Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 491 492 493 494 495 * 496 497 498 499 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5655
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1646
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
dramazan
Новичок

a
Сообщений: 0
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Всего так много, куда, что
---
Ищу сведения о рамазанов сабержан, сафиулин гали, в омске в годы революции сгинули.помогите найти архивные сведения.
Alec I-tzky

Alec I-tzky

Сообщений: 1505
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7467
Спартак в ПерДив!

Прикрепленный файл: 0_7fb5e_45e81a3_orig.jpeg
Gal10

Сообщений: 152
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 188
Из инструкции к принтеру: " НР - это Hewlett Packard, а не новый русский! "

Встретились две подруги.
- У тебя муж кто?
- Слесарь.
- Тоже мне специальность! То ли дело - бизнесмен, банкир...
- Не скажи, мой деньги считает не хуже: какие бы расходы ни были, всегда от получки на пиво остается!!!
terra incognita

terra incognita

Сообщений: 582
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 857
— Британские ученые доказали, что «жаворонки» едят меньше «сов»…
— Естественно, когда «жаворонок» открывает холодильник, то сразу становится понятно, что «совы» всё ночью пожрали…))))


Женщина в аптеке: - Что лучше для мужа: валидол или валерьянка?
- А диагноз какой?
- Туфли за 12 тысяч.

kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7097
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4341

terra incognita написал:
[q]
Туфли за 12 тысяч.
[/q]
biggrin1.gif
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
Alec I-tzky

Alec I-tzky

Сообщений: 1505
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7467
)

Прикрепленный файл: 289982.jpg
Валек

Валек

г. Самара
Сообщений: 3283
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9383
Alec I-tzky
Браво! to_keep_order.gif
---
Валек
Иринна

Иринна

Воронеж
Сообщений: 2455
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22537
Alec I-tzky! Оригинально! blink.gif И, что самое интересное, всех можно узнать в гриме!
---
Силецкий Иван Рафаилович, безземельный крестьянин? однодворец? Витебской губ. Невельского у. Зябкинской вол.
Священнослужители Федоровы, Путилины, Станковские, Понятовские, Поповы, Черницкие, Шакины, Шишловы Воронеж. губ.
Купцы Возничихины, Тугариновы, Курышкины, Большаковы, Шумиловы
Толченовы
Zabellisa
Cкончалась 28 декабря 2025. Светлая память.

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11489
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 10061
Жена приходит с сумкой, проходит в зал: — Дорогой, это вот тебе.
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?

Муж: — Сильно?
Жена: — Да нет... Фара, бампер и капот.
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7097
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4341
Alec I-tzky
Класс! Он, странным образом, похож на Николая II dntknw.gif
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 491 492 493 494 495 * 496 497 498 499 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈