ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 103 104 105 106 107 * 108 109 110 111 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1722

coika написал:
[q]
Добрый день! Проверяйте... Я Вам написала, а после отправки удалила. Вот и будет ответ Надеюсь, Вы не успели прочитать
[/q]

Получил, подсолнечная Вы моя !
---
Тверская губерния - приходы Бежецкого и Вышневолоцкого уездов.
Могу помочь в поиске по МК и ИВ на сайте мормонов по этим уездам.
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1722

Piligrim12 написал:
[q]
А можно узнать результат эксперимента Сам бываю в схожих ситуациях ......ошибок наделаешь, а правки в л/с нет...
[/q]

Нет, не удаляется, адресат всё равно получит.
---------------------------------
Кстати, я уже задавал этот вопрос по поводу редактирования отправленных сообщений в личку.
Модераторы почему-то игнорируют.
И кто-то, уважаемый, доказывал, что этого делать нельзя (именно по каким-то своим нюансам....).
А ведь на самом деле, если вдруг ошибся. опечатался, передеумал и т.п. (человек имееет право на корректировку).
И самое главное - почему во всех темах можно - а в личке нельзя.... странно.
Все мы люди, человеки....
Я думаю - правка сообщений - это право человека, а не странные и жесткие условия форума : написал и ВСЁ.
Тем БОЛЕЕ, это каксается только двух участников. Кого волнует - как переписываются двое.
Наоборот, если что-то не то, то исправить надо.

---
Тверская губерния - приходы Бежецкого и Вышневолоцкого уездов.
Могу помочь в поиске по МК и ИВ на сайте мормонов по этим уездам.
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11809

ОлегКудряшов написал:
[q]
Получил
[/q]

Ну вот, теперь мы все знаем результаты 101.gif
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11809

ОлегКудряшов написал:
[q]
Модераторы почему-то игнорируют.
[/q]

Не... модераторы здесь ни при чем. Это надо обращаться к Родиону, это только он.

ОлегКудряшов написал:
[q]
И самое главное - почему во всех темах можно - а в личке нельзя.... странно.
[/q]

Меня немножко другое в личке напрягает, это отсутствие предварительного просмотра. Возможно будь предпросмотр, то нажал и увидел как все смотрится. А если используются смайлы, ссылки, жирный текст и т.п. так с этими знаками трудно понимается визуально, что и как пишешь.
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1722

coika написал:
[q]
Меня немножко другое в личке напрягает, это отсутствие предварительного просмотра. Возможно будь предпросмотр, то нажал и увидел как все смотрится. А если используются смайлы, ссылки, жирный текст и т.п. так с этими знаками трудно понимается визуально, что и как пишешь.
[/q]

Я думаю, это не должно быть принципиальным вопросом - просто обычная техническая возможность.
---
Тверская губерния - приходы Бежецкого и Вышневолоцкого уездов.
Могу помочь в поиске по МК и ИВ на сайте мормонов по этим уездам.
Ninulya

Россия, г.Москва
Сообщений: 172
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 67
Здравствуйте. Заменила, что по моим сообщениям-постам отсутствует возможность ставить Лайк и нет кнопок по написанию сообщений\сделать отзыв в области под блоком информации о пользователе (по крайней мере по последним, по всем старые не проверяла). Мой профиль создан в 2012 году. Наблюдения сделаны при работе на ПК.
P.S. Видно и на данном посте всё, что перечислила. Ничего вредоносного на форуме не делала, чтобы лишать меня стандартных возможностей.
---
С уважением, Нина
Лайк (1)
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1978
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1160

Ninulya написал:
[q]
Здравствуйте. Заменила, что по моим сообщениям-постам отсутствует возможность ставить Лайк и нет кнопок по написанию сообщений\сделать отзыв в области под блоком информации о пользователе (по крайней мере по последним, по всем старые не проверяла). Мой профиль создан в 2012 году. Наблюдения сделаны при работе на ПК.
P.S. Видно и на данном посте всё, что перечислила. Ничего вредоносного на форуме не делала, чтобы лишать меня стандартных возможностей.
[/q]
Все описанные функции видны другим пользователям форума, но не автору сообщения. Всё у Вас с профилем нормально.


Raisa28

Raisa28

Сообщений: 5630
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9464
Здравствуйте.

Ninulya написал:
[q]
по моим сообщениям-постам отсутствует возможность ставить Лайк и нет кнопок по написанию сообщений\сделать отзыв в области под блоком информации о пользователе (
[/q]

Все функции видны для других форумчан.
Лайкнула Ваше сообщение, посмотрите, что лайк отобразился.
---
Платным поиском не занимаюсь.
Ninulya

Россия, г.Москва
Сообщений: 172
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 67

Raisa28 написал:
[q]
Здравствуйте.

Ninulya написал:
[q]

по моим сообщениям-постам отсутствует возможность ставить Лайк и нет кнопок по написанию сообщений\сделать отзыв в области под блоком информации о пользователе (
[/q]


Все функции видны для других форумчан.
Лайкнула Ваше сообщение, посмотрите, что лайк отобразился.
[/q]


Ооо, а я смотрю – состав действий по посту разный и нет отправок сообщений/отзыва, не подумала, что это для себя))) Спасибо за разъяснение!🌹
---
С уважением, Нина
Ninulya

Россия, г.Москва
Сообщений: 172
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 67
>> Ответ на сообщение пользователя apuzanoff от 16 ноября 2022 12:17

Спасибо за пояснения!
---
С уважением, Нина
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 103 104 105 106 107 * 108 109 110 111 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈