ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Сайт РГАДА - просмотр описей: http://rgada.info/poisk/index....2%D0%B8+++

Путеводитель по РГАДА на сайте "Архивы России": http://guides.rusarchives.ru/browse/browse.html#527

обсуждения по фонду 350


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 * 35 36 37 38 ... 137 138 139 140 141 142 Вперед →
Модераторы: Jekaterina, Lara, LtColonel, Yaroslav_Don
Николай Ф

Николай Ф

Тула
Сообщений: 668
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2720
Внимание! Здесь описи фонда 350 в формате Word.
Спасибо BORISBEL за ссылку!




Lara

Здравствуйте, Лариса! Стал просматривать файл Опись 2-1, часть 4 и не обнаружил с.с. 222-372. Там за с. 221 идет сразу с. 373. Может у Вас получится их разыскать и нас порадовать?

Всего доброго,
Лайк (8)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Tusia У нас администрация города так и не получила заказ\
То что таким делом должен заниматься не один человек, а должен быть отдел, это однозначно.
В сентябре будет у Росархива конференция.
можно написать на имя Артизова предложение, об увеличении штата в федеральных архивах .
В конце концов можно написать предлоежение или жалобу в общественную палату при росархиве. Давайте подумаем, что и как.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Tusia

Tusia

Москва
Сообщений: 1519
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2709
Один человек принимает заказы и формирует договоры. Но я так понимаю, что все упирается в фотографа. Скорость исполнения запроса зависит от него.
---
Севск, Новоуколово, Кускино, Верхняя Девица, Севастополь, Бахчисарай
Кубанская обл. (Анастасиевская, Староджерелиев.), Екатеринослав.у.(с.Каменское)
Ульяновская обл. (Ивановка Ставропольск.у.)
BOllga

BOllga

Москва
Сообщений: 1534
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3366

dobby написал:
[q]
умный гору обойдет
[/q]


О-о, теперь поняла, почему в отделе копирования РГАДА очень кстати милые симпатичные "дядечки" посоветовали мне в один заказ не единственное дело вписывать, а несколько (наберите несколько и заказывайте). А я их и не послушалась... sad.gif
lcibart
Участник

Челябинск
Сообщений: 91
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 53
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может быть кто-то смотрел в РГАДА Ф.350, Оп.1, Д.147 (Арская дорога) и Оп.2. Д.1140 (тоже). Какие населенные пункты там указаны?
---
С уважением, Лилия
NiK76

Южно-Сахалинск
Сообщений: 700
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1116

lcibart написал:
[q]
Какие населенные пункты там указаны?
[/q]

А какие н.п. вас конкретно интересуют?
Sorc17
Начинающий

Sorc17

Ярославль
Сообщений: 45
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5
-
thesolarrain

thesolarrain

Сообщений: 1650
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1165
не могу найти информацию..фонд 350 оцифровывают,а когда планируется завершение работ? и будут ли открыты копии,в смысле доступны дистанционно?
---
Тем кто ищет по Кашире : у меня 2 темы : Метрические книги и Ревизские сказки
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404


thesolarrain написал:
[q]
фонд 350 оцифровывают,а когда планируется завершение работ?
[/q]

Уже. Можно смотреть с компов в РГАДА - в чит. зале.

thesolarrain написал:
[q]
доступны дистанционно?
[/q]

Неизвестно в принципе... cray.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
thesolarrain

thesolarrain

Сообщений: 1650
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1165
УВ,
nmash написал:
[q]
nmash
[/q]

а можно например заказать копию ревизий по своим селам и работать дома?
---
Тем кто ищет по Кашире : у меня 2 темы : Метрические книги и Ревизские сказки
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404

thesolarrain написал:
[q]
можно например заказать копию ревизий по своим селам и работать дома?
[/q]

Вопрос только цены - если 250р/кадр (разворот страниц) для Вас не критичны - удачи!!
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 * 35 36 37 38 ... 137 138 139 140 141 142 Вперед →
Модераторы: Jekaterina, Lara, LtColonel, Yaroslav_Don
Вверх ⇈