Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Род Мырза ( Мирза)

Молдавский род - Бессарабская область- Подольская и Херсонская губернии

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 Вперед →
Модератор: Marina Sobol
Marina Sobol
Модератор раздела

Marina Sobol

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 383
Dobrowolski, большое спасибо! rose.gif
Рады всем упоминаниям этой фамилии!)
---
меня можно найти на этом форуме ГУРОВЫ; КРАСОВСКИЕ, ЛЫСЕНКО;
МУЗЫЧЕНКО; МЫРЗА; НИКОЛЕНКО; ПЕНЯЗЬ; РЫБАКОВЫ; СОБОЛЕВСКИЕ.; ТЕРЕХОВЫ; ТОЛКУШКИНЫ; КОНДРАТЮК; ФАУСТОВЫ; ЧЕРНОУСОВЫ.
komiksa
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 14
Добрый день! Нашла упоминание фамилии Мирза в метрической записи о рождении прадеда моего мужа:

11 июля 1878 года в Георгиевской церкви с. Бешалма Бендеровского уезда был крещен младенец Георгий Зиновьевич Вовней, рожденный у капитана Зиновия Васильевича Вовней и жены его Александры Онисимововы, крестные: Александр Васильевич Вовней, капитан пограничной стражи; и вдова молдавского чиновника Константина Мирза Наталия Онисимовова.

https://www.familysearch.org/a...cat=769726
стр. 291
---
Ищу
Троян из Грабщины / Графщины Сумской области (Украина)
Алехиных из ст. Бейсугская Выселковского района Краснодарского края
Андросовых, Масаловых, Телятниковых из ст. Успенская Ставрополье
Вовней
Гальпериных из рода Гальперина Янкеля
Калико предположительно из Грузии
Заевых из Казахстана
Marina Sobol
Модератор раздела

Marina Sobol

На сайте с 2011 г.
komiksa, огромное спасибо за вашу помощь! shariki.gif
---
МУЗЫЧЕНКО; МЫРЗА; НИКОЛЕНКО; ПЕНЯЗЬ; РЫБАКОВЫ; СОБОЛЕВСКИЕ.; ТЕРЕХОВЫ; ТОЛКУШКИНЫ; КОНДРАТЮК; ФАУСТОВЫ; ЧЕРНОУСОВЫ.
Glav/Evg

Glav/Evg

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 493
Бессарабия, Бендеры 1838 г., октябрь

Прикрепленный файл: окт 1838 бендеры.png
---
Решетниковы (Бессарабия), Король, Горбачевы, Даниловы, Миронюк, Сухенко (Крым, Приазовье, Херсон), Коробицыны, Колобовы, Потаповы, Шошины (Архангельская губ.), Баландины (Арханг. и Вологод. губ.)
Marina Sobol
Модератор раздела

Marina Sobol

На сайте с 2011 г.
Glav/Evg, благодарю вас за скрин записи! Род большой, очень может быть наш!) rose.gif
---
Glav/Evg

Glav/Evg

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 493
Одесса, 1908 год, бракосочетание: Мырза Афанасий Варфоломеев 28 лет и Параскева Касьянова Кравцова 19 лет. он крестьянин Оргеевского уезда Бессараб губ., она - Одесского уезда

ф. 37, оп. 13, д. 754 ГАОО
---
Решетниковы (Бессарабия), Король, Горбачевы, Даниловы, Миронюк, Сухенко (Крым, Приазовье, Херсон), Коробицыны, Колобовы, Потаповы, Шошины (Архангельская губ.), Баландины (Арханг. и Вологод. губ.)
Marina Sobol
Модератор раздела

Marina Sobol

На сайте с 2011 г.
Glav/Evg, большое спасибо за помощь! rose.gif
---
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 Вперед →
Модератор: Marina Sobol
Вверх ⇈