Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 970 971 972 973 974 * 975 976 977 978 ... 1442 1443 1444 1445 1446 1447 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5771
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1607
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
Elena N

Elena N

Санкт-Петербург
Сообщений: 6569
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 13926

arcobaleno написал:
[q]
Это не РПЦ.
[/q]

ЭТО как раз и рассчитывает, чтобы масса поддалась на провокацию.
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3215
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7026
101.gif
image?id=859663694676&t=0&plc=WEB&tkn=*0ucLsN3Mk_rlOdX_3KiIRAMSQo0
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Elena N

Elena N

Санкт-Петербург
Сообщений: 6569
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 13926
XfRYrqRtHeU.jpg
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2908
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 26049
Elena N
Елена Николаевна....красотища! Сладко спим...

Ну что сказать, ну что сказать ,
Устроены , как люди .
Желаю знать, желаю знать,
Желаю знать, что будет ????
Tusia

Tusia

Москва
Сообщений: 1555
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2806
Такое условие

Прикрепленный файл: г 012.jpg
---
Севск, Новоуколово, Кускино, Верхняя Девица, Севастополь, Бахчисарай, Воткинск, Баку
Кубанская обл. (Анастасиевская, Староджерелиев.), Екатеринослав.у.(с.Каменское)
Ульяновская обл. (Ивановка Ставропольск.у.)
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2803
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4563

Tusia написал:
[q]
[/q]

Пусть приходит, диван оставляет и уходит tongue.gif
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
klower
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 15
Такого не встречал )))

Прикрепленный файл: Просто прекрасно.JPG
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 2020
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 18571

klower написал:
[q]
Такого не встречал )))
[/q]

Оказывается и в наше время есть такое.
Близнецы. Одинаковые имена.
Работница ЗАГСА была против, но на следующий день всё же зарегиистрировали близнецов с одинаковым именем.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
Elena N

Elena N

Санкт-Петербург
Сообщений: 6569
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 13926
K0uohawWYc8.jpg
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 2020
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 18571

Elena N написал:
[q]
[/q]

Производители носков с юмором люди, но более правильно на правом носке надписи "газ" и "тормоз" поменять местами. А то ведь носители таких носков могут перепутать педаль "газа" (управления подачей топлива) с тормозной педалью. 101.gif

Прикрепленный файл: ostorojno-putau-pedali-j.jpg
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 970 971 972 973 974 * 975 976 977 978 ... 1442 1443 1444 1445 1446 1447 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈