Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

О коронавирусе и обо всём, что с ним связано

Без взаимных упрёков!!!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 305 306 307 308 309 310 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 19957
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13272

valcha написал:
[q]
Привет, конспирологам!!
[/q]

Какая конспирология. Вирусы разлетелись из Новосибирска.

Следователи возбудили уголовное дело из-за пожара в центре вирусологии «Вектор», который произошёл в середине сентября из-за рабочего.

— По данным следствия, в период времени с 7 августа 2019 по 16 сентября 2019 на 5-м этаже корпуса научного центра вирусологии «Вектор» ООО «СМУ 8 Групп» на основании договора подряда, с нарушением правил техники безопасности, производило комплекс работ по капитальному ремонту помещений и инженерных систем указанного Лабораторного корпуса, — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области.

В «СМУ 8 Групп» корреспонденту НГС сообщили, что пока не готовы прокомментировать ситуацию.

— Мне сложно об этом говорить, я первый раз от вас об этом слышу, что на каком-то сайте появилось. У нас информации никакой нет, пока идёт расследование. Пояснения я вам никакие дать не могу, — сообщил корреспонденту НГС директор и учредитель «СМУ 8 Групп» Владимир Полянкин, добавив, что готов прокомментировать эту информацию после ознакомления с сообщением СК.

В день происшествия НГС вёл онлайн, в котором рассказывал о случившемся. Очевидцы сообщали о громком хлопке и вызвали спецслужбы.
https://ngs.ru/more/66273022/
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 25159
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21088
>> Ответ на сообщение пользователя Maksim Andreevich от 5 апреля 2020 17:50

Если бы мне не дали взять собаку или позвонить, чтобы ее взяли, я бы и не то стала бы кричать и вырываться.
Его вывели силой из абсолютно пустого сквера, где он гулял с собакой. А где гулять с собакой в Центре Москвы, если под боком есть сквер?? У меня обнесли заградительными лентами на скверике только детские площадки, по остальным дорожкам можно гулять хоть одному, хоть с собакой.
Зачем надо было закрывать весь сквер?? Заставь дурака богу молиться, он весь лоб расшибет

Полицейские были не в масках, хватали его руками без перчаток и, схватимши его за локти, стояли ближе 2-х метров, орали, брызгали в него слюной, Теперь их надо всех на карантин в самоизоляцию посадить и протестировать ranting_w.gif .
Сами нарушили предписанные правила
См. многочисленные видео с разных ракурсов в Инете
.


Не надо быть святее самого Папы, осуждая этого человека....

"Мало кто знает, что задержанный в субботу на Патриарших Иисус, выгуливавший собаку, был не один.
Просто Понтий Пилат снова струсил и сбежал…
"


А это точно была собака, а не Бегемот"
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 19957
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13272
А тут еще один из Новосибирска даты попутал.

Зараженный коронавирусом мужчина перепутал и назвал неверную дату своего прилета в Новосибирск
Он сказал врачам, что прилетел 26 марта. На самом деле — 28-го. Поэтому людей, с которыми он летел, никто не искал
https://ngs.ru/more/69072418/
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 25159
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21088
>> Ответ на сообщение пользователя Geo Z от 5 апреля 2020 18:40

Ага, тот самый "Вектор", где намедни проводил конферанс для сотрудников главный наш вирусолог, работающий как раз с "плоскорылыми летучками" из пещер вблизи Вуханя a_003.gif

---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Seagirl

Seagirl

Екатеринбург
Сообщений: 2613
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5076
Иисусу гулять на патриарших с собакой низззя.

А патриарху кататься с иконой можно

Прикрепленный файл: Screenshot_20200405_214923.jpgScreenshot_20200405_214947.jpg, 117319 байт
---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
Seagirl

Seagirl

Екатеринбург
Сообщений: 2613
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5076
>> Ответ на сообщение пользователя OlegVS от 5 апреля 2020 20:19

Теперь пора карантин снимать.
Какие могут быть шутки.

Я предрекала что снимут до середины мая.

---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
ozerskaya

ozerskaya

Калининград
Сообщений: 4259
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3731

OlegVS написал:
[q]
Перед штурмом Кёнигсберга был отслужен молебен...
[/q]


Ну, не только перед штурмом, у нас тоже митрополит объехал город с иконой.

"Архиепископ Калининградский и Балтийский Серафим в пятницу, 3 апреля, объехал Калининград с иконой Богородицы "Умиление".
Священнослужитель, проезжая по улицам города, призвал калининградцев "усугубить свои домашние молитвы и совершить чтение акафиста Божьей матери с приложением молитвы, читаемой во время вредоносного поветрия". Во время поездки в храмах звонили в колокола."

Кстати, 9 апреля - день штурма Кёнигсберга.
---
Г. Кролевец, коз.Лисогор, с.Спасское: коз. Говоруха,Городиский,Гудим,Шовкомуд, с.Божок, двор.Еремеев,Мирович,Коропчевский, Майбородов; Стародуб: священ.,учителя Озерский,Соловьянов, купцы Скабертины.
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 25159
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21088
>> Ответ на сообщение пользователя OlegVS от 5 апреля 2020 19:48

Вы, конечно, не знаете, что Ванга была членом Римского клуба? Заочным.

---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 11005
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 20213

valcha написал:
[q]
Ванга
[/q]

Ванга для меня... не авторитет...

Могут быть "откровения" и от не светлых сил...

Это тот самый случай...

Святые люди испытывали самые благодатные ощущения во время откровений от Бога... !!!

А Ванга ощущала тяжёлое состояние... после своих "контактов"...

Это "пророк" не от Бога, а от противоположной "инстанции"...

Впрочем, они иногда бывают верны...

Вспомним эпизод из Нового завета с апостолом Павлом:

"Апостол Павел изгнал духа прозорливости..."

"Деяния Апостолов. Глава 16.

16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час."

Поясняю, "сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения."... сущая правда... НО апостол не зря изгнал духа нечистого выйти из неё...

Даже правда от таких "контактёров" опасна... они, как говорится " ткут одеяло лжи из лоскутков правды"...
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 11005
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 20213

ozerskaya написал:
[q]
у нас тоже митрополит объехал город с иконой.
[/q]

Слава тебе, Господи !
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 305 306 307 308 309 310 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » О коронавирусе и обо всём, что с ним связано [тема №107556]
Вверх ⇈


Забавные испытания и прыжки! Ждут тебя в КРИНЖАБЫ каждый день — заходи играть!