Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Лукояновский уезд

общие сведения

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, McLoud
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5775
swetty2005 есть отдельная тема по нижегородцам в других архивах. В том числе по Самаре.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

swetty2005

Тольятти
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 100

TatianaLGNN написал:
[q]
swetty2005 есть отдельная тема по нижегородцам в других архивах. В том числе по Самаре.
[/q]

Добрый день! киньте пожалуйста ссылку куда мне писать тех людей которых я нахожу.Спасибо
---
ищу Маршинских(с.Краснохолм),Азаровых,Кузовкиных,Колодиных,Шляховых -Оренбургская губерния,Тюркиных,Гуниных,Пылаевых,Кабаковых,Висюнковых(Самарская губерния,Николаевский уезд, с.Ивантеевка возможно другие села).
Aratka

Дзержинск Нижегородской
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 241

swetty2005 написал:
[q]

TatianaLGNN написал:
[q]

[/q]

Добрый день! киньте пожалуйста ссылку куда мне писать тех людей которых я нахожу.Спасибо
[/q]

https://forum.vgd.ru/477/
https://forum.vgd.ru/3414/
---
ищу информацию:села Ушаково, Смирново, Зверево, деревни Сунгулово, Вычурки ,Дарьино - Арзамасский,Лукояновский,Сергачский у. Б.Маресевский,Лукояновский,Гагинский р/ны
Recha
Новичок

Recha

Челябинск
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 9
Жаль что о Лукояновском уезде, Томашевский волости, село Шагаево), ничего нет.
Наконец то нашла что это место выхода моих Напалковых.

Прикрепленный файл: C026DBC5-D815-4530-8796-F6689CA2CBEB.jpeg
---
Ищу сведения о Напалковых, Масейкиных (Алтайский край-Нижегородская губерния). Полуниных, Поляковых (Самарская область). Плотниковых, Козловых, Лыловых, Дуваловых (Татарстан, Чистопольский уезд).
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5775
RechaВам карты в руки. Здесь каждый создаёт информацию о своем месте сам. Создайте тему, соберите там воедино, что есть в интернете по Шагаеву. По фамилиям.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Recha
Новичок

Recha

Челябинск
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 9

TatianaLGNN написал:
[q]
RechaВам карты в руки. Здесь каждый создаёт информацию о своем месте сам. Создайте тему, соберите там воедино, что есть в интернете по Шагаеву. По фамилиям.
[/q]

Спасибо за подсказку).
---
Ищу сведения о Напалковых, Масейкиных (Алтайский край-Нижегородская губерния). Полуниных, Поляковых (Самарская область). Плотниковых, Козловых, Лыловых, Дуваловых (Татарстан, Чистопольский уезд).
largull35
Новичок

Вологда
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Ищу сведения о Евдокимовых(село Б.Маресево Нижегородская губерния) знаю что прадедушку звали Евдокимов Дмитрий Михаилович 1877 г.р.(запись имеется при Троицкой старообрядческой Общины, настоятель священник Кирил Му...фамилию не могла прочесть Удостоверении, выдано было 22 января 1918 году)

Прикрепленный файл: Память.jpg
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 897

largull35 написал:
[q]
настоятель священник Кирил Му...фамилию не могла прочесть
[/q]

Фамилия настоятеля - Мущинин, а вот имя написано сокращенно, и я не стал бы утверждать, что это обязательно Кирилл.
---
Член СВРТ
largull35
Новичок

Вологда
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

Тонышев Сергей написал:
[q]

largull35 написал:
[q]

настоятель священник Кирил Му...фамилию не могла прочесть
[/q]

Фамилия настоятеля - Мущинин, а вот имя написано сокращенно, и я не стал бы утверждать, что это обязательно Кирилл.
[/q]

Поняли. Спасибо большое за маленькую информацию).
VLTravel

VLTravel

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 207

largull35 написал:
[q]
настоятель священник Кирил Му...
[/q]

Кирик Георгиев Мущинин
Источник: https://geno-nn.ru/oldrite/

Прикрепленный файл: Opera Снимок_2020-05-30_144823_geno-nn.ru.png
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 Вперед →