⮉

Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Генеалог Ольга Баргамонова
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1032 1033 1034 1035 1036  * 1037 1038 1039 1040 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модератор: dimarex
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 7183
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1672
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (7)
Arcobaleno
Долгожитель форума

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2781
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4600

elagin написал:
[q]
но хочется ведь прожить сотенку ,другую,тем более
[/q]

В таком случае, зачем мелочиться?
Следует установить пенсионный возраст в 130 лет и для мужчин, и для женщин!
И этим раз и навсегда решится проблема дефицита пенсионного фонда.
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
schuttenhoff
Долгожитель форума

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 3460
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6574
На день рождения мне бабушка подарила деньги и сказала, чтобы я потратила их на что – нибудь полезное.
Я сказала, что куплю себе хайлайтер, консилер, пауэрбэнк дпя айфона, свитшот…
Она перекрестилась и забрала деньги.

P.S. Верещагин сказал и сказал бы ныне: "… мне за Державу обидно"...
---
Титов, Воробьев, Рогов, Меркулов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Коршиков, Болотов - Курская губ. Тимский уз., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5783
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10392

schuttenhoff написал:
[q]
Я сказала, что куплю себе хайлайтер, консилер, пауэрбэнк дпя айфона, свитшот…
Она перекрестилась и забрала деньги.
[/q]

:confuse вот беда :cry:
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

ozerskaya
Долгожитель форума

ozerskaya

Калининград
Сообщений: 4583
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3914
Немного о депутатах... :biggrin

Такой сильный сегодня ветер в Калининграде, депутаты так и летят, так и летят... :confuse

Прикрепленный файл: 5 депутатов погода.png
---
Г. Кролевец, коз.Лисогор, с.Спасское: коз. Говоруха,Городиский,Гудим,Шовкомуд, с.Божок, двор.Еремеев,Мирович,Коропчевский, Майбородов; Стародуб: священ.,учителя Озерский,Соловьянов, купцы Скабертины.
Irina Ol
Долгожитель форума

Irina Ol

С-Петербург
Сообщений: 5412
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 17184
Согласно пенсионной реформе, возраст "баба ягодка опять" переносится с 45 лет на 53 года.
---
С уважением, Ирина.
Иринна
Долгожитель форума

Иринна

Воронеж
Сообщений: 2974
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 23401

Irina Ol написал:
[q]
Согласно пенсионной реформе, возраст "баба ягодка опять" переносится с 45 лет на 53 года..:-)
[/q]

И о главном
Если сборная продолжит в том же духе, то к концу чемпионата пенсионный возраст составит 95 лет...
---
Силецкий Иван Рафаилович, безземельный крестьянин? однодворец? Витебской губ. Невельского у. Зябкинской вол.
Священнослужители Федоровы, Путилины, Станковские, Понятовские, Поповы, Черницкие, Шакины, Шишловы Воронеж. губ.
Купцы Возничихины, Тугариновы, Курышкины, Большаковы, Шумиловы
Толченовы
Kfin

Иринна написал:
[q]
то к концу чемпионата пенсионный возраст составит 95 лет...
[/q]

Все правильно: "они играют за нас", мы работаем за них.
Comrade78
Долгожитель форума

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 4131
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 30893

ozerskaya написал:
[q]
депутаты так и летят, так и летят...
[/q]

)))) Смотря какие и куда ? Вы имели ввиду погодные условия, ветра...
....А некоторые, бороздят морские просторы, кто на даче с тяпкой...но, многие, хотят они или нет, оказываются....

Если серьезно, все должны отдыхать, и деп.тоже. Ведь и плакать приходится с трибуны, да и пенсионная реформа сколь сил отняла...

P.S. всё на нервах....фото - яхта за ,,углом,,..

Прикрепленный файл: 0_ca954_47150e14_XL.jpg
ozerskaya
Долгожитель форума

ozerskaya

Калининград
Сообщений: 4583
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3914

Comrade78 написал:
[q]
Смотря какие и куда ? Вы имели ввиду погодные условия, ветра...
[/q]


Депутаты любого сорта в основном летят в южном и западном направлении, не зависимо от погоды в доме. :cheesy: (вот так они нам показывают)

Скорость ветра в депутатах не я измеряю, это "ноу-хау" одного погодного сайта, у них "трудности перевода" :biggrin
---
Г. Кролевец, коз.Лисогор, с.Спасское: коз. Говоруха,Городиский,Гудим,Шовкомуд, с.Божок, двор.Еремеев,Мирович,Коропчевский, Майбородов; Стародуб: священ.,учителя Озерский,Соловьянов, купцы Скабертины.
Comrade78
Долгожитель форума

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 4131
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 30893
Темы: ← Предыдущая   Следующая →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1032 1033 1034 1035 1036  * 1037 1038 1039 1040 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модератор: dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈