Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

О коронавирусе и обо всём, что с ним связано

Без взаимных упрёков!!!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 133 134 135 136 137 * 138 139 140 141 ... 305 306 307 308 309 310 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6721
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3527
SOS: Куда бежать, где найти правду?

Я про братишку. Пролежал 10 дней в красной зоне 4-ой градской.
Никакого улучшения, легкие не восстановились, дыхание только в маске, сатурация не наладилась.
Без согласия, согласования с родными вывели из отделения, перевели в Анино, сказали - на реабилитацию.
В моем представлении реабилитация - мероприятия, связанные с поправлением здоровья вылеченного больного,
но еще слабого недостаточно трудоспособного.
Или не так?
Где искать правду, куда возражать, с кем обсудить?

Написала сумбурно, просто мы все в смятении...
---
Дорогу осилит идущий
coika

coika

Москва
Сообщений: 5068
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 15624

weright написал:
[q]
Может в свою страховую компанию позвонить?
[/q]

Или на единую горячую линию 8-800-2000-112 .
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6721
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3527
>> Ответ на сообщение пользователя weright от 22 июня 2021 14:57

Вот пока писала предыдущие строки, оказалось, в сведениях ошиблись, а отправили на Дубровку в госпиталь.
Звонить надо теперь только завтра...

Кольцо сжимается. У Володи (братишка) заболели оба сына.
Заболел сын у моего зятя.
Болеет племянница (перенесшая онкооперацию), болеет подруга-ровесница.
---
Дорогу осилит идущий
weright

weright

Санкт-Петербург
Сообщений: 2495
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 17873
Студентам нужно вакцинироваться от COVID-19 перед началом учебного года, желательно до 1 июля, сообщили в Минздраве

@izvestia
---
Ищу контакты

Краснописцевых из Смоленска
weright

weright

Санкт-Петербург
Сообщений: 2495
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 17873
QR-код со статусом «Переболел» будет действителен для москвичей, перенесших COVID-19, 180 дней, а сертификат со статусом «ПЦР» — в течение 72 часов.

@izvestia
---
Ищу контакты

Краснописцевых из Смоленска
weright

weright

Санкт-Петербург
Сообщений: 2495
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 17873
Коронавирус. Временный порядок посещения ресторанов и другие решения

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, в соответствии с которым с 28 июня посещать заведения общественного питания смогут ТОЛЬКО посетители, имеющие защиту от заболевания:

прошедшие вакцинацию;
переболевшие COVID-19 в течение последних 6 месяцев;
либо имеющие отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение 3 дней.

Наличие защиты от коронавируса подтверждается специальным QR-кодом, получить который можно будет с использованием:

электронной медицинской карты Москвы;
портала mos.ru;
ресурса ЕМИАС.ИНФО;
Единого портала государственных и муниципальных услуг или специализированного приложения «Госуслуги.Стопкоронавирус»,
в регистратуре городской поликлиники.

Никакие бумажные справки или сертификаты приниматься не будут. Рестораны и кафе обязаны создать систему проверки наличия QR-кодов. Фудкорты будут открыты только после проверки системы контроля, препятствующей проходу в зону посадочных мест посетителей, не имеющих QR-кодов. Предприятия общественного питания, не выполняющие эти требования, смогут работать только на вынос или доставку.

Кроме того, с 22 июня вводится временный запрет на проведение концертных, зрелищных, развлекательных и спортивных мероприятий с одновременным присутствием более 500 человек – как на открытом воздухе, так и в зданиях, строениях, сооружениях.

Фан-зоны и танцполы должны быть закрыты независимо от количества участников мероприятия. Эти ограничения будут отменены, если организаторы создадут зону, «свободную от ковида», и будут допускать на мероприятие только участников, имеющих QR-коды. Орагнизаторам мероприятий с числом участников менее 500 человек тоже рекомендуется использовать QR-коды для обеспечения безопасности зрителей.

Указ Мэра Москвы "О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ".
---
Ищу контакты

Краснописцевых из Смоленска
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6721
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3527

weright написал:
[q]
перенесших COVID-19, 180 дней, а сертификат со статусом «ПЦР» — в течение 72 часов.
[/q]


А что, наличие антител совсем не принимается во внимание?
---
Дорогу осилит идущий
Гринцевич2

Гринцевич2

Минск
Сообщений: 2617
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 14440

NINETTA написал:
[q]
А что, наличие антител совсем не принимается во внимание?
[/q]

А вот это - очень серьёзный вопрос. Как-то обходят это дело. Ведь, чем выше уровень IgG к S-белку (ИФА, полуколичественный метод), тем больше антител и сильнее у человека иммунитет к ковиду. Так? Ну а всё-таки, если уж метод полуколичественный то должны быть какие-то цифры, говорящие о том какой у тебя иммунитет - отличный, хороший, слабенький или вообще вакцина прошла у тебя навылет, не вызвав никакого ответа со стороны твоего организма. Я по сети полазил, цифра эта колеблется от 8-ми до 90 с хвостиком. Толкового коммента по градации этого показателя я не нашёл. Может кто-нибудь знает?
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6721
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3527

Гринцевич2 написал:
[q]
Я по сети полазил, цифра эта колеблется от 8-ми до 90 с хвостиком. Толкового коммента по градации этого показателя я не нашёл.
[/q]


В октябре у меня были показатели lgG - 55.1, lgM - 0.27

В мае lgG - 246, lgM оценивалось качественно - наличие.

Вот как в такой ситуации решиться на прививку, если она может навредить, как я тоже читала.

И кому показать эти все данные, чтобы не приставали с прививками и везде пускали?
---
Дорогу осилит идущий
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6721
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3527
С 28 июня 2021 года посещать заведения общепита смогут люди:

прошедшие вакцинацию;
переболевшие COVID-19 в течение последних шести месяцев;
либо имеющие отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение трех дней.
Подтвердить защиту от коронавируса можно будет специальным QR-кодом, его можно будет получить с помощью:

электронной медицинской карты Москвы;
портала mos.ru;
ресурса ЕМИАС. ИНФО;
Единого портала государственных и муниципальных услуг или специализированного приложения «Госуслуги. Стопкоронавирус»;
в регистратуре городской поликлиники.
Снова все перечитала, уже выучила наизусть. И снова про антитела ни слова. Где еще выяснять?
---
Дорогу осилит идущий
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 133 134 135 136 137 * 138 139 140 141 ... 305 306 307 308 309 310 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » О коронавирусе и обо всём, что с ним связано [тема №107556]
Вверх ⇈