
Меня интересует 2-ое дерево. Подскажите пожалуйста как я могу связаться с Ольгой ? Есть её контактная информация ? Или мне нудно обязательно premium покупать ?
[/q]


Либо премиум, либо я могу переслать ей ваше сообщение на MyHeritage (пришлите в личку), либо попытайтесь найти её в соц сетях - Ольга Ежикова (Дикушникова) - не самое распространённое сочетание текущей и девичьей фамилий.
---
Ставропольская губ: Вознесеновка: Пузанов(мещанин г. Александрия, Херсонской губернии), Кущ(с. Жабки), Говоруха(Жабки/Говоруха, Лохвицкий уезд); Рагули: Иваненко; Киста: Руденко, Ильенко(с. Студеники Переяславский уезд); Дивное: Мальков, Курилов и окрестности: Фисенко, Филькин
Nina1985
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Друзья, приветствую!
biggrin1.gif

в приложении обнаружилось совпадение по двоюродному прадеду

помогите связаться с человеком, который ведет свое дерево, и с которым у нас точное совпадение
плииииииз rose.gif


Прикрепленный файл: IMG_5027.png
---
Ищу сведения о Авдеевых, Суровцевых, Смахтиных, Енютиных, Истоминых. Все родом из Щигровского уезда
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 * 25 26 27 28 ... 169 170 171 172 173 174 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈