Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск. Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/ |
А вот мне понравился анекдот...
А где юмор на форуме, может я не знаю?
Ludmillaскончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!  Москва Сообщений: 5768 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 1609 | Наверх ##
27 декабря 2003 12:43 А вот мне понравился анекдот... Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.
В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление
Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.
убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо | | Лайк (6) |
lidiyagaber г москва Сообщений: 3546 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 25959 | Наверх ##
23 июня 2014 15:59 Lara написал: [q] в общем, надо меньше жрать [/q]
Золотые слова! Моя свекровь всегда говорила: люди едят, а дикари обжираются --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | |
NadejdaOrel г.Орел Сообщений: 7158 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 27679 | Наверх ##
23 июня 2014 16:02 Lara написал: [q] найожишься, бывалча до метЕличков в глазах- не до еды
[/q]
Хочу в йоги! А что можно пить? --- Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Гореловых из Москвы, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК | | |
н н Сообщений: 1551 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 5712 | Наверх ##
23 июня 2014 16:18 lidiyagaber написал: [q] Англичанин. [/q]
Мы одной крови | | |
valchaМодератор раздела https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 24848 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 20478 | Наверх ##
23 июня 2014 18:14 23 июня 2014 18:16 NadejdaOrel написал: [q] А что можно пить?[/q]
Йогам тока вод(о)ичку http://encyogi.ru/47/а йогиням ваще не пить --- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
valchaМодератор раздела https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 24848 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 20478 | Наверх ##
23 июня 2014 18:28 Мастер дзен спрашивает маленькую девочку: - А скажи, девочка, обладает ли собака природой Будды? - Обладает, если Будда - собака. - А кто тебе сказал? - Папа.. А кто у тебя папа? - Будда.. *** Уходя в транс, не забудьте выключить компьютер! *** В индусском пантеоне появился новый бог - Черешну. Он похож на Вишну, только покрупнее, лицо более красное, речи более сладкие... *** Беседуют три Буддиста: - Я 3 года молился и медитировал, и достиг просветления. - А я 5 лет молился и медитировал и достиг просветления. - А мне сразу кирпич на голову упал. *** -Почему я, первая чакра, выпадаю из состояния? -Да вы, батенька, путаете, вы не чакра, вы геморрой! *** К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру приходит его ученик и говорит: - Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя 10 лет. Ты учишь меня правильно дышать, медитировать, смотреть внутрь себя, видеть то, что не видно обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной, общаться с Астралом. Но, учитель, за эти 10 лет меня ни разу не посетило Откровение. Я так и не достиг Просветления. Учитель прервал свое общение с Астралом и сказал: - 10 лет? Странно - за такой срок всякий у меня осваивает Пресветлое Космическое Учение. Странно!!!... А ты у кого траву покупаешь? *** Объявление:
Параноидный шизофреник средней руки на период ремиссии познакомится с буддисткой линии чань для совместного проведения досуга. Интим не предлагать! *** Фотография Будды. Папа Будды, мама Будды, сама Будда. *** - Ну что, покурим? - Я не курю. - Может по сто грамм? - И не пью. - Тогда кольнемся? - Да нет, я йогой занимаюсь. - Понимаю... Значит, своей дури в голове хватает... *** Внимание! Идет повальная медитация... *** Сдаю одинокому йогу два гвоздя в проходной комнате *** Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Кама-сутре опечатки!" *** Индийские ученые разгадали тайну шести рук бога Шивы. При раскопках обнаружена статуя супруги Шивы с шестью грудями. *** Если вы, идя по улице повстречаете шаолинского монаха, то сразу бейте его по физиономии. 1. Если это настоящий шаолинский монах, то он просто не позволит вам это сделать. 2. Если это шаолинский монах, которых только начинает постигать секреты боевого искусства, то он поблагодарит вас за преподнесенный урок. 3. Если это ненастоящий монах, то так ЕМУ ГАДУ И НАДО! *** - Вот вы отрицаете биополе. А чем объяснить, что японская девочка разбивала рукой кирпич? - Тем, что девочка-то японская, а кирпич - отечественный. *** SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би". SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год! *** Йог: Эх! Хорошо погружаться в нирвану!
Тантрик: Да! Я тоже люблю девственниц! *** Йоги, закрывайте за собой чакры!
Не прислоняться - окрашенная аура!
У нас порядок такой: поспал - заточи за собой гвозди!
Тихо!! Идет медитация!!!
Без чалмы не входить!
Не стой под левитирующим!
Вежливый человек созерцает СВОЙ пупок!
Товарищи йоги - не залетайте за люстры!
Уходя в нирвану строго придерживайтесь очереди!
Тщательно выполняя асаны ты помогаешь обществу! *** Смертельный номер: голый факир садится на доску, утыканную острейшими гвоздями. Зритель:
- Скажите, а вам не больно?
Факир:
- Да, в общем, нет. Больно только в первый раз. А потом - главное в дырки попадать.
--- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | |
NadejdaOrel г.Орел Сообщений: 7158 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 27679 | Наверх ##
23 июня 2014 18:31 valcha написал: [q] йогиням ваще не пить [/q]
Это дискриминация! --- Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Гореловых из Москвы, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК | | |
LaraМодератор раздела  Тарханкут- полуостров на полуострове. Сообщений: 5720 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 10874 | Наверх ##
23 июня 2014 18:37 23 июня 2014 18:37 valcha написал: [q] Уходя в транс, не забудьте выключить[/q]
Умирает старый еврей. -Саррочка, ты здесь? -Да,Изя. -А дети? Да,папа. -И кошка? -Да -А кому тогда на кухне свет горит? | | |
lidiyagaber г москва Сообщений: 3546 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 25959 | Наверх ##
23 июня 2014 20:34 н н написал: [q] Мы одной крови [/q]
 --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | |
lidiyagaber г москва Сообщений: 3546 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 25959 | Наверх ##
23 июня 2014 20:35 Lara написал: [q] -А кому тогда на кухне свет горит?
[/q] --- Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство) | | |
Elena N Санкт-Петербург Сообщений: 6558 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 13928 | Наверх ##
23 июня 2014 21:37 wlst написал: [q] Ну, кто выбрал пельмени и многочисленное патриархальное семейство, ясен же перец[/q]
Судя по всему, патриархальные латыши, итальянцы, французы все при своих пельменях. А наши-то где? | | |
|