Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
i.gif Просьба в разделе новые темы на несколько сообщений по отдельным кладбищам – НЕ СОЗДАВАТЬ! Пишите в существующих областных (общих темах). Тему можно создавать только если Вы планируете ее продолжать вести и пополнять материалом.
i.gif Фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! максимально подписываем из имеющейся информации (ФИО, надписи на обратной стороне, полный адрес и т.п.), и к сообщению прикрепляем через функцию «ВЫБРАТЬ файл» или «МЕНЕДЖЕР загрузки». Просьба через сторонние сервисы не прикреплять, если Вы хотите сохранить свое фото на нашем форуме.

Чернопятов В.И. Некрополь Крымского полуострова, 1910

❓ вопросы по книге

    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модератор: coika
Olmalin
Участник

Севастополь
Сообщений: 62
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 29
Есть книга - Чернопятов В.И.Некрополь Крымского полуострова. М., 1910.
Автор собрал надгробныя надписи с кладбищ Керчи, Судака, Старого Крыма, Феодосии, Алушты, с надгробий по побережью отъ Алушты до Гурзуфа, Ялты, Алупки, Бахчисарая, Севастополя, Симферополя, Евпатории.
Пишите, постараюсь помочь.
Лайк (3)
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 583
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 87
Olmalin
Посмотрите, пожалуйста, Трухачевых и Николаевских.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
vineja

Вильнюс
Сообщений: 3083
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1001
Olmalin, будьте добры, посмотрите, пожалуйста, Брукс, Брюкс, Дебрукс, Дебрюкс
Katarina

Минск
Сообщений: 806
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 235
Olmalin
Посмотрите, пожалуйста, Блистиновых и Блистановых.
Olmalin
Участник

Севастополь
Сообщений: 62
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 29
DeMoN1057, vineja, Katarina
К сожалению, фамилии
Трухачевых и Николаевских.
Брукс, Брюкс, Дебрукс, Дебрюкс
Блистиновых и Блистановых у Чернопятова не упоминаются.
markellbass
Начинающий

markellbass

Сообщений: 36
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 3
Olmalin
посмотрите пожалуйста Лохматовых
Olmalin
Участник

Севастополь
Сообщений: 62
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 29
markellbass
Лохматовы не упоминаются.
Schadel

Schadel

Барнаул
Сообщений: 209
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 47
Посмотрите пожалуйста Плешивцевых. Заранее спасибо.
---
ищу: Горских, Горловы, Гудковы, Летягины, Плешивцевы, Хвостишко (Фостишко или Фастишко), Солонари, Шавра, Мойса
по линии жены: Козицкие, Гладких, Жуковы, Мякишевы
Olmalin
Участник

Севастополь
Сообщений: 62
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 29
Shadel
К сожалению, Плешивцевы не значатся.
serBOB

serBOB

п. Вольгинский Владимирской обл.
Сообщений: 93
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 29
Olmalin, посмотрите пожалуйста Вереитинова Владимира Александровича и всех по этой фамилии (возможно Верейтинов). Он родился в С-Петербурге примерно в 1870г. и умер после 1915г. где-то в Крыму. С уважением, serBOB.
---
Жизнь прекрасна и...
    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модератор: coika
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Некрополистика » Некрополи республики Крым » Чернопятов В.И. Некрополь Крымского полуострова, 1910 [тема №10961]
Вверх ⇈