Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

GenoPro

Платная многоязычная программа для рисования генеалогических древ и генограмм. Имеет множество шаблонов, которые генерируют отчеты в формате HTML с фотоальбомами, временными шкалами, календарями дней рождения и пр.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53 54 * 55 56 57 58 ... 163 164 165 166 167 168 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
ryabchenko

Сообщений: 623
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 149
Подскажите, пожалуйста, как получить бесплатную GenoPro. Пыталась это сделать, но после 25 имен сохранять файл уже не могла. Продолжала работать, создала древо более чем на 100 человек, смогла только распечать картинку, а файл и набранные данные в программе не сохранились. Копировала их в Windows. Cпасибо за помощь.
Tulaasyn
Начинающий

Якутск
Сообщений: 35
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 4
выходов несколько: 1)"перенести" системное время компьютера на ту дату, когда временный ключ действовал (так можно делать в принципе бесконечно). недостаок - неудобно. Я так делал, чтоб не потерять введенные данные.
2) скачать Генопро с российских сайтов, вот я например вчера скачал Генопро2007, ссылка наверху, кажется она не требует ключа. недостаток - нарушение закона.
3) зарегистроваться на сайте гено про под другим именем и получить новый ключ, или скачать новую версию, и опять же получить новый ключ. Недостаток - слишком сложно.
4) купить - она не дорогая и кажется действует неограниченное время, т.е. можете лицензию использовать не только со скаченной сейчас но и с любыми последующими версиями. Если есть международная дебетовая или кредитная карта - проблем не должно быть, если нет - надо наверное электронные деньги заводить типа вебмани.
AlexP
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Для начала скачайте GenoPro2007 на русском
(через правую кнопку и "сохранить ссылку как" )
http://www.ruslab.info/transla...stered.rar
и наверное все вопросы исчезнут сами собой.

Это зарегистрированная версия!
AlexP
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Разве с дебетовой карточки это можно делать?
Если да, то подскажите как!
Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Сообщений: 453
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 103
Конечно можно! Тут уже не важен тип карты (дебетная или кредитная) главноечто бы не карта Visa Electron или Mastercart Cirrus. Эти две карты не предназначены для оплаты товаров в интернете, а только для банкоматов.
---
https://nebokrai.com.ua/surnames.php
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Таргонский, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Костянюк Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
Guest
Подскажите, а как выложить дерево на свой сайт?
ryabchenko

Сообщений: 623
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 149
Спасибо за информацию. С помощью указанной выше ссылки справилась, нарисовала дерево из 200 имен. Боюсь, правда, что через 2 недели не смогу пользоваться этой программой (?). Стоит ли заполнять карточки на каждого человека, делать альбом? Можно ли сохранить всю эту информацию, не покупая программу. В любом случае, хорошо, что Дерево уже нарисовано. Такой вопрос - как сделать, чтобы на схеме Дерева были отображены хоть некоторые фотографии? Чтоб не заглядывать на страницы, а видеть лица на схеме. Спасибо за помощь.
Tulaasyn
Начинающий

Якутск
Сообщений: 35
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 4
пишут что версия зарегистрированная - т.е. она уже никогда не запросит ключа.
поэтому карточки заполнять можно, собственно можно было бы и с короткой пробной регистрацией - главное успеть сохранить внесенное до даты пробной регистрации))).
насчет фото - мне кажется была какая-то другая программа реализующая такие функции. Боюсь, что в Генопро будет достаточно сложно это сделать. Разве что попробовать через создание замкнутого контура и размещения там фото.
Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Сообщений: 453
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 103
Коллеги,

подскажиет пожалуйста по вопросу не относящимуся к теме. Я купил себе телефон -кпк - ASUS Р525 - подскажите место где можно почитать как установить на нем аське? и какую-то генеалогическую прогу?
---
https://nebokrai.com.ua/surnames.php
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Таргонский, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Костянюк Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
Guest
Все вопросы сюда http://forum.pocketz.ru
Про генеалогические программы здесь:
http://forum.pocketz.ru/index....E%E3%E8%FF
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53 54 * 55 56 57 58 ... 163 164 165 166 167 168 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈