Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
[q]
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА
Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) https://forum.vgd.ru/219/107532/
Технические проблемы (для пользователей мобильных устройств) https://forum.vgd.ru/219/107534/
Пожелания и предложения по развитию ВГД https://forum.vgd.ru/219/106754/
Подсказки для ведущего и модераторов (перенос сообщений и т.д.) https://forum.vgd.ru/219/24786/
Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме https://forum.vgd.ru/219/117568/
Вопросы / Ответы (для начинающих технические вопросы) https://forum.vgd.ru/219/17532/
Изменения на ВГД (о функционале форума и сайта) https://forum.vgd.ru/219/104711/
Права и обязанности модераторов https://forum.vgd.ru/219/42610/
Инструкции по подготовке и вставке изображений (фотографий) https://forum.vgd.ru/219/3060/
Для модераторов - тема № 1 (заявки на модераторство, обмен опытом и т.д.) https://forum.vgd.ru/219/20539/
Бот для Telegram https://forum.vgd.ru/219/120580/
Загрузка GEDCOM на ВГД https://forum.vgd.ru/219/163085/
[/q]

Уважаемые участники! Большая просьба - игнорировать темы от спамщиков, не
открывать их, чтобы не поднимать просмотры спама.

i.gif Любые сообщения в этом разделе не по теме — флуд — будут перенесены или удалены по усмотрению модератора без объяснения причин.

Подсказки для ведущего и модераторов

✔ Какие темы, сообщения, диалоги и т.д. следует перенести и почему.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 281 282 283 284 285 * 286 287 Вперед →
Модератор: Tasha56
N_Volga

N_Volga

Волгоград
Сообщений: 2452
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 37158
Andrey Maslennikov
Объединила темы.
---
Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
Лайк (3)
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область - Кузбасс
Сообщений: 14603
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 9089

coika написал:
[q]
раздел "Некрополи Грузии, Казахстана, Узбекистана и Молдовы" можно переименовать "Некрополи Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении и и Узбекистана"?
[/q]

Некрополи Молдавии, Закавказья и Средней Азии?


Комментарий модератора:
переименовано

Лайк (2)
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 25163
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21109
Удаляю свое предложение. Посмотрела весь раздел Некрополистики. Там действительно требует переименования только раздел, указанный Галиной.
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия
Сообщений: 12321
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 39689
Модератор shirsin
Последнее посещение форума 30.04.2024
В работе 1 раздел
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
7_kolen_predkov

ДиВанное заМКАДье
Сообщений: 1350
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4114
Уважаемые модераторы! В темах Туркменистан и Ашхабад задавал новичок вопросы.
В одной из них я начала отвечать, но речь о другом регионе. Также есть, куда послать уточнять из второй темы, но тоже не в том городе. Может фамильная тема нужна? Но в запросах разные фамилии. Рассудите/перенесите, пожалуйста, пока огороды не нагородили цепочками сообщений dntknw.gif


Комментарий модератора:
Модератору разделов посигналили.
Получили ответ от модератора раздела Nana. Она временно оторвана от стационарного компьютера, но сообщение увидела. Как только появится возможность, она всё проверит и исправит.

Модератор раздела

Лайк (2)
nrozevika

nrozevika

Сообщений: 6215
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1388

Скажите пожалуйста, кто и почему удалил мою тему Выродовы на форуме. Тема была создана в 2015 году, за это время несколько раз переименовывалась без моего ведома, из неё удалялись мои сообщения и наконец удалили и тему.
Когда я спрашивала модератора Радомир, он говорит - Удалял, удаляю и буду удалять.
У меня есть сканы, вот например:

Прикрепленный файл: Screenshot_1.pngScreenshot_2.png, 47884 байтScreenshot_3.png, 20909 байтScreenshot_4.png, 49208 байт
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия
Сообщений: 12321
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 39689
nrozevika
Добрый день.
Фамильная тема не удалена. Вчера при вводе тем в фамильную базу, обнаружились две темы-дубли Выродовы (Общая тема). Мы их соединили в одну https://forum.vgd.ru/1174/28300/ .
Если Вы хотите выделить свои сообщения в отдельную тему, то надо обязательно указать АТД региона, по которому Вы начали вести свои исследования в подтеме. Все фамильные темы, где не указано место исследования и регион - общие темы по фамилиям.
Напишите мне в личке о своём решении, разделить темы никогда не поздно. Сообщения из темы не удалялись.
[q]
модератора Радомир, он говорит - Удалял, удаляю и буду удалять.
[/q]

Это он не серьезно. Сергей вчера сильно боролся за сохранение двух тем дублей, но правила на форуме для всех одни.

Модератор технического раздела
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
nrozevika

nrozevika

Сообщений: 6215
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1388
Позор ВГД!!
Моя тема существовала 10 лет и вас всё устраивало и вдруг...
К тому же тема была озаглавлена "Выродовы - Белгородская обл., Кубань, Кавказ, Ставропольский край, Казахстан." Выродовы которые расселились из моего Верхнеберезова по всей России. Это отдельная тема.
Вы меня спросили? Почему спросили Сергея и не спросили меня?
Вы даже то что выложили моё, сильно переработали, я так не пишу, я живой человек а не искусственный интеллект., и не все мои сообщения под моим именем.



Комментарий модератора:
[q]
Выродовы которые расселились из моего Верхнеберезова по всей России
[/q]

Вся Россия - это Общая тема. Ареал РФ.
Можно долго шуметь и размахивать руками. Я предложила Вам оптимальный вариант для решения создавшейся проблемы. Фамильная тема заносится в фамильную базу не по списку регионов, а по фамилии рода (представителю рода) и месту жительства (одному АТД) рода, или места рождения персоны рода, от которой начат поиск. Остальная миграция рода описывается и прослеживается в текстах темы, а не в подтеме.
Ваша тема зависла в фамильном разделе, не войдя в базу. Такие темы сейчас поднимаются и обрабатываются для введения в базу.
Ни одно Ваше сообщение я не редактировала, с этим разбирайтесь не со мной.
Или кричим дальше, или работаем интеллигентно? Выбирайте.

Модератор раздела.

nrozevika

nrozevika

Сообщений: 6215
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1388
Это не крик, это глас вопиющего в пустыне.
Ау, Вы меня слышите, я устала с ним разбираться. Тема была Выродовы Верхнего Березова, и привязки были к карте и всё было, но он уже пять раз её переименовывал, так же как и Вы не ставя меня в известность.
Я уже три раза чистила тему и заполняла снова, и он всё равно лезет и всё переделывает по своему и сообщения мои присваивает.
Ну, раз ничего нельзя с этим сделать, я удаляю все свои сообщения, хоть и понимаю что он сейчас же выложит всё за своим именем.


Комментарий модератора:
Вы меня не хотите услышать. Тогда танцуем с бубном дальше....теряем время.
За междусобойчики между участниками, форум не отвечает. С нашей стороны решить проблему можно в виде двух вариантов.
1. Вы открываете свой личный Дневник и становитесь в нём модератором. Никто не сможет что-то у Вас редактировать.
2. Вы внимательно читаете мой комментарий выше и пишите мне какие сообщения выводим в отдельную тему общего форума, с указанием одного региона в подтеме.

Модератор раздела.


nrozevika

nrozevika

Сообщений: 6215
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1388
Да поймите вы меня правильно.
Ни один из вариантов меня не устраивает.
1. Модератор мне создаст дневник, да я с этим модератором не знаю как бороться. И кто его будет читать? У меня есть дневник в моем компе.
2. Создать тему Выродовы, Вы смеётесь, в четвертый раз всё сначала и ни какой уверенности что никто там не будет хозяйничать.

Я проследила своих Выродовых до 1538 года, и книжку написала для своей семьи, и по другим фамилиям тоже.
У меня и по дворянам Выродовым есть документы, но выкладывать не буду.
Для меня уже эта тема исчерпана, не буду возобновлять. Удаляю свои сообщения.


Комментарий модератора:
Пугать никого не надо. Удаляйте. Это Ваше полное право.

Модератор раздела


Прикрепленный файл: Screenshot_54.png
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 281 282 283 284 285 * 286 287 Вперед →
Модератор: Tasha56
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Подсказки для ведущего и модераторов [тема №24786]
Вверх ⇈