Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск каждый день

Мой генеалогический ЖЖ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 * 18 19 Вперед →
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5445
---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
dombaisaglara
Спасибо Елене и Татьяне за поздравления! А на этом мы этот ЖЖ закрываем, и откроем новую тему "Поиск каждый день 2011".
Alina_S

Alina_S

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3016
Пока вроде еще не закрыта темка? 101.gif
И я хочу присоединиться и пожелать Вам, Виталий, счастлитвого, успешного и веселого нового 2011 года!!!
---
География поиска: Екатеринослав,Тверская, ОВД,Кумылженская,Владикавказ, (Семипалатинская), Узбекистан,Ташкент, Пензенская. Все мои данные на сайте указаны с моего согласия.
dombaisaglara
Вот спасибо!
dombaisaglara
russianmemory.ru/grazhdanskij-monitoring-arxivov-rf/arxivy-narodu/ga-altajskogo-kraya/
Вот здесь можно прочитать про ГА Алтайского края, такой, достаточно сдержанный, но корректный и достаточно подробный ответ.
russianmemory.ru/grazhdanskij-monitoring-arxivov-rf/arxivy-narodu/ga-respublika-udmurtiya/
Архивное руководство Удмуртии сослалось на то, что у них есть сайт, и то, что они мол переезжают и не знают biggrin1.gif кто у них там будет работать, зато прислали прейскурант, который был сброшюрован красивой ниточкой. Прейскурант предоставляю на суд публики.

Но главный хит нашей программы (парррам, звуки литавров и тарелок), это ответ архивного руководства кармана России, Нижегородской области, почему у них самые высокие цены в России (!) на "срочную" выдачу дел (27 копеек за лист). На этот простой вопрос, господин Пудалов зачем -то мне прислал на три страницы обоснований того, что они имеют право оказывать платные услуги (кто бы сомневался), что ответ на генеалогические запросы (платные) отнимает сверхурочное время сотрудников ГАНО (кто бы сомневался-2), но про то, почему Нижегородский архив стал самым дорогим архивом России - ни слово. Прочитать сей опус можно здесь:
russianmemory.ru/grazhdanskij-monitoring-arxivov-rf/arxivy-narodu/ga-nizhegorodskoj-oblasti/

dombaisaglara
На сайте появился ответ, который подробно описывает работу архивов russianmemory.ru/grazhdanskij-monitoring-arxivov-rf/arxivy-narodu/ga-karachaevo-cherkessii/
dombaisaglara
На моём сайте опубликованы russianmemory.ru/kto-ya/
gavrilovs

gavrilovs

g.Dmitrov,Moskovskayaoblast
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1501
Виталий! В редакции Эха Москвы еще не знают об угрозе закрытия сайта ВГД? Это их тема! Я пытался зайти на их форум, но не получилось. Подключайте их...
dombaisaglara
Но я им посылал мейл вроде как. Вообще у них с фидбеком проблемы, ибо РСН и Маяк и Russia Today реагируют на почту А в "Эхо Москвы" звонишь всё время как в продуктовый,
К данной теме присоединена тема "Где воевали деды Дмитрия Анатольевича Медведева?" (25 января 2011 2:24)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 * 18 19 Вперед →
Вверх ⇈