Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме. Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему "Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 39 40 * 41 42 43 44 ... 52 53 54 55 56 57 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
ozerskaya

ozerskaya

Калининград
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1295
Я тоже сегодня была неприятно удивлена таким нововведением про платные услуги. Кстати, там стоит отметка, что "не оказываю услуги" , а в скобочках, что в этом случае блок будет скрыт. Почему же он не скрылся, сколько надо ждать, чтобы он скрылся из профиля?
---
Черниговская губ., Кролевец, Стародуб: козаки Говоруха, Городиский, Гудим; дворяне Еремеев, Мирович, Коропчевский, Майборода; священники, учителя Озерский, Соловьянов.
Лайк (1)
Crotik49
почётный участник

Crotik49

Вологда,
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 13609
Спасибо за удаление блока услуги и понимание!
---
Ищу священно- церковно служителей : Кубенских, Цветковых, Щекиных, Покровских, Воскресенских, Ильинских, Вересовых, Шамаховых, Иллювиевых, Суровцевых, Пинаевских, Баженовых, Отроковых, , Авдуевских и породненных с ними, мещан: Шаховых, Львовых- Угаровых.
rodion
Администратор

rodion

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1243

ozerskaya написал:
[q]
Я тоже сегодня была неприятно удивлена таким нововведением про платные услуги. Кстати, там стоит отметка, что "не оказываю услуги" , а в скобочках, что в этом случае блок будет скрыт. Почему же он не скрылся, сколько надо ждать, чтобы он скрылся из профиля?
[/q]

Блок с настройками не виден и не был виден никому кроме вас.
Пока не выставите там галочки собственно и показывать нечего.

В любом случае по многочисленным просьбам перенес этот блок в настройки.

Прикрепленный файл: img-2021-01-02-12-32-31.png
rodion
Администратор

rodion

Москва
На сайте с 2004 г.

Gul написал:
[q]

Михаха написал:
[q]

Администрация форума права в том, что коммерциализацию площадки надо как-то упорядочить.
[/q]

Так может быть создать спец. раздел Платные услуги?
Такой Указатель по территориям-архивам поиска и никам тех, кто оказывает платные услуги услуги
А в Профилях их дать весь этот блок информации
Громоздко. конечно
Но адресно
[/q]

Да, на днях будет,
нужно чтобы побольше людей заполнили "анкеты" сначала.

Лайк (1)
Орленко Наталья
ПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ

Орленко Наталья

Частный специалист

г.Ростов-на-Дону
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1448
Хоть тут и поджали хвосты ))), но мне идея с блоком услуг, в принципе, понравилась.Спасибо!
sofytim

sofytim

Частный специалист

Москва
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 500

rodion написал:
[q]

sofytim написал:
[q]

Слетели пароли на компе. Захожу в Напомнить пароль, набираю защитный код - и мне пишут
Неправильно введен защитный код.
И так, и эдак - ноль эффекта.
[/q]

Покрутил немного, попробуйте еще раз, пожалуйста.
Возможно, ложные срабатывания на спамеров, которые себе новые аккаунты создают.
[/q]

Увы, все так же.

---
Экслеры, Суриновы, Ионины, Мурзины, Тимофеевы, Никольские, Марусовы, Кугучевы, Ивановские, Ронгинские, Сосаар, Лидеман
Кнышевы / Кныш, Левченко, Лаврищевы, Прилепские, Костюшины, Колобаевы, Пестрецовы

rodion

Москва
На сайте с 2004 г.

Орленко Наталья написал:
[q]
Хоть тут и поджали хвосты ))), но мне идея с блоком услуг, в принципе, понравилась.Спасибо!
[/q]

К счастью не вам одной 101.gif

Вот кто откликнулся на текущий момент:
https://forum.vgd.ru/index.php?m=feed&a=freelance

Если есть предложения как его улучшить, прежде чем мы его поставим на видное место - прошу высказывать 101.gif

Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1253

rodion написал:
[q]
Здравствуйте, Наташа
По логам 10/01/20 05:42 PM вы пожаловались на письмо от ВГД как на спам, возможно, случайно.
Движок после такого перестает вообще что-либо слать пользователю, я сейчас поснимал эти блоки, но сам ваш почтовый провайдер может помнить это и складывать письма в папку спам или вообще удалять.
Давайте посмотрим починится или нет, но если придет в папку спам - нажмите в интерфейсе почты кнопку "Это не спам" - вам будет удобнее, а у нашего рассыльщика не будет испорченной кармы.

С наступающим!
[/q]

Родион, спасибо большое, что откликнулись!!! Действительно, нашла в спаме сообщения с форума!
Посмотреть там даже не подумала бы никогда. Сделала всё по Вашей инструкции, надеюсь теперь проблема будет решена. Уух, как я рада! Спасибо!

С наступившим Вас! Пусть все желания исполнятся в новом году!
---
Маурах
Вайсблит, Гольдштейн (Украина, Польша)
Стойковы, Масловы (Измаил, Смоленск)
Толмачевы (Петроград-Измаил-Бельгия)
Ковалины (Польша, Калининград, Смоленск)
Филимоновы (Смоленская, Тверская губ.)
Безобразовы, Раковские (Смоленск, Тверская губ.)
Янович (Смоленская губ.)
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1253

rodion написал:
[q]
Если есть предложения как его улучшить, прежде чем мы его поставим на видное место - прошу высказывать
[/q]

Можно сделать пункт касательно бартера. Знаю, что не все работают за деньги, но зачастую берутся помочь по бартеру.
Если бы в анкете было видно, что человек готов на бартер, и были бы видны регионы, которые его интересуют, это было бы удобно, на мой взгляд.
---
Маурах
Вайсблит, Гольдштейн (Украина, Польша)
Стойковы, Масловы (Измаил, Смоленск)
Толмачевы (Петроград-Измаил-Бельгия)
Ковалины (Польша, Калининград, Смоленск)
Филимоновы (Смоленская, Тверская губ.)
Безобразовы, Раковские (Смоленск, Тверская губ.)
Янович (Смоленская губ.)
Лайк (4)
rodion
Администратор

rodion

Москва
На сайте с 2004 г.

Наташа СМ написал:
[q]

rodion написал:
[q]

Если есть предложения как его улучшить, прежде чем мы его поставим на видное место - прошу высказывать

[/q]

Можно сделать пункт касательно бартера. Знаю, что не все работают за деньги, но зачастую берутся помочь по бартеру.
Если бы в анкете было видно, что человек готов на бартер, и были бы видны регионы, которые его интересуют, это было бы удобно, на мой взгляд.
[/q]

Звучит как хорошая идея, думаю сделаю как минимум галочку "Рассматриваю работу по бартеру";
Лайк (2)
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 36 37 38 39 40 * 41 42 43 44 ... 52 53 54 55 56 57 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈