ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ревизские сказки НА Республики Татарстан

Ревизии НА РТ (Казань)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модератор: I am Ural
shamakina
Начинающий

Челябинск
Сообщений: 30
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 27
Есть ли ревизии 4 и 5-ая по Казанскому уезду селу Кутуши? Мои предки точно жили в селе в 1771 году. Но вот когда они точно переехали в Кутуши я не могу найти.
---
Ищу сведения о фамилиях Осташкин (Мордовский Бугуруслан), Шестаев (с.Кутуши Казанской губернии), Шамакин или Шмакин (с.Мордовская Бокла Самарской губернии)
Latma
Новичок

Волгоград
Сообщений: 15
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 15
Здравствуйте.
Ищу РС 9,10 по д. Средний Толкиш, Большетолкишской волости, Чистопольского уезда.
Кому-нибудь встречались?
Почему-то не могу найти предков в метрических книгах. Хотя из всех документов 1900-х готов следует, что они родом оттуда.
Может быть встречались еще какие-то посемейные списки по Среднему Толкишу до 1900 года?
Буду признательна за помощь.
I am Ural
Модератор раздела

Сообщений: 770
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 342

Latma написал:
[q]
Здравствуйте.
Ищу РС 9,10 по д. Средний Толкиш, Большетолкишской волости, Чистопольского уезда.
Кому-нибудь встречались?
Почему-то не могу найти предков в метрических книгах. Хотя из всех документов 1900-х готов следует, что они родом оттуда.
Может быть встречались еще какие-то посемейные списки по Среднему Толкишу до 1900 года?
Буду признательна за помощь.
[/q]



10-ая возможно есть. пишите.
---
башкиры, татары, мишари, тептяри, и др.народы населяющие Южный Урал и Поволжье
Башкортостан, Татарстан, Оренбуржье и др.
кого интересует информация в архивах Уфы, Казани, Оренбурга пишите ural.khasyanov@yandex.ru
дневник http://forum.vgd.ru/2605/
lionna7

Сообщений: 135
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 63
А есть ли 5, 6 или 7 ревизии по городу Мамадыш?
dami_gafi1962
Новичок

Зеленодольск
Сообщений: 19
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 13

Working написал:
[q]
Добрый день.

Подскажите по Казанской губернии, Лаишевский уезд, Масловская волость, д. Большой Ошняк есть ли:
- ревизские сказки ранее 1834 года
- метрические книги ранее 1841 года
[/q]



Скажите пжста, ,а Малый Ошняк есть ревизские сказки и магометанские метрики?
I am Ural
Модератор раздела

Сообщений: 770
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 342

dami_gafi1962 написал:
[q]

Working написал:
[q]

Добрый день.

Подскажите по Казанской губернии, Лаишевский уезд, Масловская волость, д. Большой Ошняк есть ли:
- ревизские сказки ранее 1834 года
- метрические книги ранее 1841 года

[/q]




Скажите пжста, ,а Малый Ошняк есть ревизские сказки и магометанские метрики?
[/q]



есть 8-10 ревизии а также метрики пишите.
---
башкиры, татары, мишари, тептяри, и др.народы населяющие Южный Урал и Поволжье
Башкортостан, Татарстан, Оренбуржье и др.
кого интересует информация в архивах Уфы, Казани, Оренбурга пишите ural.khasyanov@yandex.ru
дневник http://forum.vgd.ru/2605/
ILFIR088
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 4
Добрый день. Интересует 4 ревизская сказка Казанскаго уезду Алацкой дороги
Аитковой сотни Дюсюкова деревня Кошар. Яушевы. Может кто знает где искать, может здесь есть кто уже искал Яушевых.
Gjbcr0
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте. Ищу ревизские сказки по деревне Вишневой Поляне будущей Егоркинской волости Чистопольского уезда Казанской губернии. Известно что была церковь Рождества Христова с 1743 года. Подскажите пожалуйста как найти онлайн.
I am Ural
Модератор раздела

Сообщений: 770
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 342

Gjbcr0 написал:
[q]
Здравствуйте. Ищу ревизские сказки по деревне Вишневой Поляне будущей Егоркинской волости Чистопольского уезда Казанской губернии. Известно что была церковь Рождества Христова с 1743 года. Подскажите пожалуйста как найти онлайн.
[/q]



онлайн можете поискать на аис татарстан
---
башкиры, татары, мишари, тептяри, и др.народы населяющие Южный Урал и Поволжье
Башкортостан, Татарстан, Оренбуржье и др.
кого интересует информация в архивах Уфы, Казани, Оренбурга пишите ural.khasyanov@yandex.ru
дневник http://forum.vgd.ru/2605/
I am Ural
Модератор раздела

Сообщений: 770
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 342

ILFIR088 написал:
[q]
Добрый день. Интересует 4 ревизская сказка Казанскаго уезду Алацкой дороги
Аитковой сотни Дюсюкова деревня Кошар. Яушевы. Может кто знает где искать, может здесь есть кто уже искал Яушевых.
[/q]



нет.
---
башкиры, татары, мишари, тептяри, и др.народы населяющие Южный Урал и Поволжье
Башкортостан, Татарстан, Оренбуржье и др.
кого интересует информация в архивах Уфы, Казани, Оренбурга пишите ural.khasyanov@yandex.ru
дневник http://forum.vgd.ru/2605/
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модератор: I am Ural
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник I am Ural » Ревизские сказки НА Республики Татарстан [тема №80828]
Вверх ⇈