| | Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых  тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно  посмотреть в других разделах форума через Поиск. Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/
 | 
 А вот мне понравился анекдот...  А где юмор на форуме, может я не знаю?  | Ludmilla скончалась 16 марта 2009  Светлая ей память!  Москва Сообщений: 5765 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 1626 | Наверх   ##
27 декабря 2003 12:43   А вот мне понравился анекдот...Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."
 
 
 
 Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.
 
 В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку,  а не раздражение или сожаление
 
 Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не  приветствуется в приличном обществе.
 
 убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией,  и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
 
 |  |  | Лайк (6) | 
 | snegir  Сообщений: 798 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 15317 | Наверх   ##
24 сентября 2014 5:09   2212 — вы коммуникабельны, находите общий язык практически с любым человеком. Таки да....теоретически....    |  |  |  | 
 | sadaza | Наверх   ##
24 сентября 2014 8:24   12345-Вы выдумщик и фантазер
 
 согласен...
 -----------
 |  |  |  | 
 | Gontar семейный историк  Saint Petersburg Сообщений: 2039 На сайте с 2003 г. Рейтинг: 2881 | Наверх   ##
24 сентября 2014 14:36 ---Val
 Нам трудно, а когда было легко?
 |  |  |  | 
 | Gontar семейный историк  Saint Petersburg Сообщений: 2039 На сайте с 2003 г. Рейтинг: 2881 | Наверх   ##
24 сентября 2014 14:40   - Глаза покрасневшие, опухшие, жалобы на резь...- Весенний конъюнктивит?
 - Безлимитный Интернет...
 
 - Скажите, а что в девушке важнее: ум или красота?
 - Умный вопрос.
 - Красивый ответ.
 
 В аэропорту Домодедово у стойки регистрации.
 - Скажите, пожалуйста, а вы можете один мой чемодан отправить в Лондон, а другой - в Хабаровск?
 - Нет, мы таких услуг не оказываем.
 - Это хорошо. А то во Внуково неделю назад мне так и сделали.
 
 На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может быть любым знаком по желанию ГАИ-шника...
 ---Val
 Нам трудно, а когда было легко?
 |  |  |  | 
 | lidiyagaber  г москва Сообщений: 3493 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 26512 | Наверх   ##
24 сентября 2014 14:54   Gontar написал: [q] - Глаза покрасневшие, опухшие, жалобы на резь...
 - Весенний конъюнктивит?
 - Безлимитный Интернет...
 
 [/q]
         ---Александров,   Головин ,Стародубцев,  Рыженков  ( Тульская  губерния)
 Габер ,Макаревич (  Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
 |  |  |  | 
 | valcha Модератор раздела  https://forum.vgd.ru/349/   Сообщений: 25208 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 20778 | Наверх   ##
24 сентября 2014 15:23   южа написал: [q]А теперь тест на сообразительность..... Совпала......
 Валерия, догадайтесь с кем.....
 [/q]
 Хи-хи, со мной, неушто?   ---Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
 митоГаплогруппа H1b
 |  |  |  | 
 | Gontar семейный историк  Saint Petersburg Сообщений: 2039 На сайте с 2003 г. Рейтинг: 2881 | Наверх   ##
24 сентября 2014 15:50   - Вот вы, вижу, местный. Скажите пожалуйста, как добраться до вокзала?- Нет, я приезжий.
 - Извиняюсь. Хорошо. Вот вы, как приезжий, подскажите, где тут вокзал?
 ---Val
 Нам трудно, а когда было легко?
 |  |  |  | 
 | Оренбург общество Однодворец  Оренбург сотрудник об. Однодворец Сообщений: 2589 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 1712 | Наверх   ##
24 сентября 2014 17:52 24 сентября 2014 19:05   Коммунальная квартира...Молодая женщина моется под душем, а сосед подсматривает за ней на табуретке, через стеклянный верх двери. Женщина заметила и кричит ему: - Соломон Маркович вам же не 14 лет, ви что не видели никогда красивую, голую женщину? - Розочка я вас умоляю! Положите пожалуйста мое мило и мочалку и я таки пойду спокойно докушать свой борщ!
 Лева, я восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по Одессе, всегда держитесь за руку! - Сема, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит.)))
 
 Одна одесская еврейка средних лет -звонит другой: - Вот, эта молодёжь пошла! Вчера приехал двоюродный племянник Боря из Житомира, я приготовила фаршированную щуку, собрала стол, они с моим Арончиком поели, выпили, а ты знаешь моего Арончика, он таки меры не знает! Ну и завалился спать. А Боря всё ворочается, ворочается на диванчике, а потом робко так спрашивает: - тётя Циля, можно?Ну как можно, ведь тут Арончик? А потом думаю, ведь он спит, как бревно, ну и отвечаю таки да, но только быстро...И ты знаешь, что сделал этот поцик? Он встал и ... СОЖРАЛ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ РЫБУ!!!!
 
 
 Когда у Рабиновича спросили, есть ли у него «твиттер», он гордо ответил, шо был... Но он его, таки вылечил.
 
 В бухгалтерию строительной компании, заглянул генеральный директор: - Сарочка, скажи мне таки только честно, тебе в жизни чего-то не хватает.....? - В каком смысле, Лев Маркович? - Ты в платёжках написала слово "щебень" без буквы "щ".... Четыре раза.....!!!!!
 
 — Сёмочка, я вчера таки видел, шо у дома, где живёт ваша уважяемая тёща, стоял катафалк. Вас шо, таки можно уже поздравить? — Ой, шо вы такое говорите! В этом доме двести сорок квартир — это такая лотерея.
 
 В Одессе. «Семён Маркович, говорят, вы были в стриптизе? И как – понравилось?» - «Ой, Яша! Таки да! 50 долларов в бикини девочке положил, 100 евро вытащил. И отдохнул, и заработал!»
 
 Да что вы говорите ????? Танцевала на столе ?????? Я ???? В трусах ???? Да вы рано ушли !!!!!!
 
 Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой.)))
 
 Поздно ночью муж будит жeну: - Гaля, я тeбя хочу... - Гришa, и шо обязaтeльно нужно было мeня будить?! или зaбыл гдe шо нaходится!?
 
 Прораб Василий настолько хорошо владеет интонацией, что фразой "Твою мать!" может и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить восхищение или соболезнование.
 
 Дискотеку для тех, кому за 70, сорвали пьяные 50 летние малолетки.
 
 Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34 х 61,71 х 93,45. Не зануда.
 
 Разъяpённая женщина вpывается к гинекологy и с поpога"наезжает": - Доктоp, зачем в спpавке вы написали: "Здоpовая"?! ! - А что, по-вашемy, я должен был написать? -возмyщается доктоp. - Hy... , напpимеp : "маленькая"или"как y всех"...)))
 
 Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу.!!!!!! Сейчас ей 30 и две бутылки шампанского помогают вернутся ей в детство...))))
 
 Девушка после корпоратива садится в такси : Таксист: "Куда Вам?" "К удавам не хочу" Таксист, выделяя слова: "Куда Вам надо?" "Ну... надо так надо, поехали"
 
 Отчаявшаяся продавщица секс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину.
 
 Мужик прибегает к хирургу:-доктор, срочно кастрируйте меня! Таки-зачем?- так надо, доктор! После операции:-ну а теперь вы мне скажете зачем вам это было нужно? -Понимаете, доктор, я полюбил женщину еврейку, а у них так принято! Я ей сюрприз хочу сделать! -Так вам нужно было обрезание! -А я как сказал?
 
 Сын курит дома в форточку,слышит мать идет, сигарету выбросил, освежителем набрызгал. Мать заходит он: -Мам,я не курил это от соседей воняет. Мать: - Да кури, пей, баб домой води - может хоть женишься в свои 44 года!
 
 Мечтания женщин по мере взросления: 16 лет – принц на белом коне. 20 лет – принц на сивой кобыле. 25 лет – принц на осле. 30 лет – пеший принц. 35 лет – трезвый конюх принца. 40 лет – любой конюх. 50 лет – молодой конь, и пусть борозду портит...
 
 Девочку 4 лет наказала её бабушка.. Стоит в углу и плачет.. Подходит дедушка, который во внучке души ни чает..И нарочито строго -Что, бабушка обидела? Сейчас я пойду и уши то ей оторву!!!Внучка (успокаиваясь)-А сережки мне отдашь???...
 
 Алло, полиция? Я застукал жену с любовником... - А зачем Вы сюда звоните? - Насмерть застукал!)))
 
 Зашел в гастроном за сигаретами, а на кассе в отделе висит объява: «АКЦИЯ: купившему 0,5 л водки в подарок 0,2 л. томатного сока» … и так мне сочку захотелось…
 ---Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
 |  |  |  | 
 | DSmith скончался 1 декабря 2015 года. Вечная память!  г. Рязань Сообщений: 360 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 2154 | Наверх   ##
25 сентября 2014 8:55 ---Коваленко (Херсонская губ, п. Широкое, с.Скелеватка южнее Кривого Рога), Харьковщенко(Ейск) , Скосырские (Донецкая обл.), Лындя (Екатеринославс. губ)
 |  |  |  | 
 | lidiyagaber  г москва Сообщений: 3493 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 26512 | Наверх   ##
25 сентября 2014 12:57 ---Александров,   Головин ,Стародубцев,  Рыженков  ( Тульская  губерния)
 Габер ,Макаревич (  Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
 |  |  |  | 
 |